Система минус 60! Вопросы и ответы!

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Сколько вы уже на системе и сколько был первоначальный вес и нынешний?
12 дней. Такой вес вслух не называют))) в общем на сегодняшний день с качелями -700 гр. Мне, кажется, это мало.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, Вслух любой евс называют. Мы все тут пока не модели. :0) Просто зная ваш первоначальный вес и рост, легче понять, быстро вы будете скидывать до желаемого или нет.

Согласна, что 700 г - мало, но не могу понять, почему так...
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Вслух любой евс называют
82,8 кг был, а сегодня-82,1. Рост 168-170 примерно.
По ИМТ у меня ожирение...Идеальный вес от 60 до 65, но я никогда не была худой, поэтому это вряд ли.

Мы все тут пока не модели.
ага, только по 60 кг вЕсите ))))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, Я до 60-ти худею, если чо. :0))) Рост у нас одинаковый, кстати. Но у меня ВЕСЬ жир на животе. Ноги худые, руки тоже худые, а пузо до пола. С деццтва такое. :0) И сисек нету, у большинства женщин всё в сиськах, весь вес, а у меня в пузе. Так что, главное, не вес, а пропорции. :0)))) И, кстати, по нашему росту идеальный вес гораздо больше 65-и. 65 у меня сейчас. Я когда 72 весила, и то за пределы идеального веса не выходила. Не отчаиваемся. :0)

Всё-таки, я прям не знаю, чего у вас так медленно уходит... Может, попробовать побольше воды пить? Мой совет. В день, помимо чаёв и кефиров, выпивать 2.5 литра воды. Посетить инфракрасную сауну, там в ней тоже много пить. Если в сауне выпот будет плохой, то начать ходить туда регулярно, значит, что железы плохо работают, вода задерживается в организме. даже если вы потеете по жизни, это не знчит, что железы работают нормально. сауна поможет как минимум понять, а если ходить регулярно, то и откроет поры.

Когда я пришла в сауну первый раз, то потела так, что через пятнадцать минут из тридцати положеных у меня с кончиков пальцев вода начала стекать. Намочила всё, что можно было. За сеанс сразу полтора килограмма скинула. Потом скидывала меньше гораздо, но отвесики были. да и процедурка приятная.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Посетить инфракрасную сауну
ну это не получится...живу далековато от благ цивилизации
выпивать 2.5 литра воды
надо попробовать. Летом пила 2,5-3 л жидкости+не ела мучное и сладкое, объемы быстро ушли.
думаю и сейчас может мучное не есть и сладкое, но это уже диета какая-то получится...
Спасибо за поддержку!
Так что, главное, не вес, а пропорции
у меня нижняя часть туловища страдает))) талия и грудь на месте)))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, Я сейчас от мучного тоже отказалась, даже по утрам. если хочется сладкого, ем рахат-лукум, мармелад и овсяные печеньки. Это самое безвредное из вредного. :0) Готовимся к лету, у меня Италия впереди, я себе сарафанчик купила, как римская богиня в нём, так что, пузо быть не должно. :0)

Добавлено через 54 секунды
кстати. Объёмы замеряли? У многих вес стоит, а объёмы уходят. Для нас объёмы важнее.
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Я писала, что каждый раз разные объемы...Уже с мужем замеряли))) он говорит-рано меряешь))) и оказался прав-всё на месте...
У меня отпуск в сентябре-времени полно...Только вот настрой куда-то девается. Убивает, что результата нет, попробую месяц еще посидеть, а если так и будет разница в 1 кг, то даже и не знаю че и делать))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, Попробуйте с водой эксперимент. И на неделю меню составьте заранее, даййте нам на рассмотрение. Следите, чтобы не было перекусов, делайте скраб из кофе, можно ещё обёртывания медовые поделать, дёшево и сердито, тоже выпот идёт. Думаю, вам организм разогнать надо, застоялся, бедняжка... Не волнуйтесь, у меня ещё куча методов, куда он денется! ВСЕ худеют, без исключений. ВСЕ. И вы похудеете.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Следите, чтобы не было перекусов, делайте скраб из кофе, можно ещё обёртывания медовые поделать,
не перекусываю, т.к. знаю, что нельзя
скраб с кофе делаю с первого дня
как обертывания делать? обмазаться медом и в пленку? на сколько? я давно массаж делала с медом
Попробуйте с водой эксперимент
уже начала)))
на неделю меню составьте заранее
позже скину
И вы похудеете
буду стараться)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Самое простое обёртывание. В мёд добавить три-четыре капли масла апельсина или грейпфрута. нанести на кожу, завернуться в плёнку, укутаться чем-нибдь тёплым. Я обычно поверх надевала пояс для похудения, полотенце и штаны от махровой пижамы. :0)))) Такая сауна была, будьте-нате! Полчаса лежим, ходим, бегаем - что угодно. Если попа и ноги завёрнуты, особо не побегаешь, конечно. Потом смываем. Мёд легко смывается тёплой водой. Так как вы каждый день скрабитесь, то СНАЧАЛА СКРАБ, потом обёртывание. Может немного щипать от масла, это нормально. Главное, следите, чтобы раздражений сильных не было. У нас в Питере легко купить хэбэшную ленту для обёртываний, от плёнки часто аллергия бывает. Можно вместо этого купить в аптеке эластичный бинт. Но он узкий, замучаетесь мотаться....
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну вот и я созрела. Новеньких принимаете? С сегодняшнего дня живу по системе. Начинать почему-то было страшно, все оттягивала этот момент (то кофе не купила, то еще какая-нибудь отмазка :() Надеюсь на поддержку с вашей стороны, дома ждать неоткуда. Все похихикали типа ну-ну, ты давай начинай, посмотрим через сколько бросишь.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Отчитываюсь...5недель,полет нормальный))))).На весы не встаю,в талии ушло 9см,в бедрах - 10см.Я довольна.У меня диабет,сахара снизились до 6,8 - 7!!!!!!!!!!!!!!!!! А это самое важное.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sweeta, а что в ней там внутри? на завтрак по любому можно, в другие приёмы пищи надо смотреть
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки, а я проследила, что через каждые 4 кг у меня "ступенька"((( стою на месте не меньше двух недель, млин.
Вот опять
А На работе( добрые коллеги-парикмахеры уверены, что я пью таблетки от похудения))) И общих клиенток подсылают разузнать на коррекции))) Улыбает
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Vilissa, вообще то по идее внутри субпродукты должны быть.....:) а там чёрт их знает...
 
Сверху