Формы..

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
[MOD="rybka"]За такие просьбы мы обычно выписываем карточку. Не засоряйте тему, пишите просьбы в личку.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

irintus

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
тольятти
А у меня год пылились прозрачные формы-бабочки от НФЮ. И вчера я их попробовала. Ну чудо просто! никакие железки не нужны!
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
скажите, пожалуйста,как сделать заказ Светлане Сурковой,не могу найти координаты магазина.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ольга2012, у Светланы есть ветка на форуме, смотрите на главной странице.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Уважаемые мастера,не знаю,сюда ли нужно писать,просто хочу предостеречь ,Никогда не покупайте широкие формы джеснейл!!!!!!!!!мне их дали в магазине,т.к.формы рунейл закончились,как же я намучилась с ними сегодня!!!подрезала их,подставила ,подложку высушила ,начинаю снимать,а они приклеились к подложке намертво!!!я и так,и сяк,никак!!!!!снялись они только с подложкой((((и один ноготок даже повредила,кровь пошла((((так стыдно мне не было !слава богу,клиентка попалась понимающая,даже поддержала.после подставила другие формы и все пошло как по маслу..
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
а я только вот недавно допользовала катушку их золотых форм, всё отлично снималось и клеились они намертво и плотные.
да?ну видимо значит мне не повезло(((у меня они неплотные были,тонкие(((
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
У меня была такая же фигня,что формы не отклеивались,так вот,я присмотрелась по ближе и поняла,что формы не глянцевые.Покрытие какое то матовое было..
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
sonne_w_75, если не сложно скиньте ссылку на магазин Светланы Сурковой,чет не могу ее найти,спасибо!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки,можете посоветовать хорошие формы по типу магнетика для стилетов.Чтобы хорошо склеивались и были очень длинными)А то магнетик дюже дорогущие.И желательно сайт,где их можно будет заказать
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
SimonaDavis, попробуйте Salon Professional найти мне они понравились
51eb1daf7cb7.jpg

я где-то видела такие же точно но совсем без опознавательных знаков
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Alessandra_Ok, ищу,спасибо)))

Добавлено через 4 минуты
не могу найти их(только на украинских сайтах попались пару раз
 
Последнее редактирование:
Сверху