Стемпинг

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Увлеклась дизайном ногтей. Хочу купить все необходимое для стемпинга. Начиталась множества разных статей, очень боюсь по неопытности приобрести некачественную продукцию. Посоветуйте плиз, нормального ли качества диски с трафаретами и лаки для стемпинга в интернет-магазине inail.ru. Также заинтересовал магазин nogtiki.com низкими ценами, но терзают сомнения относительно качества продаваемой в нем продукции ...
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
я заказывала диски на 1-ом сайте! вполне устраивают!! но вот всё остальное лучше Оригинал(конад)! Правда,лак для стемпинга ириск не пробовала,тогда его не было(((
 

Франческа

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Cheboksary
sand, ,берите тот набор, где скребок металлический. А вообще, на интершарме моей подруге сказали, что настоящий штампик и скребок стоят 1500! не дешевле....я покупала год назад за300, естественно - подделка... вообще ничего не отпечатывается....
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
на сайте ногтики ком брала диски - не понравились. могут как-нибудь еще пригодиться с этого сайта те диски, где маленькие рисунки - типа фрукты, маленькие отдельные цветочки... а если вы хотите рисунок на весь ноготь - не заказывайте этих дисков.очень маленький размер рисунка.получается только на часть ногтя, потом тяжело состыковывать, если не сказать "невозможно". я заказывала оригинал конад - это да, качество соответствует цене.

[MOD="lutana"]капс на форуме обозначает разговор на повышенных тонах. пишите стандартным шрифтом[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

tinka_tinka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я заказывала в инете себе набор Конад, замечательно на их материалах получается.. до этого был горький опыт с китайской копией.. А про другие фирмы даже не знаю..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
sand вот эту темку перечитайте http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4363&highlight=%EA%EE%ED%E0%E4
А если коротко , то купите оригинал Конад подушечку и можете все плотные лаки использовать , в подушечке весь секрет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Magnitogorsk
трафареты-диски

Удобнее рисунки с дисков конад выбирать в компьютерной игре - сразу виден размер рисунка и как на ногти ложитсья

компьютерная игра с офиц. сайта конад
[MOD="Нат"]
Ссылки на другие ногтевые ресурсы размещаются с согласия Администратора![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славгород
...кстати, я тоже сделала вывод, что просто нужен сам штампик Конад, у меня почти все диски китайские и я сначала думала, что в них дело, а буквально вчера мне пришел набор из штампика и скребка Конад и всё.........я рада до безумия, даже самые тончайшие линии отпечатываются прекрасно, и лак у меня самый обыкновенный, которым мы просто красим ногти...просто я выбираю тот, который плотно окрашен и даже вчера попробовала золотистый металлик - нормально пошел!!!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а вот у меня и обычным недорогим штампиком получалось, правда приловчиться немножко надо, с первого раза если честно не вышло тоже)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
А мне кажется проще научиться рисовать чем пользоваться стемпом-и без лишней траты денег:)...мне к примеру проще нарисовать чем возиться))):cool:
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
МЕССАЛИНА, есть такие рисунки на дисках, которые не нарисуешь так.
 
Сверху