Хабаровск давайте знакомиться!

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки... кто может взять клиентку? Меня этот загород уже бесить начинает ( но она не больше 1. 300 расчитывает. Напишите,плз
dntknw.gif


Добавлено через 3 минуты
Ириска 06, не могу найти) я думала на те,что по ссылке я кидала . Кинь ссыль прям на них
LaieA_025.gif
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Белц, привет,виделись,забегаю изредка,последний раз с ноющей дочей была:rolleyes:

Camry, да нее,замучаешься мучить:) посмотри
вроде эти:http://www.nailpub.ru/forum/foto/file.php?n=46803&w=l,а чего там за загород и что она хочет?звони если что.


Lank@,а я своих больше нигде и не искала... ну давай работки выкладывай,иногда народ спрашивает про гель,посоветуем,ежели чего.

Во блин , как я редко захожу-перестали приходить уведомления,и всё капец-оторвана от мира.Но я здесь!!!
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Ириска 06, я тебе ещё одну послала)) личный секретарь
biggrin.gif




Klyakssa, а кто там будет вести? Я открыла видео,сидела на бумаге просто рисовала сначала. Потом на типсах попробовала. получается чуток. купила 3д краски на выбогской. стоили 1.5 - выторговала за 700. Думаю,если они гг, ещё и 1.5 отдавать неохота. Попробовала,очень даже приличные.
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, скажите, вы где-нить нашли в хабаровске прищепки или струбцину для зажатия ногтей? чтоб прям в лампу с ними можно было, а то разжимаются, блин(
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Veronika Bogomolova, о, а я учусь на маркетолога)) и ногти-хобби)) я думала в ха не сильно распространена эта профессия)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, :) звонят,ага,только чаще надо выходные-а никак пока,вечеров тоже мало:cool:
Ну кто пойдет на курс,покажите потом работки то...

Lank@, я как то наткнулась в канцтоварах на маленькие прищепочки-зажимы точнее-очень неплохо помогают,pоооозовыее:p
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06, они железные? если железные, то жутко жмут.. и они по липкому слою меееееедленно, но верно сползают(
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
не, не смотрела.. я все закупаюсь в виктории и в велесе около жд вокзала) я даже в моделоне еще ни разу не была))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
он дорогой очень че-то.. еще есть на Пушкина магазин. тоже дорогой стал+парикмахерского стало больше. ногтевого вообще чуток. А в велес заходила недавно,рунейл там только один. правда дешевле гораздо,чем в Новосибе.
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
да в ха с материалами туговато.. я уже думаю с питера подругу попросить прислать струбцинку..
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, Василенко Татьяна. Она преподаватель в Виктори, местный. Не приезжая.
Я по видео долго буду учиться и нервов больше потрачу. А так, думаю, быстрее научусь. Если, конечно не руки-крюки :)

Добавлено через 1 минуту
Я накачала с интернета много МК, но пока тока простенькие получаются.
Девочки, на вокзале продаются корейские краски специально для китайской росписи. За 800руб. купила и набор кистей за 120, вроде.
Тока рисунок просвечивается, если на глянце рисую.
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Lank@, неа,пластиковые,портятся правда постепенно от акрила,но задешево можно и еще прикупить(8шт что то около 70р были)

Klyakssa, если на ногте рисовать-надо бафить-на глянце по любому светиться будет.
Camry, ну посмотришь чего там-напиши-мне кажется фигня-больше чем в Моделоне и Виктори уже некуда)))
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, а куда делся магазин Янга? На Гайдара раньше был... Никто не знает?

Добавлено через 40 секунд
Ириска 06, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
я тоже не знаю.. узнала недавно,где рунейл свою лавочку открыл.. на депо ноги не доходят.. у меня родоки мужа получили хату на пионерке, в новом этом р-не,строящемся. ппц.. с гаровки на пионерку, с одного конца света на другой
Cherna-facepalm.gif
.. где работу искать на пол года - ума не приложу..(
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, да уж,ближний свет...
А я себе новую забаву придумала:p биогель купила(который скульптор)-теперь буду посмотреть как оно.Никто не работает на нем?
 
Сверху