Умерла Алёна Смакова - Канарейка!

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Так же, как и многие другие, познакомилась с форумом , начиная с работ Алены. Всегда отмечала ее доброжелательные отзывы, позитивный настрой и трудоголизм (ее галерея - тому пример!) Всегда останется в сердце такой, какой знали ее и по форуму и лично... Светлая ей память...
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мои соболезнования...
сижу и плачу...
такая талантливая, такая молодая, так несправедливо это...
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
светлая ей память.........так и не успела с ней познакомится лично...добрая ,отзывчивая....жаль . очень жаль!
 

АЛЛА БАЛАБАНОВА

Rich Art nail scnool
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
ПИТЕР
Мне очень-очень жаль....Выражаю свои соболезнования близким и родным Алены....только время сможет облегчить боль от утраты....
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Не вериться.Мои соболезнования родным и близким.Светлая ей память! Крепитесь.
 

nalli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Бог, часто забирает молодых и талантливых, соболезную.Земля ей пусть будет пухом.
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Соболезную родным и близким ...
Это очень тяжело терять близких людей, тем более таких молодых!
ПУСЬ БУДЕТ БОГОСЛОВЕННА И СВЕТЛА ПАМЯТЬ О НЕЙ
 

dgusid

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лисичанск
Просто шок! Пусть земля тебе будет пухом! Соболезнования близким и родным Алены
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Действительно шок...
Не знала лично, но первые работы, вызвавшие восхищение-были ее..

Скорблю, родным и близкими искренние мои соболезнования...
Господи, упокой душу рабы Твоей новопреставленной Елены, даруй ей Царствие Небесное, вечный покой...
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
Так это не умещается в голове, светлая память, вечный покой. Мои соболезнования всем кто знал и любил Алёну.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Узнала об этой ужасной новости по смс...Страшно....Горько...Обидно....Больно...Шок!!! Алёна была одной из тех, кто многим показал дорогу, а может и вдохновил на наше искуство. Всё реже и реже появлялись Алёнкины работы на форуме. Неужели это было связано с произошедшим??? Господи, почему???
Светлая память....
скорбим....
помним.....
 

ЛисаАлиса

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Киев
Я в шоке только недавно подумала что давно нет её постов на Лиру .....Я благодаря её работам стала понимать к чему нужно стремиться
Соболезную.....
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
я в шоке! такой талантливый мастер и такая молодая женщина!!! открыла форум и волосы дыбом от такого... соболезную родным.....
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Только что увидела сообщение... Бог мой, что творится? Несправедливо это - молодой, симпатичной. разносторонне одаренной женщины не стало...Очень горько и обидно. Скорблю и соболезную родным. Да будет земля пухом тебе, Алена!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Мои искренние соболезнования друзьям и близким Алены....Очень тяжело и печально когда уходят молодые и талантливые люди. Пусть земля ей будет пухом....
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какой кошмар... перед глазами ее аватарка с таким искристым взглядом и такими нежнымми цветами... и в этом вся она... не верю..... глубочайшие соболезнования всем ее близким.... я не знала ее лично, но как и для многих на форуме, она была близким человечком....
8b7e82d3253a.gif
 
Сверху