Фарфоровые ногти

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия


Кто-нибудь слышал или работал с форфоровыми ногтями.
Если да, то расскажите пожалуйта, что это такое?
 

малек

Новичок
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
я слышала, что Кристальные ногти-это, прозрачные со стразами... :eek:
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Спасибо, что ответили!
Я посмотрела на ссылку про кристальные ногти.
Но я не очень уверена, что это может быть так.
Я знаю, что там наноситься 1. очень жидкий то ли гель, то ли клей.
2. посыпаеться пудра белого цвета, называеться форфоровая.
Я это у мастера спрашивала, который наращивает. Но, что бы по подробнее она секретов не расскрывает. Только сказала: "Это не гель и не акрил."
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Мышь-белая
вот и я не понимаю.Как будто только они знают,а другие нет.Так не скажешь,у другой ведь спросят и там ответят.Смысл "туман напускать"?Я всегда обьясняю что спрашивают,смысл таить? :lol: :lol: :lol:
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
farforovie nogti

такие ногти сушествуют,ето називается нарашивание ногтеи МЕТОДОМ ТВЕЛя.Знаю т.к.сама етим ползуюс и у меня много клиентов.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Ирин, если не затруднит в кратце можешь рассказать этот Метод Твеля. И что это за пудра такая? :wink:
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
farforovie nogti

Туда входят 3 компанента:основа,пудра и активатор.Такое нарашивание делают на титсах.На типсу мажут тонкии слои основи окунают в пудру,дают просохнут потом снова основа и пудра потом основа и активатор.Что входит в состав пудри назнаю.Мне ее присилает подруга из İзраиля.Ногти називают фарфоровие потому что они белıе и непрозрачние.Хотя я уже слишала что м.Твеля ест и прозрачнии.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
iryna
это технология клей-пудра
и можете называт хоть фарфоровыми хоть глиняными :wink:
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Тогда если Вас не затруднит, скажите мне как называеться это пудра и все остальное. Хоть на русском, ъоть на английском :roll:
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
farforovie nogti

Я ничего не оспариваю за технологию,но називается нарашивание мотодом Твеля.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
iryna
теперь я хоть поняла о чем разговор.Мне такой ноготок сделал на выставке один француз.Толи ноготок был страшен,то ли француз,но мне не понравилось.На типсах френч с прозрачной пудрой.Он был настолько тонок что я боялась его сломать и сделан был очень не аккуратно.
Я тогда еще очень удивилась такой странной методике.Теперь ясно,спасибо что разьяснили.
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
iryna
вы наверное из Израиля?, что-то я от мастеров из этой солнечной страны этот термин слышала
А у нас это называется клей-пудра :p

Tahiro
пудра обычная акриловая, клей цианоакрилатный (на который типсы клеют) лучше густой resin водоотталкивающий...
ну и активатор для клея Sprey Resin activator называется, например
если я что-то неправильно написала, извиняйте :p
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ISRAEL P-T
твила в переводе с иврита это окунание, макание,это способ наращивания клей-пудра -клей, использовать можно любую пудру как прозрачную так и не прозрачную .
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Огромное спасибо Вам девочки!!!
Теперь я понимаю, что это за ногти. 8)
Не люблю ходить в дураках :x
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Прикольно! У нас такого что-то не слышно. И что, пользуется популярностью? В чем приимущества перед акрилом и мономером?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
По моему мнению этот метод ни чем не лучше,чем акрил.Использовать можно любую пудру.В Израиле это очень в ходу.как уже упоминалось товель-это окунать.отсюда и название.Но по мне-это метод для ленивых. :oops:
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Канарейка извените . можно ли ссылочку. посмотреть, как выглядят кристальные ногти, и хрустальные. в чём разница по вашему. у меня своё представление было. и выполняла я их тоже по своему. но недавно услышала несколько расхожих мнений по внешнему виду этих ногтей. вот и в растерянности. будте добры. раскажитте как правильно они выглядят. заранее благодарю.
:) :) :)
 
Сверху