ТМ ReformA (Акриловая система)

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Я работаю системой Smart - очень довольна, пузырьки в белом,будут если вы не правильно набрали шарик - очень жидкий шарик и после этого Вы начинаете его взбивать ,а не гладить и прижимать.Камуфляж не светится, даже на самых коротких ногтях.Если светится,значит Вы работаете - очень жидким шариком.Кисть,так же приобрела №12, думала,что окажется, очень мягкой и огромной, но к ней привыкла очень быстро, она в меру мягкая и в меру жесткая, не дает желтизны, как встречалось с другими кистями,нужно перед работой вымывать .До этого работала на Entitу и NFU , стараться нужно было, чтобы не было мрамора,осталось очень много пудры от этих брендов,после пробы ТМ Reforma ,работать ими не хочется((
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я работаю системой Smart - очень довольна, пузырьки в белом,будут если вы не правильно набрали шарик - очень жидкий шарик и после этого Вы начинаете его взбивать ,а не гладить и прижимать.Камуфляж не светится, даже на самых коротких ногтях.Если светится,значит Вы работаете - очень жидким шариком....
Так и знала, что кто нибудь обязательно начнёт учить работать, указывая на недостатки. Просьба - не надо этого делать. Все мы умеем работать и все мы работаем по разному, кого как учили. Поэтому и подбираем материал под себя, под свои руки и манеру работать. Возможно, если бы я проходила в своё время обучение на материалах Реформа в Академии Денисенко, всё было бы иначе. Не собираюсь даже спорить.
Однако настаиваю на том, что камуфляж сильно просвечивает, это заметила не только я, жидкими шариками стараюсь не работать. Видимо длина и толщина коротких ногтей для каждого мастера разная.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
камуфляж пинк на коротких ногтях просвечивает просто катастрофически
я хоть и читала подобные отзывы о камуфляже,все же рискнула его взять и тоже пинк,ни разу не пожалела,все супер и не просвечивает.моделирую как и очень короткие,так и очень длинные
Если светится,значит Вы работаете - очень жидким шариком
соглашусь,что проблема скорее именно в этом.
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
VADIRA - я Вас ни капельки не учу,Вам это показалось, просто я написала,чтобы Вы шарик взяли чуть плотнее и все будет хорошо, Не училась у Денесенко на акрил,возможно я его почувствовала ,до Реформы,очень много разных систем пробовала,которые работают,на первый взгляд сухим шариком,но когда его снимаем с кисти ,то понимаем,что он пластичный и работает,не течет.Если у меня в кабинете сейчас холодно и влажно,то подсушиваю шарик на салфетке.Не могу Вам сказать, что у меня толстые ногти,еще и камуфляж розовым или прозрачным перекрываю...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
ludmila75, я прозрачкой не перекрываю, только у кутикулы ей работаю, жидкие шарики не люблю, терпеть не могу, когда течёт шарик. Прям и не знаю, может еще разок попробовать поработать Реформой еще более сухим шариком, чем раньше... Академия Денисенко открыла УЦ рядышком с моим домом, я подумала вначале, что мне удобно было бы покупать материалы, далеко не надо ездить, надеялась, что новые материалы должны быть хорошего качества, но не срослось как-то с акрилом. Может еще разок поэксперементирую с сухими шариками.
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
VADIRA, попробуйте еще раз.У меня тоже все в порядке с выкладкой.Очень довольна.
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
VADIRA какая у Вас кисть? Может она мономера много отдает...попробуйте еще...я думаю,что Вы подружитесь)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
ludmila75, кисть НейлАртист Голдфингер. Много перепробовала кистей, эту не променяю ни на что. Вообще она не пухлая и мономера берёт мало, ну и отдаёт соответственно тоже не много. Кистью Реформа не работала.
Ну может попробую еще разок энтот чудо-акрил:)))
 

Яна N

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Merryable, праймер вообще можно наносить два раза,если ручки влажные.Поэтому,если вы два раза нанесете,то ничего страшного не будет.
Еще вопросик про праймер. Его нужно наносить тонко, " отжатой кисточкой" или как получится, обильно , не вытирая кисть о салфетку? И нужно ли подождать пока подсохнет перед тем , как класть акриловый шарик? Спасибо.
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Яна N, Праймер у Реформы действует как двусторонний скотч. Намертво прилипает к ногтевой пластине , а потоом к материалу. Он НЕ ВЫСОХНЕТ! Так что ждать не надо, промазали( кстати как лаком) и работайте на здоровье.
 

masy17

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Я позавчера получила материалы этого бренда.Просто супер! Пудра ложится ровно, остается только подправить.Белый как масло, два прихлопа и притопа и френчик готов.Очень нассыщенный цвет.Опиливать одно удовольствие, очень мягко.Камуфляж не просвечивает,он как то сливается со своим ногтем и совсем не заметен.И еще мне в подарок положили пилочку которая очень понравилась.:DСпасибо за качество.
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки,кто сейчас работает Реформой отзовитесь пожалуйста.На данный момент работаю Коди,но вот подумываю сменить на Реформу.Как акрил в опиле,носке,пузыри,совместимость с другими фирмами и т.д.Поделитесь пожалуйста)
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
luna2008, работаю на Реформе в опиле легкий,у белого нет мрамора, для того,что бы не было пузырей -нужно почувствовать материал.Я не знаю,что Вы хотите совмещать,но совмещать можно.Мне например, не нравится совмещать так,как в марке- все нравится....мономер от Реформы я обожаю и ни на какой другой , его не променяю.Кисть №12,работаю с апреля 2011 г. так же одобрила -не лысеет,не желтит и кончик на месте.Камуфляж подобрала розовый холодный,цвет универсальный-всем клиентам нравится.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
luna2008, и я работаю на этом материаллк. Все устраивает.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, вы пишете, что Cover Pink-холодный оттенок.
на сайте написано, что Cover Peach- имеет более холодный оттенок

кто пробовал оба оттенка-отпишитесь, пожалуйста, какой более холодный, какой цвет более универсальный.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
lutana, давно пользуюсь cover pink,как и во многих системах- классический розовый,чуть светлее коди(более розоватый,коди с примесью бежевого),похож на янг немного.но он не теплый.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
На реформе работаю более года, в основном на геле. Продукция меня полностью устраивает в работе и клиенты довольны качеством. Использую Ultra White для линии улыбки. А кто чем пользуется???
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
На реформе работаю более года, в основном на геле. Продукция меня полностью устраивает в работе и клиенты довольны качеством. Использую Ultra White для линии улыбки. А кто чем пользуется???




Я пользуюсь " soft white ":)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
лапуся, у Вас ковер пинк не просвечивает на коротеньких ноготках, когда тонким слоем камуфляж выкладываете?
 
Сверху