Фотодизайн

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Спасибо всем, кто не пожалел своего времени и поделился с нами картинками. Вот только тоже не могу понять как выставлять размер при распечатке. Направьте на путь истинный.
Мне не лень самой пробовать - просто малышь у меня.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
мне тоже не очень понятно про размер
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Я распечатываю не через программу "Мастер печати фотографий", а сначала открываю изображение в программе "Paint" (меню Пуск - Программы - Стандартные - Paint), и распечатываю изображение через неё (Файл - Печать). Вот))).
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Девочки! Я еще не утомила Вас этими картами? Выкладываю очередную порцию - чур, тапками не кидаться!



Добавлено через 6 минут
rohman,
Напишите в личку. Насколько я знаю, в форуме нельзя давать конкретные адреса.Это нарушение правил.
 
Последнее редактирование:

gupija

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvia
я тоже разпечатала,но картинки получились мутные иизкаженные с защитными вуквами:E
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
vikky, какой там утомила.Спасибо тебе. Лично для меня эти картинки на вес золота. Там, где я живу довольно сложно их преобрести.
 

Катя Н.

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,СПб.Пушкин
ritusik, Stiletto, у меня на принторе функция есть - перед распечаткой выбираешь сколько частей будет на стандартном листе А4, я выбрала 2части размером фоток 10 на 15 - подошло....
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
vikky, а что вы с копирайтом на картинках делаете, у меня он не убирается:(((
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
распечатала,но качество хреновое получилось...может,кто-то начнет их делать и продавать как фимки,а?
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Девочки у меня не получилось распечатать ,всё размытое вышло из принтера((что мне делать?Знакомая работает в типографии-сказала,что качество фоток плохое((У вас все изображения чёткие?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Девочки у меня не получилось распечатать ,всё размытое вышло из принтера((что мне делать?Знакомая работает в типографии-сказала,что качество фоток плохое((У вас все изображения чёткие?

я при настройках печати выбираю распечатать (наилучшее фото) и в моих настройках можно размер изображения установить в мм, и колич изображ на странице. У меня принтер EPSON R*620, изображения достаточно четкие.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
ага,я попробовала,вроде теперь сносно...теперь другая проблема:как с ними работать,в смысле вырезать и клеить?попробовала,но края топорщаться,так как ноготь не плоский ,а выпуклый,поэтому кое-где собираются в складочку...что делать-то?
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
ага,я попробовала,вроде теперь сносно...теперь другая проблема:как с ними работать,в смысле вырезать и клеить?попробовала,но края топорщаться,так как ноготь не плоский ,а выпуклый,поэтому кое-где собираются в складочку...что делать-то?
С клейкостью проблем нет т.к я купила бумагу самоклейку в магазине канц товаров.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
но они же одинаковые по размеру,а пальцы разные...клеится и у меня хорошо,но все равно по краям складочки...как вырезать по форме ногтя?мне не очень нравится,когда видно переход бумаги к ногтю,яхочу,чтоб весь ноготок перекрывал или хотя-бы по максиму

Добавлено через 6 часов 35 минут
выставьте,пожалуста,кто может,фотку бумаги самоклеющейся,а то в магазине спрашиваю,никто не врубается...
 
Последнее редактирование:

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
но они же одинаковые по размеру,а пальцы разные...клеится и у меня хорошо,но все равно по краям складочки...как вырезать по форме ногтя?мне не очень нравится,когда видно переход бумаги к ногтю,яхочу,чтоб весь ноготок перекрывал или хотя-бы по максиму

Ritusik! После того как вырежешь картинку, попробуй по длинной стороне сделать 1-2 маленьких разрезика. И клеиться будет легче, и работа получится без защипов.


Девочки! Чтобы Вы все не повторяли моих ошибок, делюсь опытом:
обязательно оставляйте по краям хотя бы по миллиметру свободного пространства для того, чтобы ноготь был запечатан. Иначе будут проблемы с расслойкой ногтя ( именно с расслойкой, потому что отслоится все что Вы сделаете после фотодизайна). Что касается видимости перехода пленки, масса вещей могут помочь Вам это слегка замаскировать. Какая-нибудь простенькая обрисовка, глиттеры , чуть-чуть фольги, бульонки .... Думаю, что Вас учить - только портить. В галерее и альбомах выставлены такие замечательные работы. Когда просматриваю - понимаю: учиться, учиться и учиться мне еще очень долго.
И еще одна, на мой взгляд, важная вещь в работе с этими наклейками: чтобы избежать отслоек - не делайте перепил по свободному краю и боковым сторонам ногтя!!! И тогда все будет хорошо.
Надеюсь, мои советы и личный опыт в какой-то степени помогут Вам.
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Я постараюсь вечером выставить фотки самоклейки)

Добавлено через 4 часа 36 минут
1e4e7243fe5d.jpg
b3131cbe1628.jpg
 
Последнее редактирование:

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
спасибо,только напиши пожалуста,как точно называется,ато на фотке не видно
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Девочки! Выставляю еще 2 листа карты.
-
7 лист

- 8 лист

Творческих всем успехов!
 
Сверху