Форма ногтей

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки помогите пожалуйста, у меня вопрос по поводу формы ногтей, моя сестра всю жизнь не могла отрастить ногти, особенно на больших пальцах, но не в этом суть, они отросли но форма просто ужасная, они даже не лыжевидные, они закручиваются к верху на один бок - это мизинцы, остальные тоже кривые но все по разному, это можно как то исправить?
 

LazyLion®

Постоялец
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Или воспользоваться наращиванием или (ИМХО) никак.
А искусственные ногти изначально делаются желаемой формы. А при отрастании, в случае неправильного роста, форма корректируется.
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Nayada написал(а):
Спасибо, все так печально :?
разве ж это печально? мне кажется, LazyLion дело говорит - наращенные ногти - суперудобно! Откорректировал изгиб-длину-ширину и все, красота! :N
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Да конечно, я согласна, тоже считаю, что нужно сделать наращивание, но она категорически против :(
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Попробуйте шоковую терапию , типа руки как у бабы Яги :D
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Может она не совсем знает и как происходит наращивание..может кто запугал..ви ей объясните, что если у хорошего мастера сделано, то может ей помочь и ничего страшного(или страшнее, чем уже есть) не случится :wink:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Многие женщины(те,кому за...)-мнимые любители всего естесственного.Прийдут на маникюр с такими вот крутыми косогорами вместо ногтей:"форму мне такую,укорачивать не надо,покрасьте красным лаком;а почему это лак подстёк на одну сторону?;а что это у меня лак так мало носится?;и чего это молодёжь ногти наращивает,вот у меня свои хорошие,крепкие-зачем дурью маяться?!Я-звезда звездатая!!"Ну и как такой объяснить,что у неё не руки,а ужас?Пусть ходит с такими.Жили же раньше люди и не знали,что появится когда-нибудь наращивание.Так что если девчонку устраивают её ногти,если не комплексует по этому поводу-пусть ходит со своими.Причём,где гарантия,что если она поддастся на уговоры и сделает наращивание,ей сделают хорошо и она окончательно не разочаруется?Есть выход:коротко стричь ногти,выбрать оптимальную форму(визуально скрывающую деффекты ногтей),красить только натуральными тонами лака(можно лак с лёгким рельефом;не перламутр).
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Попробуй ее убедить попробовать сначала наклеить ногти (быстрее и снять легче). а если понравится, то делать наращивание. У меня так многие клиенты делают, чтоб определиться, удобно с длинными ногтями или не очень...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня вопрос. я пол года назад закончила курсы, начала работать. и сама сделала себе наращивание (акриловое). Месяц назад сняла, а у меня с ногтями такоооеее! как чешуя у рыбы! сейчас лечусь. Може я что-то в технологии нарушила... С ужасом встречаю клиенток. А вдруг у них тоже? Что делать? КАРАУЛ! :shock:
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
думаю, "как чешуя у рыбы" не возникло бы, если бы не было отрыва натурального ногтя от искусственного...либо твои ногти изначально были слоящимися...
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Либо переточила перед наращиванием,плюс "шкряб-шкряб" лопаточкой,плюс обточка после снятия,плюс ацетон(сушит ноготь).
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Не будем ацетон плюсовать , от него чешуи не получится.
 

Оська

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
г.Волжский
Я вообще считаю что для своих коготков можно былоб и жидкость для снятия ногтей купить.вот я например взяла ibd,нормальная штучка,недавно снимала акриловые,и гелевые пробовала,нормально.
Да а вот лопаткой по аккуратнее.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Собираюсь идти учится в Виктори, с 12 сентября :U Уговорила сестру быть моей моделью :wink:
 
Сверху