Учимся рисовать самостоятельно!

@KATY@

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
моск.обл.Ивантневка
девочки здрасьте!извиняюсь!вот смотрела смотрела на эту красоту...и неудержалась тоже чуток навояла ,но вот проблема с форумом на Вы да и с компом тоже не могу выставить фотки не подскажите?А ТО чё нить атворю не то:rolleyes:псибки заранее
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
@KATY@, В www.radikal.ru кликнyть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Поставить галочку "Уменьшить до", выставить 640 пикселей. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа.
 

@KATY@

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
моск.обл.Ивантневка


вот как то так!детскии сад конечно!но для моих неумелых рук это прогрэсс!

Добавлено через 1 минуту
@KATY@, В www.radikal.ru кликнyть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Поставить галочку "Уменьшить до", выставить 640 пикселей. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа.


спасибо!:rolleyes::rolleyes:

Добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, очень хотела поехать на курсы китайской росписи, но нет возможности у нас в городе этим никтоне занимается, а в Киев дорого и ребенок не пустит точно.

Сегодня пробывала впервые, вот что вышло
училась через интернет, там посмотрю то тут посмотрю, да и краски у меня самые дешевые китайские.
сегодня золото купила салоновское, как то тоже не в востоге.
Зато Леди виктори перламутр мне нравится.

а это розочка первое начинание, завтра буду продолжать обучение.

Большая проблема это живые манекены, как то не хотят сидеть пока я рисую. в основном френч и все.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Makhachkala
Девочки, а вот я приобрела диски Колотилиной и Нигматуллиной. Там и китайская роспись и гелевая роспись всех уровней. Довольная как слон. Вот только времени сесть от души потренироваться к сожалению нет пока. Но я не унываю. Да и с жостовской росписью мне кажется надо общий язык найти.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
да вижу видно что делаю не так /// учимся рисовать с детьми поэтапно c liveiternet.ru
там очень много разных персонажей поэтапно
 
Последнее редактирование:

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Девочки, всем спасибо за инфу, ужасно много нового узнала! Портал супер!!!!!:)
 
Сверху