Умерла Алёна Смакова - Канарейка!

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
Еще до регисрации на форуме читала переписку с ее участием,видела альбом с ее работами. Хотела пересечься с ней хотя бы не одной из тем,честно,даже ник запомнился.Смотрю,а ее все нет.А сейчас случайно в поиске наткнулась...Нет слов.(((Несмотря,что даже заочно не получилось побщаться.Светлая вам память,Алена
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
давно не была, и случайно увидела тему-сижу в шоке! как так! такая молодая.... Пусть земля ей будет пухом. Мои соболезнования близким и друзьям(((
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Соболезную и скорблю вместе с вами. Алена тоже давно на форуме была. Я смотрела ее работы и восхищалась ее профессиональным ростом. Именно ее работы подтолкнули и меня на обучение к Веретенко поехать. Просто не верится .....
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это ужасно....мои соболезнования родным и близким....светлая память Алене...
 

Masoчka

Читатель
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Увидела темку,в шоке сижу,потрясывает.Алену лично не знала,но ее работы всегда с интересом смотрела.Гоподи,за что боженька забирает лучших.......Я сама прошла через такое испытание,доченьке было всего 15 лет,сбила машина.Мои самые искренние соболезнования родным и близким.......Маме-держаться,крепиться..........Это страшно,такого не должно быть,что-бы родители своих детей хоронили.......Свечу зажгла,на днях в церковь пойду,обязательно закажу молебен и поставлю свечку.Помним,Любим,Скорбим...........
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Знала лично Алёну. Я в шоке. Почему, почему умирают такие молодые? Светлая память!
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
Светлая память.......
Очень,очень жаль,когда уходят близкие,знакомые люди....
Очень,очень больно....
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Соболезную родным и близким...
Алена,светлая память тебе...
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Господи... почему так происходит... Когда я увидела эти страшные слова в этой теме, у меня сердце упало... Мне не хочется верить в это... не хочу... лично я не знакома с Алёной, но все-все её работы храню и как же так... как же я давно не заходила на этот форум, так как не могла говорить... испытала смерть моего ребёночка 4 месяца назад, он родился даже не увидевший свет... жить сложно... и до сих пор страшно что же будут дальше...
Дай Бог силы родным и близким Алёны... Дай Бог...
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Не поверила своим глазам когда прочла название темы, очень жаль что от нас уходят такие хорошие люди. Вечная память Алене, пусть земля ей будет пухом.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stasya
родным и близким мои соболезнования...вечная память тебе, Аленушка....
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
я в шоке ..мои соболезнования присоединяюсь ко всему вышесказанному кстати и работы нигде не могу посмотреть ни в контакте ни тут ((( работы блестящие ...- я помню давно смотрела вот решила найти ещё посмотреть ((( и не нашла ((((((
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Соболезную родным и близким.Не верится,что уходят молодые.Вечная память Алёне.:crying:
 
Сверху