Умерла Алёна Смакова - Канарейка!

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Соболезную.Пусть земля будет пухом.Светлая память Алёне.
Только теряя близких и знакомых ,начинаем понимать ,насколько они для нас были значимы в жизни.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevastopol
Мы не знаем сколько нам отпущено,
Мы о смысле жизни говорим...
Только...колесо судьбы запущено:
Каждый миг, увы, неповторим...
И в часы тяжелые утраты,
К небу руки протянуть спешим...
Как же жить? Остались только ДАТЫ...
Память в сердце о тебе храним...

Зажгла свечу.Пусть память об Алене будет самым лучшим, что нам осталось.....Люди живы до тех пор. пока о них ПОМНЯТ!!!!!!!!!!!!!!
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
..Алёнка .. наша Канарейка .. не хочется верить
..соболезнования близким, родным, друзьям .. скорблю вместе со всеми
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Просто не верится....горькая утрата...даже для тех кто не знал Алёночку лично,ее работы для многих как и для меня были образцом к которому хотелось стремиться...Светлая память ...
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Вот второй день открываю форум,смотрю на эту тему ,захожу и читаю соболезнования девочек,в голове не укладывается что могло произойти с таким положительным и теплым человеком,в голове полный сумбур ,слов не нахожу чтоб описать ту скорбь которая царит в моем сердце,удивляясь каждый раз на сколько наша жизнь просто суета сует и что в ней самое важное.Не находя смысл мы полностью в ней теряемся и погружаемся в глубокий сон в котором находимся в полном непонимании что на самом деле нам важно .Страшно подумать что ты не знаеш что с тобой произойдет через несколько секунд,и понимаеш что твоя программа пущенна а ты в ней как в театре по ситуации играеш игру.Все мы рвемся куда то,динамика жизни недает тебе спокойно жить,все время чего то хочеш ,чего то ищеш,бесконечная погоня за наслаждениями,а как получаеш наслаждение так сразу опусташаешся и бежиш за новым,эгоизм ни как неуспокаивается в этом бешенном потоке который мы сами вокруг себя создали.ЧТО ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ А И ЧАЩЕ ВСЕГО БОИТСЯ ЗНАТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАЕТСЯ ОТ ТЕХ МЫСЛЕЙ И ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ МЫ ВСЕ ЗАЧАСТУЮ СЕБЯ СПРАШИВАЕМ,В ЧЕМ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!НО ТОЧНО ЗНАЮ КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЕТ.
С Аленой лично не знакома,но виртуальная связь сегодня нас всех связывает,везде где эта большеглазая девченка появлалась в ее постах всегда веело добротой и справедливостью,желая всегда исправить все конфликты которые просыпались на этом форуме.Понимаю что Богу нужны лучшие чтобы как то сохранить тот хаос в котором мы находимся.Но как же больно нам всем кто остается здесь,получается что наша жизнь эта рулетка или программа с которой мы спускаемся.(извиняюсь ,мысли вслух)
Соболезную родным и близким которым придется каждую минуту старатся не отпускать руки а продолжать дальше,после сильного удара учится жить сначало.К сожелению время не лечит ,но оно дает тебе понять насколько ты можеш быть силен.И что мы нужны тем с которыми мы остались здесь.Приходится себя вытягивать за волосы из этого болота.
Светлая тебе память Аленушка.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Господи! Ну почему Ты забираешь таких молодых и талантливых?
Девочки, она же только в сентябре выкладывала кучу рецептов в ветке "Мы готовим - 2"? Как же не справедлив мир!
Искренние соболезнования родным и всем близким.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Господи ! Ну почему вот так- молодая. красивая. талантливая, замечательный добрейший человечек и покинул этот мир? Этот вопрос мучает уже несколь дней, а ответа на него нет.Безумно жаль Аленушку...... Искренние соболезнования родным и близким.
 

Milli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Соболезную родным и близким.... Светлая ей память...
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Никак не могу успокоиться. В горле стоит удушливый ком, из глаз текут слезы...
Прости нам, Господи, грехи наши - вольные и невольные. Вечная память!
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
второй день читаю...нет слов чтобы выразить чувства...очень больно,страшно когда вот так,..как обухом по голове,,был человек и нет...первой реакцией прочитав ,было чтоооо,не может быть.....я с Аленой была знакома только заочно по переписке,она была одной из первых на чьи работы я обратила внимание .как только появилась на форуме,многие сохранила себе в компе,она была не против,за что ей огромное спасибо,говорила и тогда и скажу еще раз,я благодарна Алене за отзывчивость ,понятливость,за кусочек(если можна так сказать) дружбы,хоть и по переписке,,светлая память и вечный покой..
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
Вчера узнала о Канарейке, проревела весь вечер, даже щас с трудом могу писать, ком в горле. Сколько добрых слов хочется сказать об этом славном человеке. На ее работы многие равнялись, сколько добрых советов она подарила. Нам всем ее будет очень не хватать. Светлая тебе память, Аленушка...(((((((((((((((((((((( Соболезнования близким
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Соболезную близким, знаю, все слова сейчас бессильны. Просто шок испытала когда узнала о такой утрате. Аленушка, пусть земля тебе будет пухом... Слёзы сами катятся
 
Сверху