ФОТОАЛЬБОМЫ и ГАЛЕРЕЯ (Загрузка фото)

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
И у мну тоже :-(((

Добавлено через 12 минут
Случайно нашла эту тему... Я конечно тупо и предвзято на стороне новичков!!! Зарегистрировалась недавно- пару недель назад. Даже в голову не пришло, что тут могут быть какие-то сильно важные, особые правила... На др. форумах не сидела и павил знать не знаю- пользователь я "аховый".
Сначала я запуталась у вас вообще!!!! Куда тыкать:rolleyes: мышкой не разберешь..., глаза разбегаются, все охота посмотреть, почитать, фотки загрузить... , а уж потом, при допущении какой-то ошибки (модераторы пишут в личку) доходит, что тут не все так просто:nah:
Согласна, что везде свой устав, но может нужно при регистрации как-то предупредить человека и желательно крупными буквами, чтоб 1 пунктом!!!! прочитал все правила пользования сайтом !!! И пока не ознакомиться, не открывать его профайл, чтоб не мог бродить тут...

И еще притензия небольшая.
Я регистрировалась на этом сайте года 3 назад. Последний раз посещала в 2008 году. Забыла пароль свой и восстановить его не могла, т.к. почта сменилась. Писала и администраторам, и по разным ссылкам пыталась попросить помощи......... , но так и не дождалась:evil::evil::evil: Пришлось регистрироваться заново и снова писала админам........, а толку чуть...!!!!!!!!!!!!! А между тем первый мой профайл тут висит.
Зато как только загрузила фотку без подписи (опять же по незнанию), так тут же удалили без предупреждения, объяснив правило по этому поводу. Оперативно сработали :( И где же справедливость и уважительное отношение к пользователю вашего сайта???????

Плюша, я с вами полностью согласна, так имею непосредственное отношение к тестированию веб приложений и собственно их юзабилити!!! Я работаю с этим 3,5 года официально на крупных американских заказчиков.
Итак, вы жудко не правы затыкая рот пользователям по каждому поводу, как будто вы боги, и удаляя фотки вот таким вот образом. Я понимаю, у вас есть на это право. Но этот форум является коммерческим проэктом, а все пользователи - клиенты влыдельцев данного ресурса, приносящие деньги своим присутствием тут, а вы в свою очередь - их представители. И поступая грубо с пользователями, уменьшаете прибыль от сайта.
А для разработчиков могу дать конструктивный совет. Сделайте единый движок для добавления фотографий и добавьте опцию - "сделать видимой в общей галерее" или "Включить альбом в галерею"- это на мой взгляд самое разумное решение, и достаточно простое. И никакой путаницы никогда не будет.

С точки зрения психологии автор хочет заявить о своем мастерстве не разграничивая работу со своей личностью. Поэтому добавляет фото в личные альбомы. А галерея - это доска почета, которая в большей мере социализирует автора.

Поэтому вполне естесственно то, что девушки хотят добавить фото и в галерею, и в личный альбом.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Natali 1,у Вас пока нет на это прав! Права появятся когда наберете 100 сообщений на форуме! Пока кидайте модераторам ссылки на фото в личку, всё удалим! :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ru&no,Ваше соощение удалено, т.к. абсолютно не относится к теме загрузки фотографий. Неопнятно вообще, к кому Вы обращаетесь, поэтому лучше напишите этому человеку в личку.
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
доброго времени суток уважаемые!...у меня такая проблема...кто-то из домочадцев нажал кнопку блокировать изображение ...и теперь у меня не открывается галерея,что делать? подскажите пожалуйста,заранее благодарю за ответ. С ув.Королева.

...ой,уже сама разобралась и все получилось...приношу свои извинения за суету...
 
Последнее редактирование:

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Загрузка фото в галерею

Я пытаюсь загрузить фото, но все безрезультатно.Размер изображения 446 Кб, что я делаю не так?
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
здравствуйте дорогие модераторы! не понимаю , но вдруг не могу загрузить фото в свой альбом(((( в галерею могу, а к себе нет. какая причина,подскажите мне пожалуйста
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Babok5, размер фотки должен быть 250 кб или 640 пикселей максимум. Загружаете через радикал и задайте сразу этот размер.


Angel Keren,у Вас, как у новичка есть ограничения - всего 50 фоток.
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
ааааа.....и когда я смогу загружать свои работы?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Angel Keren,видимо когда из статуса новичка перейдете в статус читателя:)
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
милые модераторши)))) и что ж читать нужно:)? больше чем я читаю здесь не возможно.....я свои книги забросила:eek:, каждую свободную минутку я здесь. да...и хочу поблагодарить за ваш сайт, еслиб не вы,нам было бы трудно новичкам....школа не даёт столько знаний как здесь, но и без базового курса мы бы не смогли двигатся. так что спасибо , что вы у нас есть!
 
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Israel Haifa.kr.haim
Добрый день! Не могу загрузить свои работы в фотоальбом! Редактировать альбом вижу,редактировать изоброжение тоже, а кнопки загруски фото нет! Помогите разобратся!
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Присоединяюсь к предыдущему посту. Помогите разобраться!
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
как переходят с одного статуса в другой?что для этого надо делать???
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Angel Keren,участвовать в обсуждениях)))вообщем писать и писать:)
 

umes

мастер-преподователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день, я тут новичок. Помогите с проблемой не могу уменьшить размер фото. В Альбоме все в порядке,а если выставляю в теме то они огромные. Загружаю их из папки на своем рабочем столе. Что делать?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
umes,загружать фото через "Радикал" http://www.radikal.ru/ Перед загрузкой обязательно поставьте галочку напротив "Уменьшить до" и выставляете размер 800-640 пикселей!
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
почему если мой заказ составил 6200-6300 то в итоге я должна заплатить 7200???
 
Сверху