Хабаровск давайте знакомиться!

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, даааа.печально....но там мастеров то как собак:)попробуй с Оксаной списаться-она девушка то неплохая-объясни ситуацию-авось поможет.Я ваще думала что она еще тут(((А отношение и здесь сильно хромать стало давно,как Оксана отучила, стали девочки преподавать которые только в теории могут:nah:на повышение сходила раз и всё-решила не стоит-многие "учителя" работают меньше меня раза в 3.А насчет заказов мы подумаем вместе:D

Klyakssa, звоните 89141581673 на Пушкина,я там беру жидкие гели-нравятся.Попробовала однофазник-мелкими трещинками пошло-может я чего не так сделала-ещё не разобралась.Может встретимся-опытом поделимся ?:)Я с гелем не особо дружу...

А вообще я хочу снять кабинетик для работы ,только не с кем,может кто желает попробовать-пишите,думаю к весне сообразить-надоело дома сидеть :079: и в салон не особо охота...
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ты че не спишь)
Ириска 06, ))
Я тут рунейл купила однофазник, и типсы их попробовала.Все говорят, что трескаются, а я на себе сделала , ниче не трескается, норм ваще.А финишь у рунейла липкого слоя не имеет и оч сильно, красиво блестит. Но типсы правда толстые, на наши китайские похожи. Но на себе на формах как-то не удобно делать. Эх, девочки, хочу к вам в хабар, с удовольсвтием бы занялась на пару с кем-нибудь этим делом :-\
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, да чего то не спалось я часто сижу так-все уснули а я уже не хочу:rolleyes:а щас уже доча подняла-козявка-поспать не дает :131:
вот на типсе CNI как раз не трескался а на своих весь пошёл:mad:я до того янговским делала-все ок было.лучше янговского финиша ваще не знаю-дороговат ,правда,собака,но не течет,блестит,без проплешин,без липконго и просто супер!:239:наверно опять янг пойду брать.
Да ладно не переживай и там обживёшься и подружишься?;Жаль конечно,что раньше не познакомились-вот так всегда:sad:
Насчет кабинета предложение в силе:bigsmile:-а может кто знает где сдают очень :088:очень дёшевоооо?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
@nita, спасибо,тока он стоит так же вроде:) и у нас не продают-заказывать надо,но попробую,наслышана.
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я бы тоже хотела снять кабинетик. Только у меня основная работа до 6. А после 6 я за и на выходных. Но у меня клиентов мало... Я живу на горьком и не каждый сюда едет, говорят, что далеко. Меня девочка (косметолог) блатовала на кабинетик. Может все всесте сообразим :)
 

Надежда Ткаченко

МАСТЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
f
Cпасибо девочки за интерес к моим курсам, в Хабаровске планирую провести курс по салонному дизайну акрил, гель, роспись с использованием аксессуаров для ногтей, пока точные даты сказать сложно, т. к. Москва составит точное расписание ближе к январю. А Инна Городнова приезжает точно и курсы начнутся с 15 января я там тоже буду и уже смогу назвать даты.
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, У нас тут салонов 10! Ты зря недооцениваешь горький! А вот с клиентами напряг у меня, хоть и недалеко от цента (10 минут езды).
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Надежда Ткаченко, очень хочу прийти к вам на курсы...
Жду даты приезда

Добавлено через 1 минуту
Ириска 06, Ну что с кабинетиком? У меня подружка косметолог снимает за 7000 в северном. Можно поискать и тоже заняться. На двоих или еще кто0нить присоединится
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Klyakssa, оО я ваще ниче не говорила... я наоборот спрашивала, есть ли там или нет, потому что не помнила. :?
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
:) Я не так поняла... Горькия щас так разросся. Я родилась тут. Все изменилось.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
@nita, ons тоже не видела:nah:
Klyakssa, ну я к весне думаю поискать-а косметолог твой кв снимает или как?давай не теряться к весне может кто подтянется,да и место мож найдем,но я хочу в центре или около того в сторону южного.я в затоне живу.
Camry, да...на Горьком щас цивилизация!не то что раньше-даже дорогу сделали!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
да я 3 месяца назад уехала их хабара. Жила в гарнизоне, рядом) горький и второй хабар был ближе всего))) а про дорогу я знаю))))) ночью катались всегда, когда никого нет, гладенько так было :)
Девочки, Я запуталась. Скажите, финиш должен попадать на натуральный ноготь или нет. Я уже столько мнений про отслойки из-за этого наслушалась, что меня в заблуждение уже ввели ( :sad:
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, у меня почти всегда заходит где можно-как бы запечатывая акрил,только обезжирить надо-пыль убрать.ничего не отходит:)
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, У меня тоже затекает. не отходит.
Девочки, ктот где материал покупает в хабаровске? Я на вокзале в магазинчике и в алмеле вот нашла IBD и на энергомаше в моделоне. Что скажете про магазины?
Моделон по мне ОЧЕНЬ дорогой....
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я давно перешла на интернет-магазины, покупаю практически всё там.
Финиш-гель очень хороший у китайцев на барахолке, BО называется, очень мне по душе
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
финиш мне нравитмя тож китайский видимо, Хина называется, но я его на вокзале покупаю за 300 р. до этого Изи покупала, он мутнеет :(

al4ik, каким гелем полъзуешься?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
я на пушкина раньше брала, потом они переехали вроде к вокзалу, но после переезда не заходила больше. Очень нравился магазин на вокзале, они переехали .. блин.. как написать -то понятней. не знаю какая улица, короче, напротив парка были в центре. Как 29 на цетрельный рынок сворачивает , когда в центр едет. Вот у них оч много всяких плюшек типа блесток, сухоцветов и всего, всего , всего. Для коррекции у них брала всё, до сих пор жужжит нормально вроде ) Ну его наверно все знают )) У китайцев гели пробовала, некоторые его носили по 2 месяца (кто на один раз делал)и не одной отслойки. а вот акрил , конечно, китайский - это капец. Вонючий и тянется как резина. У меня подружка только креативом пользуется, а вторая тоже через инет берет. и ещё по телефону заказывает у кого-то .
 
Сверху