Система минус 60! Вопросы и ответы!

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
oksano4ka76,Ну в Италии же не только эспрессо. Каппучино там больше в почёте, тоже большая чашка и тоже с молоком.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
А я люблю вино!!!!!! Бду пробывать, может понравится сухое
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Ну если скажешь кофе. Это значит черный в маленькой чашечке. Если каппучино это уже надо уточнять. Что не кофе а мол каппучино хочу! И вообще то его только утром пьют каппучино этот. Хотя мне плевать если я захочу и вечером могу пить. Но пью чай зеленый мне больше нравится.
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ну девочки пошла что нить творить на обед, отдельно для сына с мужем и себя. Всем удачного и легкого пути к цели. Держите за меня кулочки:D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
oksano4ka76,Мы как туристки пили каппучино по три раза в день, причём, в одном и том же месте. Первый день официанты смотрели на нас с подозрением, потом привыкли, потом кассир уже чек пробивал раньше, чем мы говорили, что хотим. :0))) Фраза "надо уточнять" меня доставила. В любой точке мира надо уточнять, какой тебе кофе. :0)))))


Лучiк,Почему для мужа и сына отдельно? Чем они питаются таким волшебным, чего вы не можете съесть?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
oksano4ka76,Кто сказал? Без сахара это просто кофе с молоком. Кофе можно всегда, молоко можно на обед и на ужин, если выбирать вариант с молочкой.
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, например суп с картошкой и мясом. Нам же нельзя такое сочитание.

Добавлено через 45 секунд
и еще в добавок я и сын любим кашу гречневую, а муж терпеть не может, вот и приходиться каждому свое готовить кто что хочет и любит
 
Последнее редактирование:

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
у меня горе..проснулась взвесилась у меня минус 1000 был сейчас позватракала плотно . яичница из 2 яиц с помидоами и шариком моцареллы чай и 5 сухариков с нутеллой. пошла еще раз взвесилась..плс 700 грамм..._(((((

Добавлено через 2 минуты
я знаю что разргрузочные дни не по системе..но я после родов на них 10 кг скидывала..если быть на системе а еще раз в недел разрггрузочный день на молокочае например..результат будет бстрее виден. не надо мне было есть нутеллу...тогда бы не набрала. эти 700 грамм!! почти се назад вернулось!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Народ, вы меня пугаете... Взвешиваться надо 1 раз в день - утром натощак после туалета. В течении дня вес может меняться до полутора кг в любую сторону. После еды, конечно, будет плюс! Еда-то в желудке!!! Прекращайте дурью маяться.

На обед можно сделать суп с мясом и без картошки. Если не говорить, никто и не заметит. Вместо картошки киньте цуккини - он становится в супе таким же бесвкусным, как картошка. кстати, почему когда я спрашиваю про обед все всегда упоминают только суп с мясом и картошкой. У нас что, нечего больше приготовить?

Девочки, зачем усложнять себе жизнь? Большинство срывов случаются именно по этим причинам - становится лень готовить раздельно для себя и для семьи, постоянные взвешивания приводят к расстройствам и "да ну нафиг эту систему!". зачем это делать?
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
да я просто после завтрака себя свиньей ощутила и решила в этом удостоверится на весах)) удостоверилась))))))))
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
весы-гадость:))) сегодня спрятала их в дальний угол шкафа....ибо мания появилась..попила-на весы...поела-на весы...в туалет сходила ( пардон)-на весы...маньячила весовой во мне проснулся...
а про систему..я 3 года назад , в течении полугода( ну может чуть больше, с сентября 09года по июнь 10го) на 30 кг похудела, щастью не было предела...а потом беременность роды и все такое:) щас карапузу почти 11 месяцев и надо браться за себя, ибо до добеременного веса еще около 5 кг...но помимо него еще много лишних:) так что я с вами:)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Подскажите, не слишком ли буквально я поняла "до 12 можно все"? Я сейчас на завтрак (один прием, без подтаскиваний) лопаю много простых углеводов: кофе со сливками, бутерброд с нутеллой, кукурузные палочки и т.п. Это очень здорово помогает не хотеть стащить сладенького в течении дня. Но не перебарщиваю ли я с таким количеством сахара?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Крака,на звтрак хоть слона под сливочным соуосом, главное не переедать.
Я тоже только сладкое почти сутра лопаю.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
может понравится сухое
я раньше пила полусладкое вино и сладкое, а сейчас нормально и сухое - первый глоток очень кислый!а потом как сладкое :)

Добавлено через 1 минуту
Я тоже только сладкое почти сутра лопаю
я так же увлекаюсь, причем села на систему и теперь пеку торты, пирожные, пробую разные рецепты из инета, но теперь только с утра.

Добавлено через 5 минут
в аэрогриле просто песня беру цукини перец болгарский помидорчик и лучек иногда добавляю, заправляю солью и смесью трав и в аэрогриль на пол часа
а вы на решетку овощи, на шпажки или как?

marinnnna, у меня аэрогриль hotter, они вроде специализируются на производстве аэрогрилей. И интересней чем мультиварка - шашлык, гриль, томление, выпечка, тостер, ростер, пароварка, сушка и т.д. и сама моется)))) а омлет какой -прям как в детском саду с корочкой, пористый - ммммм :D
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
crazymama,нет я все режу кубиками небольшими и складываю в стеклянную форму для микроволновки вот там и запекаю и потом вконце творожек.
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки, я с вами!!))) 3 день правда всего сижу, но мне нравится!!))) ущербной я себя точно не чувствую (в отличии от других диет!) таааааакк сильно хочется 17 лишних кг сбросить!))) хотя за 3 дня я уже 3 кг сбросила!!такими бы темпами все и шло!!)))))))
 
Сверху