То, о чем давно хотелось спросить.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте, форумчанки-мастерицы! :)

В этой теме мы готовы ответить на любые ваши вопросы!

:rolleyes:Подсказать что-то по нашей продукции lianail? - Пожалуйста!
:rolleyes:У вас возникли вопросы в ходе просмотров фото и видео мастер-классов? - Мы готовы осветить все темные места!
:rolleyes:Вам интересно, как мы встречаем наших покупателей в офисе и о чем болтаем? - Расскажем))

Спрашивайте нас обо всем, даже если вас давно волнует вопрос "Есть ли жизнь на Марсе" - непременно поднимите и эту важную тему в данной ветке!)

Мы всегда на связи)
Ваш lianail.ru
:191:
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
С вашего позволения,я начну!Меня волнует вопрос старый-престарый,как наш мир))):гелевые ногти по крепости могут конкурировать с акриловыми?Хочу хоть маленько работать на геле,чтоб от акрила меньше голова болела,вот и беспокоит меня сей вопрос...
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
olya-lya, урра!) Первый вопросик от Вас)

Отвечаем, предварительно пообщавшись с мастером, который работает на геле уже 13 лет и последние года 2 очень активно использует акрил. Итак, она говорит, что акриловые ногти, в целом, крепче гелевых процентов на 25, но заметно это только на большой длине, то есть, на небольшой длине клиент разницы в прочности не ощутит.

Что же касается большой длины, то акрил, несомненно, выдержит больше нагрузки. Хотя есть момент и в пользу геля: гель умеет немного "пружинить" - на примере палки это звучало бы так: длинная палка, прежде чем переломиться, немного гнется - так и с гелем.

И, по наблюдением опытного мастера, за счет меньшей жесткости, гель реже дает отслойки. Особенно это заметно на тонких ноготках, где акрил долго не засиживается.

Кстати говоря, в нашем арсенале товаров, допустим, есть однофазный прозрачный гель, который даже тоненькую подложку замечательно выстраивает и ни капли не гнется, а есть гель и меньшей вязкости, но там и подложка выходит вся такая "утонченная"))

От себя мы хотим добавить, что оба материала - и гель, и акрил - хороши, о чем свидетельствует их столь длительное существование в нейл-индустрии. Главное, правильно подобрать необходимые материалы для Ваших целей.
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
А от меня- второй вопросик)
Здравствуйте!
Скажите , как быть , если в камуфлирующем геле появились пузырьки и не хотят уходить даже при открытой крышке:(
Появились потому что тщательно перемешала... Но прошло уже 2 недели и гель не отстаивается(
Ставила на 2 ночи открытым, не помогает...
Что посоветуете?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
можно пять копеек... нагрейте камуфляж. он станет жиже воздух нагретый поднимится.

Юль,сорри влезла))) но я по родственному))))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Galaktiosha, здравствуйте! Рады Вас видеть в нашем уголке)

Мы тоже сталкивались с такой проблемой при транспортировке. Нам очень помогло оставить открытые банки у батареи на ночь. Утром следующего дня пузырьков практически не осталось.

Не советуем ставить непосредственно на саму батарею, чтобы был контакт, тк так могут ухудшиться свойства самого геля, а вот в жаркое место - самое то.

Добавлено через 6 минут
тисса, спасибо, пока я отвечала, Ваш ответ уже появился)
Возможно, Вы путаете наш магазин и его руководителей с Юлией Сионовой, но она наш партнер)) Хотя, можно сказать, что и родственник)) Поэтому Вы тоже наша дальняя родственница, получается))) Хи-хи)

НО! Мы всегда рады расширить дружеские и родственные связи)) И, тем более, мы счастливы, что здесь нас тепло приняли)) По-домашнему!)
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Спасибо! :197::U
Мне посоветовали сделать тоже самое, но я засомневалась. Теперь сомнений нет - завтра же так и сделаю! СпасибищЩо))))
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
lianail, у меня вопрос по продукции.
Планируется ли расширять цветовой ассортимент гель-лаков "Lianail"?
Хотелось бы видеть гель-лак синего цвета. У вас есть голубой матовый, есть голубой с блестками "Седьмое небо". А обычного синего или темно-синего нет.
Не хотелось бы покупать у другого производителя )))
Спасибо за ответ!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ирина_Ч, спасибо за предложение, мы обязательно учтем Ваше пожелание!

Natasha Bonita, да, совершенно верно!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Добрый вечер, lianail, хотелось бы высказать свое пожелание. Очень у вас хороший магазин, но, как часто бывает, когда товар очень популярен, его быстро раскупают, у вас в этом случае при наведении на товар курсора выскакивает "нет в наличии", очень хотелось бы оперативно узнавать о поступлении товара. Вот я в некоторых инет-магазинах видела кнопочку "сообщить о поступлении" или "уведомлять меня", было бы очень удобно для зарегистрированных покупателей пользоваться такой кнопкой.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Margo8, а такая кнопочка у нас есть ;)

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=37010&stc=1&d=1390976588
 

Вложения

  • кнопочка)).jpg
    кнопочка)).jpg
    69.8 KB · Просмотры: 994

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lianail, :) Точно! просто я не заходила на страничку товара, если видела, что его нет в наличии. Невнимательная я.... ))))
 

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Добрый день ! Скажите пожалуйста а скольцо сохнет ваш камуфляж????? Сегодня делала ногти с использованием вашего материала, и камуфляж не сох, вообще.....
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Natasha Bonita, здравствуйте! Камуфляж отлично просыхает за 3 минуты. Иногда могут возникнуть подобного рода проблемы, если лампы давно не менялись. Если, вдруг, проблема не решится, оставьте нам, пожалуйста, заявку на звонок на нашем сайте, мы Вам обязательно перезвоним.

зы. Вы в обычной 36-ватке сушили? В лед камуфляж не сохнет (на всякий случай пишу, мало ли)... Вообще, конечно, странно...
 

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Сушу в 36 ватке, лампы менялись в октябре. Вообще такие проблемы с камуфляжем впервые:(
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Natasha Bonita, это хорошо, что Вы нам написали, потому как у нас тоже такое впервые и надо это срочно исправлять. Напишите, пожалуйста, на какую фамилию был оформлен заказ, я сейчас его проверю и Вам перезвоню.
 
Сверху