Тюнинг телефонов, аксессуаров.

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Добрый день. Я хотела спросить, если дизайном-тюненгом покрыта не вся поверхность изделия, то закреплять УФ покрытием надо только дизайн или всю поверхность изделия? Ответте если не сложно.:E
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день. Я хотела спросить, если дизайном-тюненгом покрыта не вся поверхность изделия, то закреплять УФ покрытием надо только дизайн или всю поверхность изделия? Ответте если не сложно.:E

я покрываю только дизайн))))

Добавлено через 21 час 51 минуту
вот такую мазьню устроила на телефоне)))
 
Последнее редактирование:

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
5d7d33f4d1a6.jpg

тюнинг камнями сваровски
95e55539bb3a.jpg

роспись акриловыми красками
573e073fc6c6.jpg


bb78ea2d0ca6.jpg


2b669b2826a9.jpg

роспись акриловыми красками пудрениц
ed2eebf0c4d6.jpg


b08653cc761c.jpg


e40e7761b24d.jpg

роспись свечи красками +декор подставки бисером
187725551c9c.jpg
 

ALE@KA

KvitkaNails
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина Херсон
Добрый день. Я хотела спросить, если дизайном-тюненгом покрыта не вся поверхность изделия, то закреплять УФ покрытием надо только дизайн или всю поверхность изделия? Ответте если не сложно.:E[/ Покрываю только рисунок,если зашкуривала всю повехность,а в итоги рисунок не на всю площадь,то тампончиком прохожу по всей поверхности(не толстый тока слой!!!)как говорят свести на нет;)
 

@Галина@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Поясните пожалуйста чем покрывать рисунок на зажигалке? Если гелем, то не опасно её в лампе сушить?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
@Галина@, почему опасно? Вы ее не зажигайте в лампе, и ничего не будет.
 

НюНю

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите перед тем как рисовать надо поверхность как-то подготовить(на телефоне).Спасибо
 

s.s.s/

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
начинающий мастер
НюНю, желательно убрать глянец(я бафиком прошлась по поверхности),обезжирить,хотя...Я делала тюнинг всего двух телефонов.Когда делала себе(корпус моего телефона почти целый,лишь немного поцарапался,жалко его было бафиком...)просто протерла его и нанесла рисунок,а когда племяннице(корпус ее телефона был изрядно "поношен")сняла глянец,нанесла рисунок,держится и у нее и у меня одинаково хорошо.Я думаю,главное в конце хорошо закрепить рисунок
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Можно просто спиртиком протереть,дабы убрать жирные отпечатки пальцев и прочие каки.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Можно просто спиртиком протереть,дабы убрать жирные отпечатки пальцев и прочие каки
Я тоже бафиком не зачищаю, спиртом протёрла и всё.Только если линии акрилом выводить, отлетают, а остальное держится.
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Девочки, не могу найти тему, и поэтому спрошу у вас( извините, коли наглею).
Где-то на форуме видела разрисованые свечи.Подскажите, пожалуйста:
1.обезжиривается свеча или нет
2.чем закреплять и какими красками лучше рисовать( из вашего опыта )
Если торможу,извиняюсь))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Elja, в галерее у M_IRA07. Правда, у меня первая мысль была о том, как свеча будет гореть и насколько вредные вещества будут освобождаться в воздух при горении краски.
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, пошаговую работу росписи вазы, выставила в теме "рисуем. пошаговые" http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2637&page=30&highlight=%F2%FE%ED%E8%ED%E3
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Elja, в галерее у M_IRA07. Правда, у меня первая мысль была о том, как свеча будет гореть и насколько вредные вещества будут освобождаться в воздух при горении краски.

Мне кажется, что если свеча большого диаметра - она все равно прогорает только внутри, а стенки остаются... По крайней мере у меня пару таких толстенных именно так и сгорали... Разве что от температуры поплыть может красочка... =)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Elja, есть специальные краски для декора свечей.я когда на днях кисточками закупалась в худ. магазине их видела
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девочки, здравствуйте все и всех вас - с наступающим! Читаю давно ваш замечательный форум, нашла очень много полезного и продолжаю находить, спасибо вам всем огромное! Просмотр сообщений в последние дни меня вдохновил на два маленьких сувенирчика к Новому году, хотелось бы вам показать, но пока не знаю, как вставить фото,постараюсь найти выход в ближайщее время, всем привет!
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Проба

Вот две зажигалки, использовала дизайн Елены Мальцевой и рисунки для декупажа.
 

Вложения

  • IMGP0205.JPG
    IMGP0205.JPG
    87.1 KB · Просмотры: 396
  • IMGP0207.JPG
    IMGP0207.JPG
    96.8 KB · Просмотры: 289
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Очень нужна ваша помощь????

Мне требуется ваша консультация, а именно по акриловой лепке? Дело в том что я не занимаюсь ни маникюром, ни наращиванием! Я занимаюсь декорированием, дело в том что возникла идея декора вещи сделаные на стекле, они должны быть выполнены в акриловой лепке, вот и требуется консультация именно по этому вопросу... Возможно ли такое? Будет ли держаться на стекле или нет? Я просто не сталкивалась с этим нигода... Какие материалы вы используете, долговечность лепки и рисунков, которые вы делаете??? Вопросов на самом деле очень много!
 
Сверху