Ультрамарин! Голосование - 1!

Какая работа понравилась вам?


  • Всего проголосовало
    179
  • Опрос закрыт .

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, даже не подозрения, две работы одного автора точно выставлены в другом конкурсе.
Аzаzель, печально - но это уже на совести участника и на усмотрение организаторов...
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Лучик Света, не спорю, просто в том конкурсе, вроде тоже как нельзя нигде в других конкурсах выставлять работы.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
AlisaBest, тоже есть догадки по поводу 15))))


Лучик Света, я прям коммент ваш в новостях тут виу,прям бегом читать...жду - когда?когда как на том конкурсе - всех и по полочкам?)))))))


Аzаzель, печалька(( вроде все ''свои'',а опять с нарушениями( неужели так сложно работу придержать от всеобщего?.. и на конкурс интереснее разные делать,чем одну везде.. конечнол, время и модели... ну так хочется чтобы люди были сознательнее и честнее((((
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Аzаzель, мдя... не комильфо однако - на двух стульях не усидеть, да и по отношению к коллегам - не профессиональное поведение...
Думаю организаторам пора быть жёстче к тем кто нарушает правила конкурса...
 
Последнее редактирование:

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Понравились работы:
4 - интересные, яркие, выделяются.
8 - хоть там и мало ультрамарина, но все равно такая прелесть! Приятная, выдержанная работа.
10 - очень смущает качество фото. Ногтей не рассмотреть, но уж больно моему супругу понравилась. Так что голос!
13 - мило, приятно, ничего лишнего.

3-я хоть и привлекает, но считаю такой дизайн перегруженным.

Проголосовала за 8, 10, 13.

P.S. Смущает, что получился неравномерный выбор в конкурсах.
Везде выбираем трех, но количество мастеров в голосованиях разное. Получается, что в голосовании здесь мы получаем примерно 21% победителей, во втором - 13% победителей, в третьем - 13,5.
Тут или надо было в этой ветке голосования позволить выбрать двух претендентов, или в соседних ветках 4-5. Второй вариант мне кажется интереснее :)
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
КошA, очень печально когда так делают, вроде стараешься соблюдать все правила, и потом становится оч обидно от того, что не все их соблюдают, а чем они лучше?? правила ведь для всех.


Лучик Света, очень не профессионально, и не уважительно к другим участникам
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Началось в колхозе утро )))
Работа засвеченная в другом конкурсе снимается с нашего конкурса, тут без вариантов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Работы 01 и 02 сняты с конкурса тк заявлены в участии в другом конкурсе.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, я прям коммент ваш в новостях тут вижу,прям бегом читать...жду - когда?когда как на том конкурсе - всех и по полочкам?
КошA, работ слишком много, обижать критикой по моделированию и примитивности дизайнов очень не хочется - по условиям конкурса разрешено было особо не заморачиваться :wink: , да и сама участвую с тремя :R (но в другой серии!)...
...вот в финале, когда останутся те кто смог в предновогоднем бешеном ритме блеснуть фантазией, выдумкой и наличием креативной клиентки - я пройдусь, "причешу" и выскажусь :114: ... Обещаю! :185:
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Очень понравилась работа №4 ( такие себе хочу)), 3 ( броско, но что то есть от Снежной королевы)),13 ( очень симпатичная работа) ,это мои голоса.
Так же хочу отметить №6 и 8.
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Пока проголосовала только в этой ветке, 4 и 15, у четвертой очень понравился цвет, ну прям оооочень понравился, даже бы попросила автора (по окончанию конкурса) дать ссылку на сей продукт (если не сложно конечно же), в 15 помимо общего впечатления от работы (естественно положительного)))) ) очаровали крошечные сердечки, которые так удачно вписались в дизайн
 
Сверху