То, о чем давно хотелось спросить.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
brunettka, попробуйте забафить базу! и все также наносите тоненькими слоями! Отпишитесь, какие результаты у вас будут!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
День добрый. Такой вопросик. Заказывала у вас прозрачный гель моделирующий. Название выглядело вот так: ND-5094 Гель скульптурный прозрачный 15мл - Назначение геля : Скульптурный (2 фаза), Система наращивания : Трехфазная

Сейчас смотрю на сайте, вижу два вида моделирующих (средней и высокой вязкости), с другими артикулами, и не могу понять - а мой-то какой был? Когда я заказывала, он был один. Он меня абсолютно устроил, за исключением того, что жидковат, я привыкла к тем, что погуще.

И сразу вопрос. Есть среди ваших финишей тот, который можно класть напрямую на рисунок одним слоем и тот не сколется?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, Ваш - ND-5094 Гель скульптурный прозрачный 15мл - стал теперь: Гель моделирующий средней вязкости - http://lianail.ru/gelevaja-sistema-lianail/32-gel-skulpturnyy-prozrachnyy-15ml.html
Если, как говорите, он вас устроил, можете опять его взять. А если вы привыкли к тем, что погуще - можете попробовать Гель моделирующий высокой вязкости - http://lianail.ru/gelevaja-sistema-lianail/1598-odnofaznyy-gel-lianail-15-ml.html

Про финиш - чем делали рисунок? гель-лаком? гель-краской?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lianail, Спасибо за ответ, всё понятно. :0)

Меня интересует финиш, которым можно перекрывать рисунки акриловыми художественными красками.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, попробуйте перекрыть финишем с липким слоем! Сколоться не должен! Если что, пишите!
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
здравствуйте. собрались сделать заказ...и на тебе - вообще нет гель-лаков....? когда будут???? и гель-краски с липким слоем где? не нашла на сайте...для дизайнов с литьем ведь нужны с липким...а рисовать я так поняла можно любыми красками и с липким и без, правильно?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
karisha3, добрый день! на сайте у нас сейчас в наличии 3 коллекции гель-лаков и новинки - матовый финиш и финиш - 4D эффект! http://lianail.ru/7-gel-lak-kupit Большинство гель-красочек с липким слоем есть на сайте http://lianail.ru/29-gel-kraski-dlja-nogtey?orderby=quantity&orderway=desc Остальные цвета приедут к нам немного позже!
Для литья нужны с липким слоем, а рисовать можете любыми гель-лаками, гель-красками, совершенно верно! ))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lianail, сориентируйте, пожалуйста, когда ожидается коллекция нюдовых и цветов и похожих на них цветов из обычной коллекции гель-лаков?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Уралочка, примерно через недельку ожидается поступление этих гель-лаков! :)))
 

Natalia224

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой из ваших гелей подойдет для укрепления натуральных ногтей: средней или высокой вязкости?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
lianail, ленты,про которые писалось выше ,чем крепить?отваливаются и все тут:(
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Natalia224, добрый день! для укрепления натуральных ногтей лучше всего подойдет моделирующий гель средней вязкости. Заказать можно, перейдя по ссылке - http://lianail.ru/gelevaja-sistema-lianail/32-gel-skulpturnyy-prozrachnyy-15ml.html

Добавлено через 1 минуту
olya-lya, здравствуйте! они сами по себе клейкие, просто приклеиваете к ноготку, а затем сверху закрепляете, т.е. покрываете финишем для гель-лака =) все должно держаться просто отлично! =)
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Набрала в корзину продукты на 2500, сначала было написано, что доставка бесплатно, а когда заказ начала формировать оказалось, что нужно на 3000 набрать=( так не честно... а заказ всегда только по предоплате? я как то не особо люблю платить, за не полученный товар.....
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Darishka, добрый день! а скажите на сайте какого города вы оформляли? Если на сайте другого города, не Воронежа, возможно у них доставка бесплатная не от 2000 руб....
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Здравствуйте, а всё таки как лаки гели lianail (в том числе и кошачий глаз) снимаются?Что только спиливанием и ни кто не пробовал снимать размачиванием ?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ирина240378, много раз уже обсуждали этот вопрос. Всё снимается отмачиванием. Но кому проще спилить, те спиливают.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мега-радуга, я заказала себе один (не кошачий глаз) , обычный, на пробу. Так ни фига. Растворяла Растворяла, какой был, такой и остался. Не люблю я так, больше не стала брать.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
кугатик, Да, снимается он трудно, но я не встречала ещё ни одного в жизни гель лака, который я не смогла бы снять размачиванием. Подколдовать можно на крайняк ))). Я в другой теме говорила))). Просто есть трудно растворяемые, а есть легко растворяемые. Но снимаются отмачиванием все.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, гелевая краска для объемных дизайнов, это аналогия эмпасты?спасибо
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
AniaAsteriya, здравствуйте! К сожалению, трудно сказать, т.к. мы тестируем только свою продукцию! Может ,если вы посмотрите наш МК с использованием объемный гель красок вам станет более понятна их структура- https://www.youtube.com/watch?v=zLcL2gjGbng
 
Сверху