Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Наталья , Спасибо огромное Вам и Вашей школе за столь полезный и увлекательный курс ! После этого курса мой ногтевой вкус поменялась кардинальным образом. Все что было до - хочется забыть и начать с чистого листа с теми знаниями, что Вы дали. Надеюсь что не подведу Вас как ученица и реализую всю информацию на практике. Желаю Вам Творческих успехов и исполнения всех задуманных планов ;) ! Еще раз огромное спасибо! надеюсь еще не раз встретимся)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
кисец,Марина спасибо большое,за такой отзыв,мне так приятно!
Девочки вот еще парочку работ с прошедшего курса;)

 

natash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
KITINAT,скажите,пожалуйста,этот курс для мастеров с опытом?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
natash, это курс для мастеров,которые имеют базовое образование;)в моделировании ногтей;)
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте хочу записаться на 30 ноября. Аппарат есть,но им с искусственными ногтями не работала . Это проблема? И что такое книпсер?

Добавлено через 1 минуту
И скажите пжл еще что такое Pinchingtool
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
надинька,Добрый вечер,нет это не проблема)Книпсер это щипчики,если модели приходят с длинными ногтями,мы их просто откусываем книпсером,а не пилим пилкой)Пинчингтул на курсе не нужен,чуть ниже в сообщение я написала что необходимо для курса!)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девушки всех желающих приглашаю на курс 30 ноября)))
Несколько фото с прошедшего курса)


 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Наташа,а есть ли ещё место на 30 ноября??если нет,то когда ближайший курс гелем??спасибо!!!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
lelya, добрый день,для уточнения, вам лучше позвонить в студию;) 84959191071
 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте,Наталья!Скажите пожалуйста,какие требования у вас к желающим посетить ваш курс?базы достаточно?и если она слабая?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
LeSya K, требований никаких:)только наличие базового образования ;)
Девушки на курс 30.11-2.12 осталось одно местечко;)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Вот и подошел к концу очередной курс Арочного френча гелем Девчонки дорогие,спасибо всем кто пришел на курс!Спасибо за душевность,простоту,любовь к нашему делу!Желаю вам продвижения!!!Успеха в работе и побольше благодарных клиентов!!!Всех жду вновь и вновь))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наташенька, спасибо тебе большое. Курс мне очень понравился, я узнала очень много всего нового и интересного, теперь я знаю, как должны выглядеть ногти)) особенно, как моделируется ну просто нереально красивенный миндаль))) А еще, ты просто очень хороший, веселый, позитивный человечек! Я надеюсь, что мы с тобой еще не раз пересечемся)) СПАСИБО!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Натулечка,еще раз хочу поблагодарить тебя за курс. Мои ожидания оправдались. Курс был суперский, спасибо за обучение,сегодня делала коррекцию , а в голове твои наставления). Буду стараться ,не хочется тебя подводить). И девчонки сокурсницы подобрались хорошие!!! Натик,ждем фотки.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
sveta37,
Юлечик,Девченки спасибо вам за теплые слова!!!!!!!Фото будет через полчасика)))пока только с первого дня)))
 
Сверху