Флудилка 4

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челяб.обл
а я тут увидела пост...
https://lady.mail.ru/article/484095-top-10-manikjur-kotoryj-vyshel-iz-mody/?social=vk
а боги и мои глаза. девочки мы все с вами отстой. по словам с этого поста в моде наверное осталось только остатки красного лака на ногтях, ну ладно, еще нюдовые оттенки, ну и конечно об арочных ногтях они вообще не слышали.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Меня вообще адово бесят статейки и прочее навязывание того, что правильно и неправильно. если Я люблю стразы или лепку, если это помогает МОЕМУ настроению, самовыражению и характеру, то я буду это делать. И мне жалко клиенток, которые приходят со словами: "Я бы хотела ярко-зелёный, он мне так нравится, но в моде натуральное, давайте розовенький". Блииин, когда я уговариваю их всё-таки сделать то, что им хочется, у них глаза блестят, ну разве можно лишать человек возможности получить несколько минут искренней радости?
 

Настенька87

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Москва
Девчат! Не знаю в какую тему написать, пишу сюда, если не туда-перенесите пожалуйста.
Мне нужна моделька на шикарные реснички, завтра к 14-30. У меня курс повышения квалификации, моя модель заболела(( курс будет проводить один из самых лучших инструкторов России! Кто хочет -буду очень благодарна!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Меня вообще адово бесят статейки и прочее навязывание того, что правильно и неправильно. если Я люблю стразы или лепку, если это помогает МОЕМУ настроению, самовыражению и характеру, то я буду это делать. И мне жалко клиенток, которые приходят со словами: "Я бы хотела ярко-зелёный, он мне так нравится, но в моде натуральное, давайте розовенький". Блииин, когда я уговариваю их всё-таки сделать то, что им хочется, у них глаза блестят, ну разве можно лишать человек возможности получить несколько минут искренней радости?
Я так же делаю :) ненавижу обобщение. Мир настолько разнообразен и жизнь даётся один раз, поэтому считаю к моде можно просматриваться, но выбирать то чему душа радуется ;)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Не удержусь и похвастаюсь. Шла я вчера по улице, шла, а потом вдруг зашла в парикмахерскую и сделала это
Ёеешкин-матрешкин!

YaDanikka, понравилась фраза из этого поста:
А вот финансиста с заснеженными домиками, елочками, животными, цветочками или веселыми мордочками на ногтях будет крайне сложно воспринимать серьезно.
Дааа, у меня ж каждая вторая клиентка - это финансист! Что за бред, финансист приходит один из 10, а то и 20, и из-за него мне всем цветочки и домики не рисовать?

Добавлено через 5 минут
Девочки, не знала куда лучше написать, решила, что можно сюда. Сейчас , видимо, из-за кризиса моя выручка упала в 2 раза, вот я и задумалась о доп заработке, подумываю о том, чтобы заняться кератиновым выпрямлением волос, подскажите, можно ли пройти обучение , не имея корочки парикмахера, у нас в городе курсы длятся один день, стоят 1500, это нормальное кол-во дней и цена? Можно ли этому научиться за 1 день, сразу ли будет получаться хорошо, или как в ногтевой сфере , надо будет где-то с полгода-год себе шишек понабивать? Если пройти обучение , то сколько потом видов надо взять для начала деятельности кератинов, какими объемами начинать закупать?
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
про кератин я тож думаю давно)вообще не знаю уже что придумать дополнительного. ток наращиваю,покрытие хоть чем у меня не идет,хоть тресни.а дополнительные услуги хочется придумать.а какие не знаю.может девочки поделятся опытом))
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У меня клии часто спрашивают татуаж и наращивание ресниц( я не занимаюсь этим), или посоветовала чтоб мастера.
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Можно ли этому научиться за 1 день, сразу ли будет получаться хорошо, или как в ногтевой сфере , надо будет где-то с полгода-год себе шишек понабивать? Если пройти обучение , то сколько потом видов надо взять для начала деятельности кератинов, какими объемами начинать закупать?
Этому можно за два часа научится...Просто один раз мастеру под руку посмотреть)) Ничего сложного.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
gavvanna, я бы сильно подумала на счет кератинового выпрямления. Уж очень вредное оно. Про фармальдегид почитайте, как он действует. Но если Вас особо это не тревожит, то доход неплохой. Но меня спрашивают о шугариенге, ресничках. Но я открещиваюсь. Летом и так работы много , я тогда с их ресницами жить на работе стану.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
про ресницы и бровы потому и не задумываюсь, что когда будет много работы, то некогда будет, часть клиентов придется терять, а выпрямление смотрю у девочки в ОК человек 8-10 в месяц приходит, а по времени , ну, наверное, не дольше наращивания, такой расклад даже при загруженности не очень страшен

Добавлено через 17 минут
КошA, тоже не увидела арочного миндаля, но получился очень симпатичный обычный миндалик, но это новшество их мгне нравится больше, чем жидкие типсы
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я вот решила озаботиться вопросом по поводу отпуска. Посмотрела туры, элментарно в тот же Египет - Турецию... Туры в рублях подорожали в два раза. Те, которые год назад были в пределах 100 000 на троих на 2 недели, сегодня (на июнь к примеру), уже 190 000 - 200 000. Вот я и думаю, а как теперь накопить-то на отдых? Если свой прайс подниму в 2 раза, то останусь без клиенток вообще... А отдохнуть хочется. Как быть? Кто куда поедет летом?
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
VADIRA,это как в анекдоте, посчитав свой бюджет на отдых, поняла что не устала)) Я вот по этому принципу в этом году отдыхаю.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
VADIRA, Когда у меня нет денег на долгие и далёкие туры, я в течении года стараюсь выбираться куда-то на два-три дня. В Питере, конечно, это проще, Финляндия и Эстония под боком, но иногда и туда денег нет но никто не отменял тихий отдых в лесу у озера)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, мы ребенка стараемся каждый год на море вывозить, она меньше болеет в течение года. В Анапу по деньгам также получается. И не думаю, что в Крым дешевле будет(((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
VADIRA, Лесной озёрный воздух не менее полезен, особенно где сосен много. Ну и горы тоже способствуют, можно на Урал сгонять.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Margo8, Знаю я цены, но можно найти более простые варианты, чем пятизвёздочный отель всё включено в Турции. Даже с нашими ценами.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки может не в тему, сори если что. Кто знает как называется правильно по русски и по английски чемоданчики для выставочных типс те которые алюминиевые со стеклянной крышкой.
 
Сверху