Татуаж/перманентный макияж, пигменты

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сделала. Веки пока опухшие и неприятно моргать. Сама процедура не очень приятна, обезболивали Эммой, в принципе терпимо. Зато теперь утром можно не подводить глазки, тушью шух-шух и красава.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
rybka, рыбуль, по мне так он никакосовый. Слишком слабый.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Kivvi15, у меня отек быстро сошел, днем делала, к вечеру уже не было. Но я без анестезии совсем:) Мой мастер считает, что анестезия мешает усвоению пигмента))) Но делает хорошо)) потерпеть можно. Глаза решила не делать больше, а вот брови - милое дело.
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Самойлова Татьяна,спасибо!


rybka,а у меня сегодня воспаленные глазки, будто неделю ревела над сломанным ногтем. Думаю, и завтра не сойдет.
Без анестезии я бы не выдержала, все же даже с ней чувствительно.

Подумываю на счет бровок...

Кстати, мужу я не говорила на счет задумки сделать татуаж, был бы против. Вечером он с работы приходит, я ему: А я татушку сделала.))) Он аж подпрыгнул))) Но когда понял о чем речь, облегченно вздохнул. Ведь теперь перед выходом куда-либо, я меньше буду крутиться перед зеркалом...ну, это он так думает)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Kivvi15, я тоже мужу не сообщала)))) пришел домой вечером, такой: о, брови покрасила, молодец, красиво, поярче стала))))) А че красные? аллергия на краску, что ли?)))))) А глаза не заметил, я стрелочки за пределы века не выводила) Ну я раскололась, он тож противник татуировок всяких, но мои доводы его убедили, что мне это необходимо было)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки, что можно сделать если:
Ровно неделю назад сделала коррекцию на брови, и татуаж на глаза. Мастеру доверяла вроде как. Хотела стрелки, она категорически против (задолбала меня отговаривать, уверяла, что растушевка это лучше!!!), плюс сказала, что на МОИ глаза обязательно надо и снизу подвести! все мои доводы, что я низ не крашу никогда - не шли. Рисковать своим здоровьем под иглой в ее руках я не стала и сказала - Ты мастер, тебе виднее с твоим опытом. Делай.
В итоге я имею - стрелка непонятная тупо по контуру глаза - а веки у меня опущены по физиологии - вид заплаканный, я сама стрелки рисую выше чем внешний угол глаза на мм 4 где то!!!!
Снизу она обещала будет как тень - корки сошли - а тенью и не пахнет!!! Глаза стали маленькие. Я не могу смотреть на себя в зеркало, накручиваю свой гнев каждый час все больше и больше. Охота убить...
Вопрос - что делать? Возможно ли по "Горячим следам" усилить выведение пигмента??? Или забивать белым?? (подсказали, что так тоже делают)
Сверху сегодня тестово нарисовала "свои" стрелки - в итоге имею два хвоста... твоюматьблин....
Причем она перед тем как бить даже не нарисовала как будет... Вот же что делает доверие людям
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bestia_08, ни в коем случае ничем не забивать!!!!!!!!!!!! Ни белым, ни скинами, ничем и никогда!!!!Все запреты, чего нельзя делать после дермопигментирования, тоже не помогут. Это сауна, солнце, алкоголь, жирным слоем намазать вазелином, создавая парниковый эффект - все это нужно было бы делать в первую неделю, пока поверхность не зажила. Теперь жди месяц, что там проявится, и как будет выглядеть - все через 4 недели. Стрелки не туда заводит - это мастер не знаком с визажем.
Единственное, что приходит на ум, это нельзя показывать лицо солнцу в течение первых двух недель - можно получить воспаление и отторжение пигмента. Так случиться может, но не факт, что случится, когда этого ждешь.
Если она утверждает, что делала снизу растушевку, может так оно и будет - не могу ничего сказать заочно, а вот рога, смотрящие не туда - лазер однозначно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уфа
