Система минус 60! Вопросы и ответы!

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Jellylorum, о да готовить я обожаю это для меня отдых, а не работа я на кухне отдыхаю когда то мечтала поваром стать))))).
Сегодня пельмени весь день лепила семейству на неделю пока на повышение уеду и для себя любимой пару новых блюд придумала чтоб жить на системе было веселей.
Я заметила что большинство девочек срываются из за того что лень готовить отдельно для себя, они едят однообразную пищу от которой очень скоро их начинает воротить и как следствие срываются и хаят систему потом.

Согласна с замечанием,
однообразие в питании и,как ни странно,перемены в жизни это мои личные враги)).В отсутствии мужа(1,5 года) выработались определенный режим и пристрастия в питании, с возвращением все перемешалось, и вес попер.
И еще пока не работала - все получалось, процесс обучения и устройства на работу отвлекал мозги от упорядочивания.
Прочтение этой темы подтолкнуло к возврату на форум - 60.Там много умных мыслей в темах о мотивации и спадах почерпнула.
В первый раз начав питаться "почти по системе",позволяла отступления,а бывало и нарушения,например варила свой творожок из деревенского молочка(неизвестно какой жирности):swoon: ну и еще много в том же духе, а.... на молоке-чае пару дней в месяц сидела.
Теперь понимаю, не зря выстроена строгая система!И не зря модераторы тамошние строго пресекают вольности.
Система выстрадана автором, и нам почти в рот положена.
Для себя решила- больше никакой самодеятельности, строго по спискам, по разрешенной сочетаемости продуктов.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalia Liebe,Не получается у меня чаще всего по рецептам. Не знаю, почему, но не выходит. Вроде, всё то же самое делаю, пропорции соблюдаю, а в результате фигня, которую есть невозможно. Хочу, чтобы основные принципы мне живой человек показал.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Jellylorum, посмотрите КухнюТВ)Я вот после передач с Джейми Оливером(обожаю его) перестала бояться сложных рецептов и напортачить)Блюдо всегда можно исправить,если оно конечно не сгорело)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Крака,Зачем чай с мёдом именно? Можно выпить какой-нибудь анти-кашлючий сбор, а чтобы температура спала, анаферночику глотнуть.
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Привет худеющим докладываю обстановку! У меня все по плану вес снижается утром была 62 кг до цели осталось5 кг!

Добавлено через 1 минуту
Крака, Желаю быстрейшего выздоровления!!!!
 
Последнее редактирование:

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
я чет не пойму, системиться начала 26 февраля, взвесилась только 1 марта, было 64.4, а сегодня утром 63... это реально, или у меня весы врут? хотя по 2-3 раза перевешиваюсь,чтоб наверняка...може это вода из организма уходит? а еще с 26-ого на талии -6 см,больше нигде не ушло...но с замерамии я думаю сама напортачила....
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Аллюнчик, думаю, вполне реально. У меня за неделю 1,5 кг ушло. Правда, сейчас как-то затормозилось
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
Крака, спасибо, ато я начала думать, что что-то не так то ли со мной, то ли с весами :)
 

Элиссон

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня за неделю 2 кг ушло и живот вроде "опадать" стал, а потом застопорилось все.... КД (((
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Аллюнчик, на ты так на ты)))), думаю что это тоже нормально. это у меня большой вес поэтому он по началу сейчас будет быстро уходить, а потом полюбому немного застопориться. Сегодня купила себе книжечки Кати Миримановой. Теперь буду читать. ))))

Добавлено через 15 часов 24 минуты
девочки у сегодня отвесик еще на 200 гр:p. Иду к цели. книга очень легко и интересно читается.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня отвесика нет, я тут сдуру соевого соуса в салат пихнула, он у меня вес дня на три задерживает. :0( Зато ещё минус сантиметр в талии. И это я на той неделе в бассейн не ходила ни разу. Сегодня ударно там - сорок минут без остановок практически плавала.

И наконец пошла в солярий! Загорелые люди всегда кажутся стройнее.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
я тут сдуру соевого соуса в салат пихнула
упс... Так вот, в чем дело. Ем рис с соевым соусом и думаю, чего я замерла на одной отметке и дальше ни-ни. Наверное, помимо соуса у меня еще и другие неточности есть (
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, бассейн это круто. я пока только мечтаю туда записаться. вот похудею и пойду и специально теперь хожу смотрю в магазине вещи и не покупаю и не мерию, говорю себе станешь стройной купишь то что хочешь.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Крака,Соус можно, но у меня от него, как и от шоколада, вес останавливается.



Лучiк,Не понимаю прикола ходить в спортзал или бассейн ПОСЛЕ похудения.

Добавлено через 47 минут
Девчонки, что приготовить на восьмое марта системного, но для всех, но чтобы без молочки, лука и сыра? У меня маман молочку не ест, хочу ей в качестве подарка мини-банкет устроить, нужно и обед и ужин, я ещё не знаю, во сколько конкретно будем столоваться. :0) Короче, делитесь лёгкими праздничными рецептами. :0) Проверенными.
 
Последнее редактирование:
Сверху