Угрозы самоубийства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sandra_81, ой! да в нем пропадает актер как минимум малого театра! как раз сегодня у нас на работе был тренинг по манипуляции: т.е. как заставить собеседника отреагировать так, как вы хотите. Он классический манипулятор! Он вас знает очень хорошо, знает, что побоитесь публичности! Забейте! Я (чтоб преодолеть страх в себе) представила себя марионеткой (хотя по сути так и было) в его руках, и так мне стало противно, что какой-то придурок дергает за необходимые ему ниточки, после этого я ему дала такой ответ, что он заткнулся (об этом уже писала).
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
:088:парадох,ТАК ХОРОШО НАПИСАЛ,аплодируиу
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
спасибо на добром слове.
истеричные псевдоинтеллигенты- на которого описанный мужчинка похож- очень не любят боль.
если его пару-тройку дней встречать у парадной, отвешивать заслуженную оплеуху без тяжких телесных повреждений и долгих разговоров- вместо " здрасьте", дополнительно наступать на большой палец ноги и обещать обязательно навестить его завтра, причем всегда при подавляющем численном превосходстве ( а у таких идиотов друзей, готовых бошку за него под кирпич подставить как правило нет)- он максимум на третий день либо сбежит, либо лично и слезно попросит дать комаду "фу" верным и преданным.

попытки сопротивления не исключены, но всегда непрофессиональны.
кусок водопроводной трубы опасен для любимого человека, но не для тройки верных и тренированных отморозков...
труба по диаметру очень хорошо..
все, больше не буду.
в общем,он с ней сроднится.
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
читаю уже давно и дивлюсь - неужели такие есть мужчины в Питере? Уже побаиваться начинаю - мой то тож Питерский! Че ждать?)))))))))))))))Хотя надо отдать должное всем Питерским мужчинам - они МУЖЧИНЫ (лимиту не имею ввиду))))))))))
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
у моей тети был муж ,( дело было лет 30- на3ад ) каждай ре3 3акатывая истерику ( если что не по его было ) , гро3ился спрыгнуть с балкона !... а там 5-ый етаж! главная улица!!!! она в панике его отдидала от перрил, с мольбами простить и " остатся в живых "!!!..... пока ето не увидела ее сестра, другая моя тетка, и спросила у обоих в етот момент - чем они собственно 3анимаются ???? мол ра3 ОН ТАК решил- сигнуть , так туда ему дорога , мол отпусти... после етого он больше даже не 3аикался о самоубийстве ! вылечился сра3у от 3ве3дной боле3ни! пока ты будешь идти у него на поводу , вступать хоть в какой малейший контакт , он тебя не оставит в покое !!! Даже если 3акурить попросит_ только игноррр!!! и идти дальше по жи3ни! с нормальными людьми!!! жи3нь слишком коротка , чтоб ее тратить на " общение " с при....ками!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
девушки, понимаете, у меня третий брак.
я вырастил приемную и родную дочь. вторая на видео, если кто что понимает.
http://www.youtube.com/watch?v=DCkpQuznbZw
я нянчу первого внука и жду второго..

ВСЕ КОЗЛЫ ОДИНАКОВЫ.

и одинаково трусливы...

кстати- автору топика- в принципе, могу помочь...
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
кто так супер стрелял? она? я в шоке.........Вы просто сначала загородили........Супер девка! (простите за фамильярность, я по-доброму), сама люблю пострелять)))))))))))))))

И искренне желаю Вам такого же меткого не одного внука и не все козлы, не все далеко одинаковы, мешают стереотипы.................
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
кто так супер стрелял? ..
18 лет.
елизавета шушпанова.
от неё и жду второго.
отвиливает пока..

Добавлено через 1 минуту
.........Вы просто сначала загородили........ ....
это сволочь судья...)))
попперы на 15 метров, дальняя мишень на 25.
 
Последнее редактирование:

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
niki, Очень солидарна с вами по поводу Питерских мужчин, ни одного дня не пожалела живя со своим мужем, все удивляюсь как так по особенному мужчин в Питере воспитывают?
У Sandra_81 аномалия какая-то, говорят ведь в семье не без урода!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
niki, Очень солидарна с вами по поводу Питерских мужчин, ни одного дня не пожалела живя со своим мужем, все удивляюсь как так по особенному мужчин в Питере воспитывают?

мед на душу!
Они и впрям особенные! Правда! Мой, сознаюсь, воспитан женщиной с Твери))))))))она в 46-м году туда за муж вышла.....смешно, но правда.......Но все его друзья коренные ну так своих женщин на руках носят прям не реальное что-то!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Sandra_81Если ваш самоубийца из породы отморозков, которые не имеют страха, агрессия не поможет, даже если каждый день ему морду будут бить, есть такой тип камикадзе-быдло которым все не по чем, они еще сильней бычить будут, если трусоват-туповат, то этот способ отпугнет, если трусоват не дурен и законопослушен будет бояться ментов, про порядочного опущу,т.к. трюк с новым парнем не прошел, его исключаем, определите к какому типу людей он относится, и какими качествами обладает, но по-любому ему надо зацепиться за что-нибудь, он будет искать всяческие предлоги, поэтому как все единоглассно писали нельзя вступать в контакт не под каким предлогом, не будет зацепки, не будет контакта, нужно время чтобы он нашел себе другой объект для вампиризма, см. личку.

