Укрепление гелем на ногах....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Ну кто бы мог подумать что в нашем Богом забытом местечке найдется клиентка, которая захочет сделать укрепление натуральнх ногтей гелем на ногах!!!Мамо дорогая!!!!Я единственная в городе,кто работает гелем.Она мне сеегодня позвонила,сначала речь шла о ноготках на руках-мол свои длинные...ла-ла-ла.Решили сделать укрепление и френч евро гелем.И тут выясняется что на ножках тоже надо....Я сразу сказала,что этому меня не учили, я этого еще никому не делала и делать наверное не умею.Но ей надо,она готова платить,готова быть подопытным кроликом, готова к плохому результату...Да и мне самой если честно хочется попробывать, а тут человек сам просит.Знаю, что если что - она будет без претензий... И что мне делать????? Я ее записала на завтра....Насчет ножек уклончиво ответила - решим по ходу действий....Так вот вопрос, на ногах все так же как на руках или есть отличия?!Если есть то какие?Лампа у меня такая что дно вынимается,то есть ее в принципе можно приспособить под ноги. И сколько это стоит?Если за ручки я беру 100грн.,то сколько взять за ножки?С одной стороны - я на ней учится буду,с другой - спина наверное болеть будет....Не могу представить,если там ногти короткие на ножках,то как мне свободный край запечатать?...Клиента терять не хочется, сейчас их и так не густо.Буду благодарна за советы.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ножки френч всегда дороже. делаете так же как и при укреплении на руках.
только выкладываете тонко сразу что бы не подпиливать и главное что бы не затек в боковые валики и под кутикулу.
удлинять не надо . так что все проще даже чем на руках.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Не переживайте, на ногах гель держится лучше, особо запечатывать не нужно, до гель лака я гелем френч на ногах делала, только наносим гель ( базу и розовый или камуфляж) тоненько, смотрим за тем что бы ноготок был гладким и не нуждался в окончательном запиле как на руках. На ногах это сложно делать если только фрезой где подравнять.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
спасибо девочи огромное!!!! Уже руки зачеслись сделать)))Ага, счас муж с работы приедет,АГА!!!Я уже знаю у кого сегоднят на ногах будет френч))))Или хренч:)Еще раз спасибо,я уже и темку з дизами нашла на форуме и темку о наращивании на ногтях...И что бы я без форума делала - то?!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]ну если тема нашлась, то эту закрою, чтобы не дублировать одинаковые темы.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху