Тест. какого ты цвета?

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Результат:Ты - блондинка! Подробнее:Парни сходят по тебе с ума,а ты этим пользуешься.Твои отличительные качества - женственность,мягко­­сть,доброжелательно­с­ть.Ты легко ладишь с окружающими и всех очаровываешь своей улыбкой.­ register_image(2919593270);­
хахахаха никогда бы не подумала .
Видимо кто состовлял этот тэст очень приочень любит блондинок.
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
одни блондинки по натуре))) а я брюнетка согласно тесту... проходила 2 раза. очевидно придется вернуться к черному....
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ты - брюнетка!

Подробнее: Решительная,целеустремленная,независимая,порой упрямая - все это про тебя.Ты во всем стремишься быть лучшей,обладаешь задатками лидера,но в то же время умеешь быть нежной и отзывчивой.

а у меня совпало!
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Два раза прошла-не поверила!!!!Блондинка?Мне отвратно в этом цвете...да и родилась брюнеткой конкретной...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Я рыжая! Правда я не натуральная, но результат теста соответствует действительности (особенно последнее)
Яркая,ни на кого не похожая,ты легко увлекаешься,но так же быстро охлодеваешь.с такими девушками непросто.если уж ты что-то решила,то до конца будешь стоять на своем,даже если знаешь,что не права )))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
лично у меня показывпает что я блондинка, не совпало. я брюнетка и горжусь этим никогда даже мысли не было перекраситься....
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
У меня тоже совпало!Брюнетка,только в блондинках уже лет как 12-13 хожу!!!!!!!А описание совпало просто один к одному!!!
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
СВЕТ! хочешь прикол? у меня получилось ,что я жгучая брюнетка! ха ха ха ! может попробовать ей стать?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
я так поняла, что там определялся "цвет души" :)
Я от природы очень светлый русачок, почти блондинка. но этот цвет меня бесит. мышь серая. моль белая. и потому с некоторых пор я "брюнечусь", что так проницательно выяснил тест :)
Правда, тона при этом предпочитаю с красным отливом. Просто однажды заметила, что такой цвет "поддерживает меня в тонусе", придает уверенности и решительности (интересно, это у многих так?). С обесцвечиванием и мелированием было покончено раз и навсегда. Я не покупаюсь даже на комплименты клиенток, когда они ахают, разглядев золотистые пряди у отросших корней волос (сначала думают, что это меня так покрасили необычно с плавным переходом одного цвета в другой :))
Так что в душе я действительно брюнетка! :)
 

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
Ameli, да, я пожалуй тоже блондинка в душе:) (никогда ею в реальной жизни не была:))
 

Miranda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Какого ты цвета? Результат:Ты - блондинка! Парни сходят по тебе с ума,а ты этим пользуешься.Твои отличительные качества - женственность,мягко­­сть,доброжелательно­с­ть.Ты легко ладишь с окружающими и всех очаровываешь своей улыбкой.­

21.gif


Прикольный тест,я действительно блондинка,правда крашеная.)))).
 
Сверху