Добавлено через 4 минуты
niki, А мой коренной, Купчинский, ну все его окружение просто душки, вот уж с нашими Вологодскими не сравнить, небо и земля.
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хищник, а мой тоже Купчинский!!!!!!)))))))))))))))))Вернее с Васьки он сначала , а сейчас уже давно с именно Купчино)

Добавлено через 1 час 37 минут
А если по теме - не понимает, то устранить проблему.......я из семьи ГБ.......только так....понимает, то любить и свой........и навсегда........
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
бежать от таких и подальше
Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Есть замечательное правило, касающееся проверки "любит-не любит". Любящий человек хочет, чтобы любимому было хорошо. И, если ему объясняют, что он не любим и с ним предмету плохо и некомфортно, то с этим или смиряются (становятся друзьями, уходят навсегда) или стараются очень деликатно и ненавязчиво (став вроде бы другом-подругой) изменить ситуацию, если можно. Но делать человеку плохо и говорить, что любишь. Т.есть ты должен делать так, как я говорю потому что я говорючто люблютебяанасамомделетолько себя....этот вариант психиатры и психологи проходили не раз:).
Любят человека ради него, а не ради себя. только это редко встречается и трудно достижимо.

Да, выше был совет о выбрасывании спичек из окна для подрыва машины. Совет классный. только добавить, чтобы взрывался на пустыре. Чтобы родители соседям компенсацию за разрушения не платили...:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мальчика этого родители плохо делали, а мать потом плохо носила, поэтому он и получился недоделаный недоносок. Но это дела не меняет. Мы уже достаточно убеждали Сандру. Поэтому меня больше занимает другой вопрос, насколько хорошо Сандра поняла всё то, что мы ей сказали. Когда я принимаю участие в человеке, мне бы очень хотелось, чтобы он меня услышал. Я, например, высоко ценю свои эмоции, чувства и время. И когда я их отдаю другому человеку (а делаю я это не налево и направо), хотелось бы, чтобы он их принял. Не получится ли так, что мы здесь так сильно машем крыльями впустую? Одно дело, когда человек в беде, и не знает, что делать. Другое дело, когда знает, и не предпринимает ничего.
Сандра, как у тебя дела? Что ты уже сделала? У нас всегда есть возможность выбора: мы можем поступить так или иначе. Мы выбираем сами.
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena, очень хороший вопрос. Я сейчас, наверное, спрятала голову в песок. Я в каком-то напряженном ожидании. Тишина. Машин ПОКА никто не взрывает, двери не выбивает, в мольбах не заламывает руки. Пока что.

Моё единственное желание(мечта идиота), чтобы это все прошло самой собой. Растворилось... Но чудес не бывает и я это знаю. Я работаю с утра до вечера и подсознательно жду нового витка событий. Я все понимаю, что нужно как-то перестоиться, но не могу. Я подавлена. И меня хватает только на работу и то, через силу. Я позвонила по нескольким телефоном доверия, возможно надеясь, что "живой" разговор с психологом как-то распутает мой мозг. Но ответов было два:
первый - вызывайте милицию, пишите заявление и подавайте в суд.
второй - просите помощи у Бога.


Батарейка у меня закончилась. Я знаю, что это неправильно. Нужно что-то делать. А я НЕ МОГУ. Я выхожу гулять с собакой и боюсь. Я не боюсь, что он со мной что-то сделает. Я просто боюсь любых встреч. Скорее, это не страх, а какая-то непроходящая тревога. Не хочу лишний раз выходить из дома. Вздрагивать от телефонных звонков с закрытым номером. Трубку я не беру, но состояние тревоги остается на несколько часов. Я не смогу кинуть спички и весело хохотать при этом. И не смогу подвергать любых людей какой-либо опасности. Не думаю, что это может произойти, но допускаю мысль, что с головой вдруг случится переклин и он "на слабо" чиркнет спичкой, а рядом будет гулять чей-то ребенок(во дворе детский сад и школа). Поэтому я, как трус, закрылась в квартире и для себя самой пытаюсь сделать вид, что все нормально. А это не так.

Мысли путаются. Надеюсь, что хоть что-нибудь понятно из моего бреда.
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Sandra_81, это нормально, надеяться, что всё само собой рассосется. я сама такая же божья коровка. но когда оно не рассасывается, когда тебя загоняют в угол, входа остается два: либо ты, либо тебя.
с головой у него уже давно переклин. даже не переклин - полная клиника. наслаждайся пока затишьем. собирайся с мыслями, с силами. но нос не вешай.
всё пройдет. и это тоже.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Sandra_81, Голубчик, ты всё правильно описала. Это и есть эмоциональная зависимость. Теперь только ТЫ сама можешь себе помочь. Разозлись, чёрт тебя...,вспомни, что ты не тряпка для вытирания ног и отряхивания соплей. И лучше, чем девочки тут, тебя ни один телефон доверия не поддержит.
Не смей бояться телефона. Он менее кусюч, чем уличная собака. Его нужно нежно и плавно, а, главное, БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНО, опускать на рычаг. Ну, позвонили тебе с ненужной рекламой.:) На....
Сами собой и кошки не родятся, как известно. Работай, сиди в интернете. А разозлиться тебе мы поможем. У каждой из нас есть свои дети. И ты нам небезразлична. А поэтому не имеешь права не оправдать наших ожиданий. А мы будем за тебя все рады, очень. И ты никогда не одна. Нас 10 000. Вне зависимости от того написал кто-то или нет. И кто-нибудь из нас всегда в инете. Не стесняйся. Нужно дать ускорение по попе?:) Дадим!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху