Уважаемые мастера пожалуйста помогите!!

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
soldatik, бегом оттуда-салонов много

Из таких "мелких придирок" складывается стиль работы.
Мастера-люди творческие, вы представляете себе, что вам на ногтях сотворит мастер в депрессии??????
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
soldatik, Вот так и работайте .Вызвала -отработала- домой и снова вызвала -отработала -домой .Остаётся время на поиск нового места( нормального).Но недостатки какие-то будут везде это понятно,но уже не такие .

я уже подумываю на дому дальше работать.
а про недостатки вы правы. они всегда были, есть и будут.
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
soldatik, я проработала в аналогичном месте полтора года.. вообщем-то, ничем хорошим это не закончилось.... все-равно ушла... только очень жалко потерянного времени и квалификации.....
бежать Вам оттуда надо... и я не удивлюсь, если эта клиентка не приедет... если Вы не отрубите, то у хозяйки всегда найдется повод Вас не отпускать... это болото....

да и в первом посту Вы написали, что салон на закрытой территории.... это повесть о потерянном времени.. так и будете там за копейки сидеть и навыки терять.....


я об этом же подумала.

мне проще на дому будет, чем в салоне.
своей клиентуры достаточно.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
soldatik, если у Вас есть возможность работать на дому, то бегите из салона и работайте дома. Вы будите сама себе хозяйка. Я конечно не знаю всех подробностей, но не очень понимаю, зачем идти в салон и сидеть ждать с моря погоды, если у Вас есть постоянная клиентура, как Вы написали выше? Моя знакомая когда выучилась делать ногти тоже пошла в салон, надеясь наработать клиентов, но просидев в салоне 3 месяца, не наработала ни одного постоянного клиента, только залётные заходили и больше не появлялись, причём не потому, что она плохой мастер, а просто салон находился в небойком месте да и в нашем городе есть тенденция у народа постоянно перебегать из салона в салон. Через 3 месяца ей надоело сидеть почти без работы и она ушла. Стала работать дома и за 4 месяца наработала себе 16 человек постоянных клиентов. Сейчас работает уже год на дому и довольна.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Любознательная что значит мелочные?.мне уж очень-то неприятно, чтоб кто-то пил с моей чашки.все люди разные - песни разные.да,вроде бы клей стоит-то всего ничего,это понятно,но ведь условие было - работа на материалах "Студии"
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
soldatik, если у Вас есть возможность работать на дому, то бегите из салона и работайте дома. Вы будите сама себе хозяйка. Я конечно не знаю всех подробностей, но не очень понимаю, зачем идти в салон и сидеть ждать с моря погоды, если у Вас есть постоянная клиентура, как Вы написали выше? Моя знакомая когда выучилась делать ногти тоже пошла в салон, надеясь наработать клиентов, но просидев в салоне 3 месяца, не наработала ни одного постоянного клиента, только залётные заходили и больше не появлялись, причём не потому, что она плохой мастер, а просто салон находился в небойком месте да и в нашем городе есть тенденция у народа постоянно перебегать из салона в салон. Через 3 месяца ей надоело сидеть почти без работы и она ушла. Стала работать дома и за 4 месяца наработала себе 16 человек постоянных клиентов. Сейчас работает уже год на дому и довольна.

хотелось попробывать чего то нового. и наработать побольше клиентов.
на тот момент не понемала всей прелести работать сама на сабя.
но после этого инцедента поняла работать на дому сказка.
вот буквально 5 минут назад отпустила девочку (коррекцию делала) никто над душой не стоит, не высказывает ничего.
если на педикюр пришли ненадо бегать терез пол офисного здания с тазиком чтобы вылить воду после педикюра или маникюра.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
soldatik, это простите по- моему совершенное неуважение к себе и простите, мазохизм. Если вы уверены в своей работе, цените свой труд , то зачем позволяете так с собой обращаться. Люди относяться к нам так, насколько мы им позволяем. Бегите оттуда, не тратьте нервы и усилия уповая на "последний раз", превращающийся в очередной. Работая в подобном месте с подобной атмосферой ввы растеряете все навыки, перестанете стремиться к лучшему и со временем станете лепить подобие ногтей за копейки. Вам потОм так будет жаль времени и сил, потраченных впустую... Так жаль, но ег не вернуть. Отвоевывайте у этой жизни каждый час, каждый день, и не раздавайте почем зря... Ваше место в жизни вас ждет, идите вперед и не увязайте в этом болоте. Удачи вам и терпения .:)
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Любознательная что значит мелочные?.мне уж очень-то неприятно, чтоб кто-то пил с моей чашки.все люди разные - песни разные.да,вроде бы клей стоит-то всего ничего,это понятно,но ведь условие было - работа на материалах "Студии"

условие то было. хотябы за выход на работу платили, что я приехала, посидела там, никто не пришёл, денег заплотили уехала. ещё б с материалами всё норм было и с отношением начальнице к починённому (ко мне). по поводу материалов кстати привезла мне лаки из ашана по 15 рублей. потом сидела и выносила мозг по поводу этих лаков.
хотела купить лаки "орли" нашла магазин в мытищах говорила я поеду в итоге не доехала купила "чайна гвес (вроде так называются)" цветовая политра была неоч. хотя купила 29 лаков.
а по поводу отношения постояно приезжала и выносила мозги не по жёсткому. она уезжала, а я сидела и переваривала то что она мне наговорила.
 
Сверху