Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, а сегодня приблизилась к старости...)))) купила мольберт настольный, 2 холста, кисти и краски......
короче, скоро будут и длинные сигареты, и пепел в камине)))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA, Натуль молодец))у меня тоже мольберт валяется)))будем в гости ездить и на море в белых шляпах летом))сидя в в плетённых креслах))очки ,шарфик)))рисовать море ))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
iriiska, я прям вся там уже!!!!!!!!!!!!)))))))


Жабенятко, цыц, детка, бабушка мечтает!!!)))))))
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Девченки и я с вами на море к старости, вы будете рисовать, а я кальян курить и смотреть как вы рисуете... :D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
aminA, круто! Моя давнишняя мечта - иметь комнату (желательно в собственном доме), с огромным камином, с ковром из натуральной овчинки на полу, пара картин (только абстракции) и кресло-качалка - роскошное, из натурального дерева, покрытое пушистым пледиком. Рядом небольшой столик, на нем всегда - мундштук или трубка, черешня в любое время года и яблоки обязательно (мои любимые фрукты), дорогой табак. Тишина полная, а я сижу, курю трубку, смотрю в камин, ворошу поленья, потом съедаю яблочко не спеша, потом черешенки)) Можно еще положить рядом учебник по французскому или книгу в оригинале и читать не спеша... Мечты)))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Julia_like, )))а чего прикольная кампашка собирается)))открою дом для пристарелых мастеров на берегу моря)))будем отрыватся))

Добавлено через 1 минуту
девчонки, а я хочу у камина на шкурах голой)))и молодой художник)
 
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Да это не плохой бизнес, глядишь еще какие старенькие художники подтянутся :p ...
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
девочки, а сегодня приблизилась к старости...)))) купила мольберт настольный, 2 холста, кисти и краски......
короче, скоро будут и длинные сигареты, и пепел в камине)))))))))
я вот сижу и думаю, больная спина и панталоны это к чему?)))))))))))))))))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
за молодыми это ко мне. я - специалист))))

Добавлено через 40 секунд
блин, но на все, что вы описали, надо заготовить капиталец...
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
friskies, ну дык щя лопатой нагребём))с разводных клиентов))чего нам кабанам))гатовь молодого там)))))люблю брюнетов))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
чувствую себя виноватой теперь, что опустила на земле. мне бы капитал. я бы жила в точности, как описала Амина. капитал, чтобы был покой, а не капитал ради капитала. покой - это настоящая роскошь.

Добавлено через 1 минуту
friskiesлюблю брюнетов))
меняю на прибалтийского блондина. скандинавы тоже сойдут, только не рыжие :) у нас такое дефицит, к сожалению. а брюнетов куча))))
 
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А мы богатеньких художников раскрутим, мол с нас идея, с вас дом у моря.... Черт возми, красотками родились, красотками и останемся, а женщина с годами слаще, как дорогое вино :118:
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
самое интересное, что эта тема называется развитие карьеры мастера. вот оно, наше развитие))))))))))) во всей красе)))))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
аха. а теперь тема для домашнего задания: мечты на типсы!!! и в студию!!!!!!!!! :))))))))))) ой, уморили! Всех люблю!!!
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Вот и развили, мозги, как видно, у нас только вместе работают продуктивно.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nail-Jay, отличная идея))девчонки .а точно давайте устроим на типсах сеюе праздник мечты)))прикольно ведь))и наградим сами себя)))))

Добавлено через 1 минуту
Жабенятко, сейчас пластическая медицына так шагнула.что мы и в 80 на шкурах будеи голыми девицами с шармом)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху