Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
nogtenochek, вы знаете, стоит идти к таким преподавателям. Я сама живу в Киеве и на френч ходила к Танюше Макаровой. Это просто прелесть. Получите хорошие знания. И хорошее настроение.Поэтому как только будет возможность идите. Это так здорово учиться в таких школах.
 

OLLA1602

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
УРА!!!!!!!! Я еду к вам в марте!!!!!! Моей радости нет границ)))))))) Жду с нетерпением, когда научусь творить подобную красоту)))))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
K@tя,
Галина:)), Наташа с радостью приедет в любой город где организуют ей курс!
 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте,скажите,на курсе будем делать 3 формы-пайп,квадрат и миндаль?(судя по фото)
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера получила диплом по курсу Натальи!! Очень-очень довольна))Получила много новых знаний, начиная тем, как держать пилку ПРАВИЛЬНО!! ))) Первый раз встречаю такого хорошего преподавателя, как Наталья. Объясняет доступно, повторяет много много раз, пока не дойдет))), делится всеми секретами, и , что очень важно, сама делает все безупречно красиво и аккуратно!! Если учится, то то только в Наяда студии!! Хорошие материалы, маленькие группы, профессиональный преподавательский состав, хорошая атмосфера... и еще конфет и баранок видимо не видимо каждый день)))) Приду на курс коррекции и дизайна обязательно! Девочки и мальчики) с кем училась, всем привет! Вы лучшие!!)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Привет! Любитель конфеток! Да, курс хороший получился! И результативный: каждый для себя много нового узнал и про опил и про выкладку и поджатие и прочее прочее.. А Наталье огромное СПАСИБО!!!! Всех видит, всех замечает, никого вниманием не обходит)))) Спасибо!!!!!!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки спасибо вам большое!!!!!Мне очень приятно!!!!Так здорово,насыщенно,позитивно прошел наш курс!!!Желаю всем творческих успехов,побед личных,ну и конечно шикарных арочных ногтей!!!:)всех целую!До новых встреч!)))Фото с курса начну потихоньку завтра выставлять:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
magnitogorsk
Привет, Наталья, всем девченкам и мальчишке, сегодня приехала домой , как всегда под большим впечатлением, после курсов в студии Наяда. Присоединяюсь к высказываниям девчонок. Наташенька, большое тебе спасибо за знания, которыми с нами поделилась щедро, за твою общительность, доброту, внимательность, прямоту, что не мало важно , главное что не только Наталья научила меня моделированию арочного френча гелем, но и как правильно держать пилку при опиливании, она к каждому внимательна , все видет ,хоть и далеко сидит, и требовательна.СПАСИБО тебе огромное, что делишься своими знаниями. Удачи тебе, терпения, и чтобы все мечты сбывались.У тебя так оно и будет.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
KITINATподскажите пожалуйста. вы на курсе рассматриваете выкладной френч. а есть возможность сделать одну руку на курсе -выкладной, а на другой рисованный. т. к у меня не хватает знаний на моделирование под плоскостной дизайн, а клиентки чаще всего его и просят. очень бы хотелось поддянуть знания и в этой области. к лету точно до вас доеду учится или я себе этого не прощу=)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ayumi,в связи с углубленной программой и новой техникой, на курсе ученик делает одну руку,только выкладной френч.Не вижу смысла в обучении рисованию френча))))Выкладной эффектнее,дороже и красивее)))Добро пожаловать:)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ольгуня62,спасибо большое;)
Дорогие мастера!!Всех желающих приглашаю на курс 15-17 марта!!!

Выставляю первый день обучения)))






 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
KITINAT, да дело не в рисованном френче, а в моделировании ногтя под плоскостной дизайн. я когда на повышение ходила нам именно выкладной показывали, теперь я вижу что он у меня и получается лучше, а вот как под плоскостной дизайн ногти просят так я все еще топчусь на месте, как делала так и делаю почти без арок(((( а любителей плоскостных дизайнов процентов 95 у меня((((((((
 
Сверху