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет! Сделала ПМ губ, мастер предложил частичную растушовку, согласилась, но что получилось в итоге не понравилось - эффект съеденной помады, да и цвет вообще не ахти, абсолютно не мой. Через месяц выбрала другой цвет и попросила полный закрас. Сделали. Цвет в итоге получился опять не мой, но хотя бы не такой страшный как был раньше, НО!!! эффект съеденной помады снизу так и остался, видимо из-за того что на первую растушовку сверху еще краски добавили, она и поярчала, а на верхней губе, причем неровно, получился полный закрас, причем очень темный. Вопрос вот в чем? Как эту беду можно исправить. К мастеру еще не показывалась. Если подгонять под верхную и заново забивать нижнюю, то цвет очень темный будет. Возможно ли частично осветлить верхнюю и как? Если мастер пройдется пустой иглой, это поможет. Или может на лазер? Но там тоже читала куча всего может произойти. Подскажите пожалуйста)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уфа
к сожалению на фотках особо этого не видно, зато в живую сразу заметно, причем не только мне( да и вставлять фотки я не умею. Пыталась через радикал, какой то код неверный выдаёт(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
уфа,нет, не пустые иглы и не лазер! Цвет встанет примерно через 2 месяца. Когда мастер не попадает в цвет, это легко исправляется на коррекции через месяц. Цвет может еще измениться, как я сказала выше. Да, и вообще, он будет постоянно меняться - высветляться. Вообще, выровнять цвет и сделать полный прокрас можно, но мне как-то стремно было бы советовать Вам идти к тому же мастеру, т.к. и на коррекции был портак. А что за цвет? Не коричневый ли, случаем?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уфа
Спасибо за ответ! Цвет - бургундия, плюс туда добавили пару капель корректора, для придания матовости. Меняется он и правду каждый день. Сейчас светлее становится, начинает уже нравится и матовость появилась. Наверное на коррекции выровнить нижнюю и будет вообще хорошо! А что касается мастера, я у нее уже вообще постоянная клиентка, делала и глаза - широкие стрелки, и брови, и тату на ноге - все отлично. Глядя на меня знакомая ходила, тоже в восторге. А вот с губами - наверно сглазила)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
уфа,в цвете бургунди синева. Корректор это не цвет, а свойство. Какого цвета корректор? Синька и коричнева - это то, что может доставить неприятности.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уфа
Корректор цвет- теплый беж. Такой микс я попросила сама, так как на другом сайте мастеров ПМ, была фотка с красивым цветом губ, и мастер написала что смешивала с теплым бежем. Мой мастер сказала, что либо корректор вообще не возьмется и цвет полностью отойдет, либо получится то что хочу. А про бургундию я тоже сразу подумала про синеву, она сказала что ни в какой синий он не уйдет. Сначала, правда, был сиреневый, но сейчас переходит в красноватый. Знаете один раз посмотрю в зеркало - вообще прям нравится и цвет и недокрас так не виден, а в другой раз - прям вообще в глаза бросается, и цвет кажется темноват. Но он все-таки, очень надеюсь посветлеет. А синева еще может проявиться, да? Что теперь делать?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
уфа, если взять тот самый красивый цвет с того сайта и ввести двум разным людям, то цвет получится совершенно разным, т.к. это зависит от пигментов (гемоглобин, меланин, каротин итд), находящихся в коже. Называется это спектральным преломлением. Обо всем этом должна знать Ваша мастер. Она должна понимать, как тот или иной цвет будет выглядеть после установления в дермисе. Для этого надо владеть большой теоретической базой. Я не очень понимаю, что Ваша мастер говорит. Думаю, что не Вам надо по ПМ форумам собирать инфу, а Вашему мастеру. Вы же не придете к ней и не начнете ее поучать. Поэтому лучше подождите, как я уже говорила месяц-два и решайте проблемы с ней. А у нас какая-то беспредметная заочная консультация. Мне как-то неловко, т.к. я не клиентов обучаю, а мастеров.
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
За последние годы как в Европе так и в России сала популярна коррекция ареол.
Хочется все-же зделать эту процедуру более совершенной что-бы клиентки не выглядели
как куклы Барби.

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=35866&stc=1&d=1373519566
 

Вложения

  • 36609_609246305776014_729262079_n.jpg
    36609_609246305776014_729262079_n.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 534

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
все в ваших руках - чтобы вам стать совершенным мастером, вам нужно много учиться, благо мир сейчас открыт)
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Да Что вы говорите......, я думаю что мы скоро пересечемся за чашкой кофе или чая;)..и тогда все встанет на свои места:)))
 
Сверху