Сон Невесты. МК от Усовой Виктории.

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вика бесподобные ногти и видео!!!!Благодарю вас за ваш труд и щедрость и неисчерпаемую фантазию!!!!Какая у вас прозрачка и мономер?
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Викуля я не пкркстаю вами восхищатся!Какой потрясный МК и какая безумно и безупречно красивая работа.Огромное спасибо вам :186::186::186::181:
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
пума80, Просто потрясно!!! )) Цепочки добили ))) сама бы не додумалась их использовать ))) хочу задать вопрос "не по теме" :) я заметила по Вашим видео МК, что Вы работаете достаточно жидкими шариками. Скажите, это не влияет на "носибельность"? Большинство утверждает, что если выкладывать у кутикулы жидкие шарики, то обязательно пойдут отслои... З.Ы. или я ошибаюсь и у кутикулы Вы берёте шарики посуше?.. Не пойму на видео..
Спасибо :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Волшебный МК, спасибо! А расскажите, пожалуйста, какие у вас акрилы и финиш? (фирма)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Какая прелесть!Вы просто умничка.Спасибо большое!Дерзайте и показывайте нам.Удачи и успехов.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Vi4ka, Именно тут изишные прозрачка и мономер.

***Оленька***, Наверное всё же видео искажает. Нет. Жидкими шарами я могу сверху подправить в редких случаях, а работаю не жидким шаром.


Jellylorum, Прозрачка-изи, комуфляжик - микс из нфу.о. Финиш - тоже изи))


Любознательная, Здесь покрывала только финишем.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Lollypop, Белая- корейская (инь-янь), выставлю фото позже.
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
пума80,пасибо)) а то я мучаюсь и не знаю в чем проблема, рисую я хорошо закончила художку а покупаю краски чтобы рисовать на ногтях и у меня они не прорисовывают((
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Огромное Вам САПАСИБИЩЕ за такую красоту и обалденный МК!!!!!!!!!!!
Смотреть на то, как вы работаете могу вечно! :001:
Остаётся надеяться, что тоже когда-нибуть ТАК легко и красиво смогу работать!!!!
:130::130::130:
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,а какой имено финиш изи?Как называется?Их же там несколько.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Вика! Тайком пересматриваю МК уже 4ый раз, вдохновили! Сегодня с утра кучу времени провозилась с ногтями и в галерею отправила. У меня не свадебный вариант получился, без цепочек и сердечек, но Вам спасибо за вдохновение!:D
 

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Вика,спасибо огрооомное за такой потрясающий МК!!!Так вдохновляет!Обалденно красивые ноготки!!!
e6e89b3caa28.gif
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
У меня другой дизайн получился, т.к. сердечек не было, вместо цепочки бульонки, да и прорисовка хромает, но так хотелось попробовать=)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Ксёня, Какие здоровские "бусы". Прям жемчуг!!! Понравился очень Ваш вариант. Очень красиво и со звёздами)) А прорисовочку,да, хотелось бы помягче:)
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
пума80, Виктория,спасибо огромное.Все как всегда на высоте.Завтра попробую сотворить сие чудо.Думаю и с голубым витражиком и звездами неплохо будет смотреться...А такие цепочки у нас в магазинах ткани продают (метражом).
 
Сверху