Угрозы самоубийства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
сколько ужасов прочитала...
держитесь!
у моей подруги был парень, который в обмороки падал, когда она его бросала
ну и святое дело про самоубийство
отстал, только когда её будущий муж дал ему направление :)))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
kisaka, круто! :)

Добавлено через 4 минуты
"бьёт-значит любит"
Эта поговорка меня уже давно смущает. Если так, то получается что меня ни один мужчина не любил, да и я их не особо жалую, не дерёмся же смертным боем. :)
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
да я тож конечно не НикитА, и мазохистка та еще- злиться на людей всерьез абсолютно не умею. ..., но!!! Есть же возможность разозлиться осознанно, выпучить глаза, зашипеть и когти длинные( лучше красного цвета:)))) показать- как это кошки делают, когда их за хвост таскают. И сковородку в ручку- чугунную жлательно, большую- не обязательно)) И с пенкой у ротика, и причесочку дыбом! У меня дядюшка пьянствует и пьяный никого не боится...
Кроме меня) и пускай у самой коленки дрожат- защищаться необходимо! А лучше нападать! сейчас или никогда!!! И черт с ним, что потом! Ну просто такая психическая( а можно и не только, можно и приложить легонечко) атака -это лучше, чем в пристуе ненависти ночью зарезать родственничка за все хорошее, а потом на киче чалиться.))!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
kisaka, и причесочка дыбом, и пенка у ротика - эх, живописно как! :) но на самом деле увлечься можно. я существо крайне миролюбивое. ругаться раньше не умела совсем - температура понималась. но однажды пьяный сосед (который никого в пьяном-то виде не боится) доканал. видит бог, я терпела 8 лет. в общем... почесала я ему репу тяжелым каблуком своих сабо. и как они мне в руки попали - сама не знаю. угомонилась я, только когда кровь увидела. он грозился в милицию заявление написать и т.п. видимо ждал, что я ему отступную бутылку поставлю. не поставила. никуда не написал. пережил. закодировался. девятый год не пьет. работает. женился.
человек - птица гордая. иной раз надо пнуть, чтобы полетел.
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Изменения... Внесла в черный список его телефоны. Вчера тихонько скребся в дверь: Простите, извините...
Я не подходила. Но без света-то не могу сидеть. Видно, что я дома. Потом разозлился, выбежал на улицу, засунул тряпку в топливный бак - сейчас машину взорву. Начала его мамаша названивать, чтобы я поговорила с ним(единственный сынок, сокровище), на коврик пустила поспать...Я раньше с ней нормально ровно разговаривала, а вчера сил уже не было и я начала орать, чтобы она к ноге его привязала или в дурку сдала, а я больше не могу это все терпеть... Не пущу его в дом никогда, надоело за штаны держать, когда он в окно лезет.
Договорилась с ним встретиться в людном месте. С одной единственной целью, чтобы он от дома отъехал, а я свалила куда-нибудь. Тогда он не будет знать, под какими окнами тряпки в бак совать. Так прошел еще один день. Опять извинения перед клиентами, что я не могу их принять. Готова уже квартиру поменять, хоть это и очень трудно. Потеряю половину клиентов из-за района. Только даст ли это толк? Попросит подружку, та, под видом клиентки узнает адрес. Даже если новых не брать, скажет, что от Маши. А сколько этих Маш было... Я уже не вспомню никогда.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Ну вот. Уже что-то! Молодчина. Главное теперь - ни шагу назад. Возможно и квартиру менять не придется. Еще немного побесится, поймёт, что исчерпал лимит твоего терпения, и угомонится.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sandra_81, так и будешь от него бегать? Дай ему пожалуйста взорвать машину. Почему ты пускаешься в переговоры? Ты пойми, ни с кем, ни одного слова. Вообще. "Взрывай". Повесила трубку. И всё. Позвонила в милицию. Ты всё еще не выйдешь из роли жертвы. И не смей с ним встречаться нигде: ни в людных местах, нигде. И двери не открывать! Чтобы он не плеснул чем в лицо. Попроси его, чтобы он сдох. Чтобы взорвал машину, предварительно сев в нее. Только это надо говорить спокойно, со смешком. Орать и входить в роль тигрицы уже поздно - это надо было делать раньше. Теперь остался только издевательский тон. Ну пойми пожалуйста. Ты ведь опять схавала его угрозу!!!!!!! Ты пошла на уступки, приняла его условия, что "если не..., то..."
 

