Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Девчёнки как я всем завидую у кого зимой нет снега. Чесное слово так надоел уже)))))) У нас зима дольше чем лето. Даже на улицу выходить не хочется, буду ждать лета)))
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Девчёнки как я всем завидую у кого зимой нет снега. Чесное слово так надоел уже)))))) У нас зима дольше чем лето. Даже на улицу выходить не хочется, буду ждать лета)))
У нас обычно снега не бывает, ну, почти не бывает, т.е. падает и сразу тает. А ещё у нас может всю зиму не быть снега, а в марте выпасть. О как:eek::eek:.
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
wasaby, у нас тоже чудеса случаються, но не до такой степени. Погода меняеться иногда так быстро что не успеваешь привыкнуть к одной, как утром уже все наоборот. Меня уже не удивит, что сегодня на улице -18, а завтра будет солнышко и прям как весной.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
блин, девочки, снег это хорошо,но я в шоке. Сейчас вышла на улицу, третий день как прошел снег, а ничего не чищено!!!! Дорожники только центральную дорогу расчистили и все. Никогда такого в жизни не было, ни одного тротуара, народ шпарит прям по проезжей части, потому что идти негде. С ребенком нереально выйти погулять, потому что по тропинке, что проложены самой бы ноги не переломать, а если ребенка еще на руки взять, по писец полный будет, про коляску я вообще молчу. Это при том, что у нас всего одна центральная дорога. Власти города призвали всех жителей выйти на уборку снега, и то со своими лопатами, т.к. у них нет и лопат, а еще центр занятости обязал всех безработных, чтоящих на биржи, идти убирать улицы. Ну где это видано? девочки, я прям закипаю от возмущения, зато наш мэр отдыхает на Филипинах, а в городе 3 дня уже чрезвычайная ситуация! А на завтра еще один циклон передали. Страна непуганных идиотов!
 

Мадамка

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Сеня ребенка повезла в дет.сад пока дошли до дверей,вы не поверите, ребенок не упал ни разу,а я два,синяк на коленке:)гололед ужастный,вчера был дождь,а вечером подмерзло все:)Коньки мне!!!!:eek:
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
JSilver,ну мэру то классно, не даром говорят сытый голодного не понимает. А у нас вот теперь все таит, надо покупать резиновые сапоги. А ночью, скорее всего, морозец прихватит вот тогда коньки нужны будут)))
 

Мадамка

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Девчата вспомнила,когда была маленькой мне дедушка сделал приспособление,короче крышка маленькая из под майонеза (банка 250 мг)гвоздем надырявил дырок,привязал черную резинку и на сапог,чтобы плотно сидело.Для чего дырки?,а чтобы шипы были.главно чтобы крышка маленькая была,а то окружающие обхохочутся
Придется советом пользоваться:)
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Гы-гы, у нас растаит теперь не скоро, но я уже представляю, что будет, когда это начнет таять)))) Но сыну моему 11 месячному снег вкатил, он прям угорал на улице, когда снег видел, а когда я его в сугроб посадила, чтобы сфоткать, ему вобще в кайф, домой заходить не хотел))))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Не буду заводить новую тему...

С старым Новым Годом, мои дорогие!!
Счастье пусть не мгновенно...здоровье просто в константе...удача -близкая подруга.....любовь---состояние души..
Всех люблю....
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Со Старым Новым Годом!!!! Исполнения желаний! Здоровья и благополучия!

 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Я хочу выразить глубочайшее уважение и любовь к Анитахеленне,Нюрок,ты как всегда права и как всегда на высоте! С праздником тебя!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Клиентка у меня, работает официанткой в ресторане Украина, так рассказывала, что с утра надо спускаться с горки, от ст метро, горка очень крутая, а в 6-00, еще никто ничего не расчистил, а после оттепели ночью хороший морозец прихватил и вот, говорит она, сажусь на попу и еду в низ, иначе и шагу ступить нельзя, а повара, говорит, весь режущий-трущий инвентарь свой(личный), всегда носят с собой, так привязывали терки и притормаживая, в прибежку сбегали на работу. :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Я тоже всех поздравляю со Старым Новым годом!!!!!! Пусть сбываются все ваши мечты!!!!!!
03.gif
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Вот и кончились гулянки, Кутерьма, загул и пьянки. Больше нету
недосыпа, Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах Ноги, руки не в
бинтах. Чистота, порядок в доме, Нет бутылок на балконе. Нет в салатах
фейерверка, Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы, Не
разбросаны трусы. Даже кот после веселья Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салате. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт Новый
год совсем забыт. Выйду скоро на работу Окунусь в свои заботы. Черт!
Забыл! Аж, снова в пот! Сегодня старый Новый год!!!!! Поздравляю со
старым Новым годом!!! УРА!!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Опять я с идиотским открытием, кот орое, скорее всего секрет Полишинеля.Нету китайской техники росписи. Есть техника двойного мазка, т.есть с набором 2-х и более цветов на кисть. А почему у нас сплошная "китайская роспись", когда она характерна для всего мира? И зачем ездить изучать её в Китай, когда и тут, как я поняла, в любой художественной школе это знают?????:(
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Да. это техника росписи жостовских подносов)))) за 500р. любой учитель росписи по дереву, научит вас рисовать "китайские" розочки. Пойду завтра в художку на поклон:)
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
bednaializa,это и есть техника 2-ух цветного мазка!!! есть также модифицированная урало-сибирская, и та же Донна не открыватель етой росписи,, просто прекрасно поставленное на поток дело,,
, и мастер которая меня научила уже 11 лет назад не пыталась мне впаривать что это ее личная разработка,,, под чутким руководством китайцев,, и тд,, и ты пы,,,
на украине есть училище где проходят эту роспись у прекрасного мастере Елены Петровны Коркишко,, и гжель и петриковку и хохлому и очень много чего,,,
я практикую китайскую роспись,,, но это нормальная полноценныя роспись суми-э,, и тем кто у меня учится не сообщаю что это моя разработка,, потому что все давно было уже разработано до нас

Добавлено через 48 секунд
kisaka, ++10!!!
и то же жостово,,
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Да. это техника росписи жостовских подносов)))) за 500р. любой учитель росписи по дереву, научит вас рисовать "китайские" розочки. Пойду завтра в художку на поклон
С моей доцей занимается художник, настоящий!!!:) шож я раньше-то недокумекала:swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху