Ультрамарин голосование, заключительное!

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Что то как то совсем ни кто почти не голосует, в отборочном голосовании больше народу участвовало.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
3, 5, 9. Но очень много хороших работ, а голосов всего три...

Добавлено через 2 часа 12 минут
Мне очень-очень-очень приятна работа 23, цепляет и йокает, но, если объективно сравнить с фаворитами моими - я не могу поставить ее в тройку, так что ей мой субъективный приз зрительской симпатии))

Добавлено через 2 часа 15 минут
... и еще нескольким работам) ну невозможно же, так много хороших работ))
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
девочки,может кто-нить мне объяснить, как сделан френч на 27-й работе и гель это или акрил?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
девочки,может кто-нить мне объяснить, как сделан френч на 27-й работе и гель это или акрил?
gavvanna, думаю после закрытия голосования автор работы откроет нам свой секрет! Осталось совсем чуть-чуть...
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Думаю, успела ;) Не заглядывая в результаты,решила проверить свои способности на "судейство",выбрала №9.Работа веет легкостью,без приевшейся фольги и самое главное - ее захотелось скопировать в папочку идей:cool:
(ни кому не в обиду)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Голосование закрыто.
Как уже очевидно первое место заняла работа номер 9
мастер Ma-ri
Мария Шмидт

Второе место заняла работа номер 1
мастер Лучик Света

Третье место занимает работа номер 18
Мастер berry5-77
Юлия Биленко

И приз от нас, как обычно в разрез с общественностью
работе номер 3
мастер Marinella
Марина Лемешко
отличная идея, не очень хорошее фото к сожалению, незаслужено работу обошли голосами из за фото..))
поощрительный приз в банку чего нибудь)) Акрила или геля на выбор мастера))

А вот теперь мы поздравляем всех победителей!
Работы удивительные, выбирать было очень сложно, но мы выбрали и заслуженно наградили!
Все участникам спасибо за то что потратили время и приняли участие и .. ждем вас на следующих конкурсах!
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Спасибо организаторам и всем кто проголосовал за мою работу! очень много работ понравилось, все умнички!
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Поздравляю всех победителей и спасибо организаторам за возможность поучаствовать в конкурсе!

Спасибо всем голосовавшим!

Белоснешшка, после Ваших слов в предыдущем туре я разревелась как буренышка. Было очень приятно, что не зная меня, болееют за мою работу!

Каждый голос в отдельности радовал немерено! Рада была, что работа понравилась разным жителям форума - от оранжевых и до зеленых (цвет ника)!

Еще раз большое спасибо каждому по отдельности!

Была приятно удивлена голосами супер-звезд = прыгала по дому, вызывая этим недоумение и тревогу мужа = стоит ли вызывать врача?

Liebe - отдельное мерси, даже в сомнениях Вы проголосовали за меня!

И еще - хоть в начале мне было и тяжело, что это открытое голосование, но потом я вошла во вкус. Считаю, что это все-таки отличный способ, который предотвращает многие махинации!

И за 3-ю работу я тоже болела и рада, что ее все-таки отметили!
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Девочки, поздравляю с победой! очень трудный выбор был для голосовавших. Прекрасные работы у всех
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки всех поздравляю с победой!!! Все работы очень красивые.

Ma-ri,я по вашим комментам сразу догадалась, что работа № 9 ваша :) видимо волнение передавалось сквозь экран.
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Оооо!!! И я присоединяюсь к поздравлениям победителей и участников конкурса! )
Работы действительно здоровские!!! Все девочки большие молодцы!!!!
Тем, у кого было мало голосов - не расстраивайтесь (!) Ведь такие конкурсы отличный тренинг в нашем красивом деле!!! ))
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
И от меня примите поздравления) Лично я голосовала в обоих турах именно на № 9 ,1 и 1)) И рада что вы победили:D
А теперь хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня:)
Наконец то могу сказать спасибо тем кто отстаивал мой слайдер)) Я тоже считаю что его надо уметь обыграть. Ведь в обычной жизни ему есть место, так почему же на конкурсе его нельзя применить?) (тем более что не было запретов на дизайны)
Мои работы 23, 24 тут и в голосовании №2 работа с цветами № 10.
Выставлю в галерею чтоб могли рассмотреть)
Ещё раз всех поздравляю! Уррррааа)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Поздравляю победителей! Сердечное спасибо всем голосовавшим за мои работы! Особенно приятно было когда мои работы узнавали по "почерку"! Шляпу с маской снимаю - мои работы №1,2 и 4...:eek::eek::eek:
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Девочки поздравляю всех победителей и просто участников! Ма-ri я очень рада что Ваша работа победила я болела за нее всей душой!!! Великолепная работа!! Вот смотрю всегда конкурсы, конкурсы и так хочется поучавствовать , а низяяяяяя.... Сделайте хоть один конкурс в котором могут принимать участие преподаватели))))
 
Сверху