Сколько клиентов в день?

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
lively
И половину уйдёт в тобой :D .Хозяйка потеряет.Она то себе отчет отдаетв этом?А может просто у нее кто на примете и она готовит место?
А дома и убиратьбудет куда приятнее :lol:
 

ЛюлякеБаба

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Российская провинция
Часто начальство по свински относятся к своим работникам, а когда те уходят на вольные хлеба искренне недоумевают, мол вот неблагодарная редиска, чего ей не хватало??
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
А я не считаю зазорным убрать за собой, я постоянно заканчиваю работу в 22-23-24 часа, какая уборщица должна меня дожидаться? Еще из-за этого нервничать. Закончу - уберусь :( !
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Tutuhka
одно дело убрать когда ты задержалась, а другое когда ты обязана работать еще и уборщицей - это прастите тоже работа за которую платят

А вообще-то уборщица может и утром убрать...
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ЛюлякеБаба написал(а):
Часто начальство по свински относятся к своим работникам, а когда те уходят на вольные хлеба искренне недоумевают, мол вот неблагодарная редиска, чего ей не хватало??

Да,согласна!
А когда хороший работник уходит,а на его место приходит другой менее квалифицированный и более несдержанный в поведении-начальство начинает думать(иногда!) :wink:
 

ЛюлякеБаба

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Российская провинция
Кита
Согласна. Мой рабочий стол-это святое. Даже в голову не придет, чтобы уборщица прибирала мой стол.Но вот что касается пола и всего остального....это уж извените :roll:
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ЛюлякеБаба
Задели за живое, у нас в салоне уборщица - просто ураган. Все расставляет так, как ей удобно. Приходишь, на столе все перевернуто, все не на своих местах. Инструменты я от нее уже прячу, уронит еще. Один раз пришла, включила стерилизатор, смотрю, а он пустой, без шариков. Она его уронила, шарики смела и выкинула, хорошо, у меня еще один в педикюрном кабинете. Так что к рабочему месту лучше никого не подпускать!
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я сама всегда убирала и убираю свое рабочее место,а то был случай,когда мне уборщица новый лак грохнула и разбила;хорошо,что не на стены и стол. С тех самых пор я все делаю сама! :wink:
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Янчик
Одно дело убрать там где сидишь,имею в виду стол,инструменты,но пол ?Я этого не понимаю.На самом деле уборщицы за это и получают.Хотя если за это и приплачивать будут.А бесплатно извините,работаешь на когото,получаешь низкие проценты и еще позволять экономить на твоем горбу?Не согласна!Котегорически.У каждого свои обязанности
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, лично я считаю, что рабочее место мастера - это одно, его должен убирать сам мастер, от греха подальше
Уборщица по определению не должна убирать стол мастера, они моют пол, вытирают пыль (кроме стола мастера), протирают двери, иногда моют окна и делают более тщательную уборку помещения (обычно за отдельную оплату или по договоренности например раз в мес.).
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Когда я работала,уборщица убиралась с утра,а в слякотный осенний день к середине дня под столом образовывалась лужа из грязи,мне и самой неприятно было сидеть и клиенты хотят посещать салон,а не забегаловку.Так что мыла я по даже несколько раз в день,а поощерение мое-благодарные клиентки.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
эмка написал(а):
Простите,что написала с ошибками,увидела только сейчас,а как редактировать не знаю.
в правом верхнем углу Вашего отправленного сообщения есть кнопочка "правка". нажимаете и правите сколько угодно :wink: :D
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Ой,спасибо большое,благодаря форуму и вам,девчонки,не только наберусь полезных советов,получу приятное общение,но еще и кампик освою.Как здорово,что вы есть!
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
ВСЕМ ПРИВЕТ!Вообщем отработала 2 полных дня,тема уборки отпала (пока)5 клиентов сегодня было,в глазах рябит от блесток и страз!Одной фанатке страз поставила 42 штуки!Клиенты сейчас,девчонки,щедрые!(В смысле дизайна)А то в Эстонии культ классического френча.В общем,все пока мирно... :wink:
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
lively
И всем пяти наращивание и карекцию или как? :shock:
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
gatitulya написал(а):
lively
И всем пяти наращивание и карекцию или как? :shock:
нет!У меня был"КОКТЕЙЛЬ"трем клиенткам делала красоту на голове,двум на ручках!ногти есть в общей галерее,только что видела,можете комментировать,ЖДУ!!!
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Всем привет!
Девочки , а вы не заметили , что мастеров стало больше,и клиенты стали очень привередливые? Конкуренция растет и приходится постоянно над собой работать. Как сдорово , что есть этот сайт,где всегда можно чему то поучиться! :D
 
Сверху