Фотодизайн

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Feleheeta,а может Вы и правда сделаете для форума МК с фотодизайном,что-нибудь посложнее,чтоб побольше нюансов было понятно..........Девочки - Вам было бы это интересно? :confused::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::confused::wink:
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
792087486b81.jpg
дела под лак!!! МК - на днях чегонибудь придумаю:eek:
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
8ba4957eabd8.bmp

1.моделируем ноготь и обрабатываем бафом.
2.веерной кистью наносим белый фон, не затрагивая края.
3.приклеиваем фотодиз -вспомощью пинцета.
4.спиливаем пилкой с краев, можно чуть больше спилить.:eek:
5.делаем дорисовку можно краской или цветным гелем.
6.нанесла цветной гель, присыпала блестками, просушила в лампе.
7.перекрываем однофазным или скульптурным гелем, как бы запечатываем, не тонко слой, но и не толстый.

последний слой финишь.

можно, если без геля покрыть прозрач лаком в два слоя и закрепить в третий- сушкой для лака, который (предотвращает изменение цвета и скалывания покрытия).
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Feleheeta! Очень понравилась идея с кружевом. Кружево - это рисунок на пленке, я правильно поняла? Очень красиво и элегантно.
 

iriska552

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ČR
Feleheeta очень красивые работы,замечательно
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
ludahca, а их уменьшать в программе нужно? и на какой бумаге вы распечатываетте, темку давно перечитывала. если не сложно повторите)) спасибо
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Feleheeta, спасибо! замечательный мк и ногти очень красивые получились!!!
 

pimpa4ka

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Feleheeta,с кружевом очень красиво!это фотодиз такой или что?

Добавлено через 1 минуту
ludahca,большое спасибо!если будет что ещё подкидывайте!
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
кружево -фотодиз, очень здорово если мой МК вам пигодится, будем ждать ваших творческих решений:p
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
ludahca, а их уменьшать в программе нужно? и на какой бумаге вы распечатываетте, темку давно перечитывала. если не сложно повторите)) спасибо

Просто загружаете себе, уменьшать не надо. Они 20 на 30 сантиметров. 300 пиксилей на дюйм. Распечатать на специальной бумаге.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и я сделала новогоднюю подборку! Некоторые картинки сама нашла, некоторые тут из форума стащила ))) те, что маленькие, рассчитаны на 1 ноготь. Большие-отрывайте кусочки, которые нужны вам.
Я распечатываю это на салфетке. А потом декупажу в ногти. ОБЯЗАТЕЛЬНО на белый фон, а то картинки очень темнеют. Промазать можно чем угодно: гелем, клеем и даже лаком!

Распечатывать можно на простых листах формата А4!
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0912/90/177347ab6dee.jpg.html
Распечатывать можно на простых листах формата А4![/QUOTE]

А как же вы потом этот лист в ногти? Он же достаточно плотный и жесткий...

Девочки,возможно вопрос совсем глупый,но я никак не могу понять где и на чем вы распечатываете фотодизайн?Я попылалась отдать напечатать в фотостудию,получилась какая то ерунда:( и по цвету и по размеру картинки.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Rizik72, ой, извините, я неправильно выразилась. Выше я написала, что я распечатываю на салфетке, но формата А4 ))) нужно сначала салфетку (а точнее, третий чистый белый слой салфетки) приклеить к обыкновенному листу А4 по краям или можно даже только уголки. Я клею просто клеем ПВА. А потом это все засовываю в принтер и распечатываю. Потом это очень легко отклеить или отрезать обратно и все. Останется только салфеточный лист с рисунком.
Надеюсь,понятно объяснила? если что, спрашивайте!
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Надеюсь,понятно объяснила? если что, спрашивайте!
Спасибо большое ,теперь понятно:)И насколько я поняла для таких распечаток нужен хороший лазерный принтер!? А то у меня обычный и на нем не очень четкие цветные изображения.Вы на каком принтере печатаете?
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Rizik72, вот с принтером я еще не совсем разобралась...печатала на своем струйном - получилось все хорошо, но такую салфетку я клеила не на ногти, а на лампу-декупажила ) а для ногтей попросила МЧ распечатать на лазерном - у него все с первого раза получилось, очень четко и ярко (лучше, чем на моем), но потом почему-то второй раз не получилось и третий тоже- салфетка на барабан наматывается ((( Одна клиентка мне сказала, что это от того, что в лазерном барабан нагревается и что-то там происходит...так что я боюсь сломать лазерный ((( короче, пока еще не знаю!
Но на струйном Вы можете спокойно печатать! тоже хорошо получается! просто на лазерном поярче..и изображение как-будто пленочкой покрывается плотной...легче работать...
 
Сверху