Camillla

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Мытищи, Моск.обл
Sandra_81, игнор!!! Полный игнор!!!!! Это главное правило! Трубки не брать, не говорить, не смотреть. А чего вы так испугались, что но машину взорвет? Я вот не поняла. Во-первых, не взорвал бы полюбому! Во-вторых, даже если взорвал бы, так это же отлично!!!! Наконец-то его бы и привлекли к уголовщине!
И ответьте, ЧТО заставляет вас с ним, например, по телефону общаться????
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Присоединяюсь к словам Nail-Jay!Если и и прийдётся менять жильё,то поменяй на этотже район,только прежде смени номер тел. и извести тех клиенток которые тебя не сдаут.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Sandra_81, позвони ему сама и скажи: таки я дождусь салюта или нет? могу одолжить коробок спичек, ежели ты свой где-то потерял! :):):)
нет, в самом деле, теперь твоя очередь издеваться. если ему не понравится - оставит в покое. ё... а ежели понравится? млин... ведь трусАми потом не отмашешься! может, лучше не рисковать? игнор ему! :)
Вообще, смех - страшное оружие. учись смеяться в любых ситуациях. в лицо неурядицам и опасностям.
Удачи тебе. Мы все за тебя испереживались, держим кулачки и ждем твоих отчётов.
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Я незнаю, может поймёш не правилно. Но мой совет, смени свой стил. Причоску, одежду, макияж и так далее. И начни гулят с подружкой рука в руку. Скажи его родителям, што у тебя новая жисн и девушка твоя очен ревнивая.
Они поймут с первого раза, што он тебя болше не интересует как мужчина.
Почему с девушкой гулят, а не с парнем, так ето потому.
К другим мужчинам он тебя ревнует и себя с ними сравнивает. А с девушкой ето не получится.
Ну а што ешё лудше будет то он и его мамаша тебя воснинавидят, типа ти изврашенкой стала, ву бяка, и сами будут держаатся от тебя подалше.
Но ето маё мнение,
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Sandra_81, Опять ошибку делаешь.Не тяни кота за хвост. Никаких встреч в людных местах. Никаких объяснений. И как это договорились о встрече? Ведь для этого говорить нужно? Чётко и ясно "Я не хочу с тобой говорить,встречаться, объясняться. Мне обрыдла твоя рожа, меня тошнит при одном звуке голоса, ты не вызываешь у меня никакой жалости, никакого интереса. СГИНЬ!
Ты не должна была поступаться своими интересами и особенно интересами клиентов. Опять поддалась. Мне кажется, что ты для себя не решили ничего об окончании затянувшейся игры.
относительно того что не интересует как мужчина говорится сразу. Мне не то что прикосновения твои, звук голоса противен.
 

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
этот мальчик добивается как раз такой реакции.. он низачто на свете ничего не сделает =) он слишком любит себя! и добивается своей цели! тоесть тебя! но на крайности не пойдет,собственное я на первом месте! однажды попробуй не реагировать на его провокации типа прыгну или взорву,а просто во первых позвони его родителям скажи адрес места происходящей картины и скажи чтобы они немедленно приехали. потом позвони в милицию и скажи что разбойное нападение или типа того чтобы патруль приехал. мальчик должен понять что он не добъется этой игрушки сколько бы не капризничал! и пусть его успокаивают и сюсюкаются его мама и папа.как только он поймет что он тебе безразличен и не интересен он переключит свое внимание.
человек который действительно хочети из уйти жизни.. никогда не станет орать об этом на каждом шагу ...и уж темболее пугать этим когото...просто сделает это и никому не будет звонить и тд.. а это мапет шоу концерт по заявкам расчитан исключительно на тебя и твою реакцию!
 

