Супер крепкие ногти.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Супер крепкие ногти.

Ингредиенты:
- 1 чайная ложка острого красного перца
- 1 чайная ложка крема для рук

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и 1 чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.
Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут.
Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или закрепитель.
Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лак на крем . уже не катит.
Ноготь ороговевшие чашуйки там расти нечему. Что стимулируем то ? помимо притока крови к боковым валикам и кутикуле ?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лак на крем . уже не катит.
Ноготь ороговевшие чашуйки там расти нечему. Что стимулируем то ? помимо притока крови к боковым валикам и кутикуле ?

Вы же лак не на крем накладываете, крем смывается, а затем мажете руки а не ногти...Смесь накладывается на ноготь и вокруг. У меня ногти всегда были слабые и я никогда не могла отрастить большую длину из-за того что они ломались. Данный способ мне помог.:)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
NailArti, какую пропорцию?....такую?:swoon::chatterbox::nah:
этот способ стар как мир.....перца нужно на кончике ножа. ничего жечь не должно. должно быть легкий согревающий эффект.лак смывать не нужно. это втирается в зону кутикулы легким массажем для усиления кровообращения.
и убедительная просьба-не нужно давать советы *слышала звон не зная где он* и еще создавать для этого тему...........
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
NailArti, какую пропорцию?....такую?:swoon::chatterbox::nah:
этот способ стар как мир.....перца нужно на кончике ножа. ничего жечь не должно. должно быть легкий согревающий эффект.лак смывать не нужно. это втирается в зону кутикулы легким массажем для усиления кровообращения.
и убедительная просьба-не нужно давать советы *слышала звон не зная где он*

Этот совет дали мне, я его опробовала на своих руках не раз, написала тут. И смешивала 1 ч.ложку крема, и 1 ч.ложку перца
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
NailArti, состояние ногтей-это отражение здоровья организма. внешнее воздействие на ногтевую пластину может быть дополнительным. от перца ногти крепче не становятся. от перца ногти усиливают рост,за счет притока крови к ростковой зоне и доставке к этой самой зоне питательных веществ.

Ноготь ороговевшие чашуйки там расти нечему. Что стимулируем то ? помимо притока крови к боковым валикам и кутикуле ?
прочитайте внимательно.особенно первое предложение!!!

и повторюсь... на будущее - не нужно сразу создавать тему. мне можете не отвечать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
елена***,дык я вроде тему то не создавала.
Мое чисто мнение приток крови к зоне матрикса не стимулирует рост ногтей.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Это из той серии, что и перцовую настойку втирать в корни волос, чтоб не выпадали и росли лучше?Девчонки- парикмахеры на прежней работе втирали , держали как маску и смывали.Правда,одна смыла под душем стоя, потом лицо горело ужасть как.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Valenta, так я твою цитату привела,что бы автор внимательно прочитал твой ответ....а обращалась к автору темы:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Для того, чтобы поделиться рецептом, не надо создавать новую тему, а поскольку такой рецепт я считаю опасным, тему закрою. Пользуйтесь поиском, автор, и размещайте сообщения в соответствующих темах.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху