Укрепить гель

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Добрый день, коллеги!
У меня такая проблема нарисовалась. Клиентка, верная мне и по своему дорогая приходит с отвалившимися ногтями каждый раз. Дело в том, что она работает на заводе и хватает детали четырьмя пальцами. Гель не выдерживает и через две недели она их клеит на суперклей, потом мучается еще одну-две, приходит и теперь уже я мучаюсь.
При том, что остальные ногтики практически без отслоев. А любит она длинные укрепляшки.
Я уже думала акрил положить, у меня есть белый и мономер, который покупала в надежде освоить лепку. Но здесь тоже несколько НО. Во-первых не знаю, как среагируют парикмахерши на запах, а во-вторых как среагирую на него я. Но главное, мне через три месяца в декрет и осваивать новую технологию не хочется.
Я вот здесь слышала, что можно в гель акриловую пудру подмешать, и он станет прочнее. Это правда? Или купить так называемый акригель. Но что это такое...
Интересно, что ваетнамские ногти она носила хорошо, но не могу же я ее отправить к ним.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Если Вы добавите акриловой пудры в гель, просто гель станет гуще, а не прочнее. Осваивать акриловую технологию сейчас не стоит. От хватания деталей гель может просто треснуть, а не отойти от пластины. Что она клеит - Вы не уточнили. Если полностью ноготь отходит, значит страдает моделирование. И не показатель, что остальные ногти держатся. Они просто держатся, а держаться должны и те, на которые направлена нагрузка. Покажите фотку этих ногтей, тогда проще будет давать советы.
 
Сверху