Статья

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А то я тут уже прикинула. что Чита - отличный дальний регион
:) вот и подавай после этого идеи людям. но да, у меня дальний регион и я почти постоянно в инете.
А щас я буду фоточки обещанные выкладывать. пока тут. в фотошопе я их не умею обрабатывать, может, кто возьмётся.

Добавлено через 22 минуты
1. Натуральная красота - она такая, её ничем не испортишь :)


2. Наращивание портит ногти? А тут есть что беречь?


3. "Жутко немодные и очень вредные" акриловые ногти на тех же самых ручках
Просто камуфляж

"Офисный" вариант

Хваленые "модные тенденции" - темный лак на коротких ногтях.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
плин, Nail-Jay, ну ооочень показательные фотки!! класс подборочка))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Танько, дык... старалась же. даже выходным своим пожертвовала за ради высокой цели :) Самой дивно, как одна и та же рука по-разному смотрится с разными ногтями. Тык-с... мне б ещё фотать научиться как надо. но тут уж бестолковая я. прошу пардону.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Nail-Jay, ...забыла про меня??????? кинула б в скайп фоточки,мне ведь не трудно и даже приятно помочь(я про фотошоп).
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Vita-Katerina, Катюшкин, превед! Вот не поверишь, здравая мысля даже не постучалась в мою дурную голову! :) Дети все из себя взрослые и занятые сделались. Я с фотошопом так и не разобралась толком. При переустновке системы мне его вообще удалили и поставили что-то другое. И вообще, не моё это, не мо-ё! ё-моё... вот такая курица :( А в скайпе тебя у мну однако нет. пойду, поищу.

Добавлено через 1 час 0 минут
Vita-Katerina, спасибо! Нэйл-мир не забудет твоих заслуг!
Мальчики и девочки, ловите улучшенные картинки к моей статье "о натуральности" и можете публиковать где захотите :)











Добавлено через 11 часов 47 минут
Запостила свою статью вместе с фотами у себя в ЖЖ. Кому лень возиться, может заглянуть ко мне и перепостить.
nail-jay.livejournal.com/34538.html
 
Последнее редактирование:
Сверху