Умерла Алёна Смакова - Канарейка!

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
очень мирный и адекватный был человечек....от комментариев и фотографий всегда веело жизненой силой....большая утрата и для сайта в т.ч....нет слов больше...............................
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
У меня нет слов... Шок... Просто шок...
Светлая память...
Чем смогу помогу.
Нат, наверное, стОит отдельную темку открыть по поводу помощи. Сюда, вероятно, многие девочки больше не заглянут...
Деньги можно перечислить на телефон Джеме?
 
Последнее редактирование:

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
шок....самые искренние соболезнования родным.
 

bone4ka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
ооо ужас((( Аленочка мы лично знакомы не были но столько общались в интеренте...я только сегодня вспоминала, почему пропали твои чудесные работы...
я просто в шоке девочки((((
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Господи....шок....увидела тему и глазам не поверила...аж сердце закололо...Как так?! Почему уходят талантливые и молодые?....................................................почему?!!............

Светлая память....Соболезную родным и близким........
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Бог ты мой- Канареечка!!!
Я в глубоком шоке-не могу переварить-не верится-думала что я ошиблась-в такой тяжелый день желаю близким набраться мужества и пережить такую огромную утрату-хотя сделать это не легко-родные и близкие-держитесь -и пусть о ней будет самая светлая память -и земля пухом!
Может сейчас и не к месту(не могу успокоиться)-но кто нибудь в курсе что могло произойти -ей же жить-да жить......
...я тоже ломаю голову что могла случиться в москве мы встречались на курсах...работы у неё -маленькие шедевры .. всегда отзывчива ..доброжелательна .. Ну что могло случиться .. организатор группы говорит-неважно.. это очень важно !! как же так???ожет болела???-непохоже было..что ещё??
 

юлишна

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алматы
Боже!!!сижу плачу!!!!знакома лично не была,но тем не менее очень жаль!!такая молодая!!земля ей пухом!!зажгла свечу!
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Примите и мои соболезнования... Не верится... И я почему то вспоминала о ней на днях... Хотя и на форум не заходила,очень неожиданно... Пусть земля ей будет пухом...
 
Сверху