Совмещение технологий

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Здравствуйте, я новичок во всем ,прошла обучение 4 месяца назад ( гелевое), хочу попытаться освоить сама акриловые дизайны. Скажите пожалуйста если делать гелевую подложку , а потом наносить акриловый фон - надо ли перед нанесением акрила удалять с геля липкий слой?:confused:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Лaриса,а гелевую подложку наносить так же ,как акриловую?? тонко по всей предпологаемой длине или сначала на сам ноготок потом в лампу ,одеть форму и уже доложить длину подложки???
 

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
а я не трачу время на снятие липкого и бафф. я прямо по липкому, по всем 10 ногтям прохожу прозрачн акрилом, который позволяет следующим слоем сделать нормальную рстяжку. это оч экономно по времени и позволяет оставлять гелевую подложку тонкой
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
гелевую подложку наносить так же ,как акриловую?? тонко по всей предпологаемой длине или сначала на сам ноготок потом в лампу ,одеть форму и уже доложить длину подложки???

Я формирую сначала свободный край, тоненько так, чуть-чуть, и тонко гелем на ноготь, в лампу. Времени уйдет меньше.



прямо по липкому, по всем 10 ногтям прохожу прозрачн акрилом
А у меня не получается так, акрил съезжает. :(
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Всем неил-мастерам привет!
У меня такои вопрос,кто работает по такои технологии : гел`+акриловая пудра?
Я живу в Греции,а здес` гречанки предпочитаыт ОЧЕН` короткие ногти,и чаше всего я им делаы на их естественныи ногот` без его удлинения-френч акрилом,т.е. укрепляу его,ногти не ломаытся и заодно френч на месяц.Время 1-1,5 часа.
А недавно одна моя клиентка сделала у др. мастера по техн. Гел`+акр.пудра,время 40 мин. максимум,держалис` отлично, что мне захотелос` попробоват`,видела такуы техн. здес` на выставке,но доверия не было- слишком просто...
Кто что знает-подскажите.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
nixi-nixi, их смешивают? Или как?

Я мешаю гель с пудрами, получается очень здорово :) Научилась, кстати, здесь на форуме. А некоторые на гель акрил сухой сверху насыпают вроде. Потом в лампу и сверху еще раз гелем.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
nixi-nixi, хммм... А смысл-то так делать? Для того, чтобы гель окрасить? Или зачем это нужно? Я мешала для цвета нового...
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Фохы, нет, не для цвета, а для укрепления,не надо никаких арок,опила и т.д.,здес` среди гречанок не пол`зуутся спросом длинные ногти,
чаше всего я им делаы на их естественныи ногот` без его удлинения-френч акрилом,т.е. укрепляу его,ногти не ломаытся и заодно френч на месяц
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
- это :lol: :lol:
Вы когда транслитом пользуетесь, ники, смайлы и ссылки в него не пихайте :)) А то будут потом Фохы и прочее :mrgreen: :lol:

А че укреплять-то? Суперкороткие ногти и так никуда не денутся, по-моему :) Не дрова же они ими рубят.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
А че укреплять-то? Суперкороткие ногти и так никуда не денутся, по-моему :) Не дрова же они ими рубят.
Да, но на протяжении месяца они не ломаутся и имеут френч,которыи не обдирается, как обычныи лак. Получается очен` естественно и естетично, на вес` месяц забываут что такое маникур...)
Да, и простите за транслит,постараус` следит` за етим,)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
nixi-nixi, :-( но ведь если просто гелем или акрилом сделать тот же самый френч, то будет тоже крепко и красиво.
Может это для каких-то других целей? :-/
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Foxy,
А затраченное время?! Акрилом я ето делау 1-1,5, а етим способом 30-40 минут, и в основном ето делаыт бизнесwомен ,а у них время дорого...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
nixi-nixi, но ведь если просто гелем сделать, тоже будет недолго... А тут сначала гель выложить, потом акрила насыпать, потом снова гелем все это...

Или я просто не так понимаю что-то.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Foxy,
Ето на подобе клеи+пудра,так многие в Израиле работаyт, ОЧЕН` простои метод,но вместо клея идет гел.
И я задала вопрос -кто что знает по етому методу..,интересно узнат`побол`ше
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
nixi-nixi, извините :) Просто мне тоже интересно стало, я вот вам наводящие вопросы позадавать решила.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Foxy,
Я узнала название етои марки: Le Chat,пока не искала, если интересно поиши.Скореи всего в России тоже ест`. :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
nixi-nixi, кажется, я даже на форуме видела что-то про нее :confused:
 
Сверху