Ультрамарин голосование, заключительное!

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Призеры...
Строимся в шеренгу по одному, идем к нам на сайт и оформляем заказ на подарки)))
В строке «оплата» указываем « по договоренности с менеджером» в комментариях пишем что с конкурса и какое место.
В строке про адрес все пароли и явки

доставка как обычно бесплатная, если же хотите по этому случаю что то прикупить в магазине, будем рады
доставка все равно будет бесплатная и приза и того что вдруг еще приглянется
согласитесь неплохой шанс)
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Девочки всех с ПОБЕДОЙ!!!!
Касаемо золотого призера, была уверена, что работа принадлежит другому автору, а тут такой сюрприз (приятный надо сказать), ведь это лишний раз показывает как много мастеров с таким высоким профессиональным уровнем, и это радует))).
Серебро - не зря меня "разрывало" в отборочном туре))) между первой и четвертой работой, автор то один и работы замечательные, поэтому и тяжело выбирать.
И бронзовая медаль, па-ба-па-паааааам, достается "коротышам", что тоже очень приятно видеть, такие милахи, чес слово)))).
Всем удачи и дальнейших творческих успехов!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
От всего сердца поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!Машенька,ты умница!!!!!!!!!Всем дальнейших успехов!!!!!!!!!!!
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
От всей души поздравляю победителей! Отдельное поздравление бронзовому призеру - Юлия, Ваша работа узнаваема и неповторима! Снимаю маску - мои работы под номерами 15 и 19. Спасибо всем, кто за меня голосовал!
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девочки, а 27-я чья? Там френч такой-такой интересный!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Всех участников поздравляю!!!! В этот раз я не смогла выделить время и сделать работу специально для конкурса.... поэтому отправила наиболее подходящие работы из тех что попросили к новому году мои клиентки)))) увидев какую красоту сделали другие девочки мне взгрустнулось немного и я очень довольна побывать в финале этого конкурса!! снимают маску # 13 и # 21)))))))) кто просил раскрыть секрет цвета на ногтях??? раскрываю- гельчики мои любимые хамелеоны НеоНейл.
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Забыла отметиться ) Это все коррекции, по условиям конкурса специально ничего не делала )))
Мои:
16 - там плохо видно, снежинки прозрачные со слюдой)
17 - вообще забыла сфоткать, бежала за девочкой по подъезду ))
29 - лучик, спасибо за отзыв ))) В процессе работы поняла, что не буду отправлять )) А когда покрыла синим, сама офигела от эффекта! ))
В общем специально для Лучика Света ))
рЯцепт очень прост:
На подложку перевела(где перевелось) фольгу серебро голограммку на черный тюльпан. Чем рванее, тем лучше, глубже объем получается. Потом залила прозрачным акрилом, а в конце синий гель-лак. У линии улыбки поплотнее, а к кончику тоненько для витражного эффекта )
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, всех поздравляю!!!
Моя работа №30, с ней очень даже забавно все вышло. Делала на самой себе, когда доделал, пошла искать с чем бы в руках сфоткаться. Когда увидела на полке коробку из под конфет, просто обалдела! Т.е. дизайн я придумала в голове, а оказалось, что коробка с таким же дизайном! :p

Маринча, спасибо большое за разъяснение! Мне тоже очень понравился этот дизайн, тоже ломала голову, как сделаны эти ногти! :eek:
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я тоже жду автора 27 работы. Мне так интересно что же там внутри? И поругать за бумажечку "оборваненькую" c датой, как-то бросилась в глаза. А так работа шикарная.

И конечно поздравляю победителей !
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Поздравляю победителей! Все работы шикарные, есть интересные идеи! Моя работа в этом туре была под #20, делала сама себе, всем спасибо большое кто голосовал!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Ой как приятно!!!:eek: Поздровляю победителей!!!Было очень интересно поучавствовать,это мой первый конкурс,немного проморгала с фото,поняла свою ошибку:)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Строимся в шеренгу по одному, идем к нам на сайт и оформляем заказ на подарки)))
Я там у Вас на сайт ничё не поняла как оформляца... там нужно зарегистрироваться?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучик Света, можно просто оформить заказ без регистрации подарки в корзину, даальше оформить покупку и вперед с песнями
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Девочки, а 27-я чья? Там френч такой-такой интересный!
это моя)
Я тоже жду автора 27 работы. Мне так интересно что же там внутри? И поругать за бумажечку "оборваненькую" c датой, как-то бросилась в глаза. А так работа шикарная.
стыдно признаться,делала максимально быстро,не удалось даже сфотграфировать нормально, ничё ведь не видно) зато я рада что работа оказалась носибельна и девочка мне ее вчера принесла как только сделаную) и огрызок бумажки все что нашла...каюсь...
в кончике фимо, бульенки, блестки...))))еще в суматохе год написала 13=))))опомнилась только когда отсылала))

зы. хочу сказать отдельное спасибо тем 14ти людям, которые проголосовали за меня))))
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Девчонки, поздравляю призеров с заслуженной победой!!! Вы- большие молодцы! Все работы были достойные, но победили лучшие!!! Очень сложно было выбирать. Ждем следующих конкурсов...
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ma-ri, ну вы меня покорили!!!!! Это просто... Хочу ваших работ много в галерее, например!!! Поздравляю, вы несомненный с моей точки зрения (и не только) победитель!

Добавлено через 31 секунду
Поздравляю победителей!!! :)
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девушки! Всех поздравляю! Все молодцы! Работы ооочень разные и красивые!!! Моя 28 тут ))) спасибо всем,кто голосовал и комментировал))) невероятно приятно было пройти во второй тур)))
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
моя работа из первого голосования 10 спасибо большое девочкам что голосовали очень приятно а еще больше когда простите не помню кто то писал что мою работу оценил муж участницы!)) Всех победителей поздравляю!
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Я сегодня получила свой выиграш!!! Все дошло в целости и сохранности. Еще не опробовала, но как только - отпишусь! Спасибо всем от души !!!
 
Сверху