LusAna

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага-Красноярск
Мне кажется,Вы сами не можете определиться,хотите Вы от него избавиться или нет.Зачем Вы разговариваете с ним,зачем смотрите,даете повод думать,что он вам небезразличен.Думайте о СЕБЕ,о своем будущем,о своих близких и родных.Любите СЕБЯ,жалейте СЕБЯ.И потом,состояние аффекта никто не отменял,вдруг Вы еще будете терпеть-терпеть,а потом -бац! и накроет.Меня так один человек неадекватный доводил,хотя случай мой гораздо легче,чем Ваш,там агрессии не было почти,просто два года человек за мной по пятам ходил,всех вокруг достал- и родственников,и друзей.Я жалела сначала,вроде не виноват парень,что я ему нравлюсь,разговаривала,объясняла...но это невозможно выносить.Потом и ругалась,и брат мой ему лицо "щупал"-ничего.Идешь летним вечером из гостей,а у дома-темный силуэт.Знал обо мне,больше чем я сама о себе,даже книжечку какую-то вел.Так меня потом трясти начало только от его вида,как в ознобе,ну и "накрыло" однажды,думаю,если б он меня в тот момент тронул,я б его зашибла чем-нибудь.Оно вам надо? Потом и работа Ваша страдает,и вообще-жизнь.Сожмите зубы и выкинте его из своей жизнь вон.Вы же не хотите стать похожей на одну из героинь ниже написанных рассказов.У Вас одна жизнь и никто не вправе делать из Вас свою рабыню из-за того,что когда-то делил с вами постель.Цените себя и будте счастливы!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Хочу рассказать свою историю.
Когда то и со мной что то подобное произошло.
Встречались мы около 4 лет,когда растались он мне проходу не давал,
выбивал мне двери входные , спал на пороге ,я всю ночь боялась даже дышать ,
приследовал меня везде,фотографировал меня и потом поткладывал мне эти фотографии( жудко становилось) , угрожал и мне и что с собой что то сделает.Я поначалу тоже боялась что он что нибудь с собой сделает, жалела его ,возвращалась к нему,потом опять уходила .А потом мне это всё надоело и мне стало всё безразлично и он это понял.Одним вечером я возвращалась домой и он подъехал на машине ,запихал туда и отвёз к себе домой , получила я тогда сильно ,через пару дней мне получилось убижать через балкон и после этого я вынуждина была пойти в полицию .Но это на него не повлияло , он дальше меня приследовал ,но теперь сменил тактику и начал меня встречать с цветами .подкладывать розы под дверь,вообщем дурдом .И наконец то наступил тот долгожданный день ( всё это длилось около 1 года),я подхожу к своему подьезду а тут он стоит с цветами в зубах ,я думала ну опятъ сейчас петъ начнёт а он у меня спрашивает : А ты что замуж вышла ? Я что то сразу то не поняла , но отнекиваться
не стала ,а он мне: Ну и как у тебя теперь фамилия и поворачивается к двери ,а там где моя фамилия стояла теперь другая стоит ,оказывается новый сосед въехал и перепутал кнопки .С тех пор я его больше не видела.Вот такая история.
С такими людьми надо быть поосторожней , они трусливые и себе может ничего не сделают ,но от отчаиния могут вообще погнать.А смена квартиры я думаю ничего не принесёт, так будешь всю жизнь прятаться .Надо ему дать понять что твоя жизнь продолжается дальше но без него и что он на тебя никакого влияния не имеет .
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
можно мужской и очень простой совет?
проходили.
даже если у вас в таком нервном состоянии у вас нет мужчины- не до того- но друг-то хороший и незнакомый вашему ухажеру , повыше да посильнее, найдется, который немножко времени в два-три дня пожертвует для вас?
все очень просто- представьте его как нового вашему бывшему.
и пусть он малехо, простите за жаргон, побыкует-
"- ты че, каззел? это моя телка! будешь здесь отсвечивать-я тя сам грохну, повеситься не успеешь"..
и так далее.
можно разок в пятак двинуть- не больно, но чтоб унизительно,
или там головой в унитаз макнет.
ну, правильную тональность или форму сами придумаете.
увы, действует.
проверено неоднократно.
последний раз так одного оболтуса ( правда, не самоубийцу) подобным образом уже от приемной дочки отваживали.
я уже дед- можете поверить...

извините, что влез в ваш женский разговор...

ну а если есть- то же самое, ещё проще.
ну, если новый мужчина- настоящий.
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
николетта, -да вы правы!!!
А я хояу прикол рассказать! Может кому пригодится на будущее.
Переехала моя подруга беременная к своему будущему мужу.
Решили родственникам не говорить что ребенок не его, скрывали как могли.
Но через 2-3 годa поняли что не складывается жизнь- он был анонимным алкоголиком и начал попивать и "разыгрывать самоубийство".
Потом собрал своих родственников и сказал что вечером застрелит себя в рот.
Она схватила ребенка и убежала из дома к подруге.
К вечеру тихонько пришла домой (за подгуздниками), приоткрыла дверь осторожно и слишит как он сестре рассказывает как ОНА обманула его с ребенком, и он не знал что он не от него......У нее жалость к нему и все чувства сразу отпали все,на следующий день заявление на развод подала!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Ситуацию с парнем пробовала.
.
простите, не прочитал.
тогда надо бить.
качественно.
ваш парень- новый- видимо оказался слишком честным и порядочным.
не умеет бить первым и как следует.
ищите "группу товарищей", это не сложно, пусть они его каждый день попинывают..

Добавлено через 7 минут
. Потом разозлился, выбежал на улицу, засунул тряпку в топливный бак - сейчас машину взорву.
ну уж действительно, это не самоубийство, это клоунада.
надо было, как советовали, спички из окна кинуть..
бог в помощь...
не, надо бить.
во первых, человек сразу становится резко занят- вы ж сами написали- у него много времени- пусть побегает.
и сил поменьше становится...
 
Последнее редактирование:

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
knopka, Все время в голове крутиться сестра моей лучшей подруги. Она их изводила этими суицидами несколько лет.

Знаете,если человек склонен к суициду-он всё равно это сделает.Сегодня,завтра или через несколько лет-но сделает.Только близких своих всё это время будет мучать.Да простит меня Господь-чем раньше он это сделает,тем ЛЕГЧЕ будет ВСЕМ...И вашей вины в этом НЕЕЕТ!!!!УБЕДИТЕ себя в этом!это будет его выбор,только его!И если он потенциальный самоубийца-он всё-равно найдёт причину для этого.К сожалению,в данноу время "причиной" оказались вы...
А если он не склонен-будет просто изводить вас энное количество времени.Поэтому-забейте!!!Будь с ним что будет!!!Он пусть сам решает свою судьбу,а вы-ни при чём!Вы делали всё,что могли.Не вините себя ни в чём!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху