Тюнинг телефонов, аксессуаров.

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Решила развивать даанную тему здесь! Уважаемые форумчанки, давайте расчитаем применрную сибестоиомость. И кто сколько все же планирует брать за такую работу? Очень интересно Ваше мнение.

Лично я сидела часа четыре с этой работой, возможнно это много, т.к. еще не набита рука. http://nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=6990&sid=6348432e719c236f8d2677bb9b3e4f3c

Но вот примеры в инете, цены на них ого-го! premiummobile.ru/prod/207/126/details.html

Лично я считаю, что тюнинг не должен быть дешевле ногтей "Аквариум" логично?
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Но вот примеры в инете, цены на них ого-го! premiummobile.ru/prod/207/126/details.html
если я правильно поняла, то это цены самих телефонов с дизайном.
Мне кажется, что цена зависит от расхода материалов, а расход может быть разный, смотря какой дизайн. Ну и конечно + работа, ее цена тоже должна зависеть от сложности!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
teri72 написал(а):
Решила развивать даанную тему здесь! Уважаемые форумчанки, давайте расчитаем применрную сибестоиомость. И кто сколько все же планирует брать за такую работу? Очень интересно Ваше мнение...


Лично я считаю, что тюнинг не должен быть дешевле ногтей "Аквариум" логично?
Я с Вами полностью согласна, что тюнинг не должен быть дешевле "аквариума"! Но, вот сколько брать денег...Конечно надо учитывать материал, время и...место где живёшь! Вот, например, у нас в Химках, вроде не так далеко от Москвы, а наращивание стоит в 1.5-2 раза дешевле! :)
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Olga1002
Я специально посмотрела , этот телефон без росписи и новый стоит 9000 рублей, а с дизайном 700 у.е Тогда дизайн стоит около 350-400 у.е. Согласно это круто!

Но мы же мастера и дожны ценить свой труд, правда? И делать такое за 500-600 рублей мне кажеться не имеет смыла...

Нат
Вот и я про то же. Смысл делать дешевле чем "Аквариум", кто хочеть тот сделает. Хочешь выделяться, надо платить! :p
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
teri72
Правильно, хочешь выделяться - плати! Всё же я думаю, что не дешевле 3-4 тыс надо брать! Это же эксклюзив!!! :D
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
teri72
ой, сорри, я в рублях не очень ориентируюсь. Но я хотела другое немножко сказать, Вы же не телефоны будуте продавать красивые, а свою работу на уже преобретенных клиентом телефоне, или? если так, то в цену входят облизательно расход материалов и !!!работа!!! но мой взгляд, сама работа должна быть подороже, чем на ногтях. Это чисто мое мнение.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
я думаю, что дизайн когда на телефоне делают полностью фон и цветы или тому подобное, в таком смысле http://www.premiummobile.ru/i/prod/add/228b.jpg то это должно стоить 2-3 тысячи. Ну а если клиентка простит просто несколько цветочков, то до 1000 в зависимости от их колличества и сложности
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Согласна с Ninusya , например в моем городе 3-4 за тюнинг нмкто не заплатит , а вмоскве возможно, поэтому считаю что определенного тарифа быть не может
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Конечно, зависит от сложности. Мне кажется такая работа, как на Нокиа 7270 должна стоить где-то 5000 руб. Но это если дизайн готовый. А если вы его придумываете для клиента, относительно его цветовых предпочтений, вкусов и т.п., это уже получается работа на заказ и стоить должна уже не менее 9 000.

Это я говорила про Москву.

Цена должна складываться из расхода материала+ за каждый час работы. Т.е. примерно оцените свой час работы, и по такому принципу оценивайте сложность.
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Я думаю меньше 2000 рублей нет смысла делать. Например тюнинг автомобиля ого го сколько стоит, или например разрисовка интерьера. И тут тоже самое. Даже если стоимость будет как аквариумный дизайн, то мне кажется всё равно это мало, т.к. объем работы намного больше и материала соответственно больше расходуется!
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну значит зажигалку оформить флористикой, где-то 500р.?Или много? :eek: Я не про 1-2 цветочка, а про композицию... :?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ЛИСА
Думаю вполне нормально (это для Москвы)! :p
 

Amidala

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Я Выполняю полностью компацицию на телефоне за 1500 тыс. руб, думаю надо подымать цены :eek: .
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, а скажите, может тоже этим займусь: ваши материалы какие? Акриловые краски и лак? Сколько уходить на просушку всего этого дела? Есть ли гарантии?
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорого надо брать, согласна - нечего такой труд за даром продавать! Но это только в случае удачной работы...
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
extradream

А если будет неудачная, то клиент всё равно этого не поймет :p
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Дело еще и в том, что кто-то умеет сложные работы делать, а кто то ляпы наставит... Естественно работа должна стоить соответственно! Я тоже за три цветочка не возьму 3 тысячи это естественно!
 
Сверху