Хитрая метода. Наращивание наоборот

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
подскажите, а если гелем наращивать при помощи верхних форм, гель должен быть очень густой?
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Nataljushka, думаю да. я тоже еще не пробывала верхние формы , все решиться не могу))) я гелевик. мне кажется, что гель должен быть как желе густой. ну это лично мое представление о процессе.
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
и я гелевик, и эти формы припасены еще несколько лет назад)) но вот лежат без дела..Девочки, покажите свои работы с помощью этих форм именно с гелем!!! Буду очень признательна))
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Krasolina, я наращивала гелем на верхних формах.Мне понравилось больше,чем акрилом.Хотя акрил люблю больше)Работаю гелями CNI,но ...был РуНейл,купленный подругой для "себя самой".РуНейл-овский скульптор намного жиже CNI-ского "стронг"-а, И все равно мне понравилось.Лампа у меня не "тоннель",но задняя стенка закрыта.Это неудобно.Гель в форму положила,к пальчику клиента приложила(без фанатизма),перевернула ладошкой вверх,изнутри подправила свободный край и быстро "в печку" в перевернутом виде (ладошкой вверх).Приходиться поддерживать форму,но не надавливая на нее.Поддерживаем "спокойнее"))Переворачиваем ладонь,пару сек и форму снимаем.Сколько пробывала,гель (РуНейл) всегда "готов".Даже если ручка "изнанкой" вверх. "Запекается" на "раз,два,три." Правда, опыт провожу на одной и той же девушке.И ногти у нее ужасть: трамплинистые трапеции или тапецевидные трамплины. Нужно верхнюю форму прикладывать правильно,чтобы скорректировать "трамплин",но не подожмешь(.Хотя может и возможно,но я не пробывала)

Добавлено через 3 минуты
Krasolina, В альбоме моем есть пример :прозрачные с цветуями,с надписью "гель".Стра-ашные!!!У нее ноготки не для верхних форм,но нуна на ком-то тренироваться))))Лучше сразу с проблемных в квадрате)
 
Последнее редактирование:

Tany

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Наращивание на верхних формах

Девочки, кто занимается наращиванием на верхних формах, гелем можно наращивать или только акрилом? Какие нюансы наращивания? действительно ли можно сделать наращивание за 40 минут?
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Tany, вообще и тем и тем, но поищите внимательнее, схожие темы уже есть...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Tany,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

Demii

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обучаюсь
привет, мне нужны ,штук 10-20, как оплатить и доставка

Добавлено через 1 минуту
доставка в украину
 
Последнее редактирование:

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
валеричка,напиши вличку адрес..я тебе вышлю...
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Богиня_В_Бикини, а что !нам понравилось)))а у кутикулы запиливали?или под неё подсовывали?(брррр)а форма своих ногтей какая?

Добавлено через 3 минуты
Богиня_В_Бикини, форму разглядела))))мы пробывали на трапецивидные трамплины-намучались бросили это дело,а так даже гелем приноровились))))ногтики свои нужны идеальные((((((у нас нет таких.ох.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
настя воронеж, я у кутикулы совсем чуть запиливала на некоторых пальцах, которые не понравились. А вообще мне кажется эти формы не под каждые ногти подойдут просто. У меня на одной руке ноготь один кривой в поперечной арке, я с ним намучилась тоже, прижимала с обеих сторон пальцами и держала пока акрил не схватится... Сегодня сняла вот их, 2 недели проходила, вроде держались нормально, но мне они надоели. Были кое-где отслои, где материала получилось многовато, но в целом для экспресс варианта очень даже неплохо. Думаю эти ногти еще бы недельку постояли.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемеровская область
Я себе приобрела верхние формы и осталась довольна, так как я не люблю работать с акрилом, а только с гелем. С помощью этих форм можно все так ровно и идеально выложить, не затрачивая уйму времени! Еще верхними формами удобно пользоваться, когда с комуфлирующей пудрой работаешь!
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Спасибо девочки за такую супер тему,читала как книгу!Какие же вы все умницы!Спасибо вам!
я раньше испытания проводила на китайских(без номерков)стопроцентно многоразовых кстати))))))по цене 70р. за 10 шт.а сегодня купила формулу-профи(20 шт за 300 руб) так вот - небо и земля!!!!!!если у кого китайские то считайте у вас их вообще нет))))))))китайские оень мягкие,прижимаешь к кутикуле-гнуться.а формула профи-чудо чудесное)))))))
френч акриловый-улыбка.камуфляж и дайте подсохнуть!!!!!потом свежей прозрачки и к ногтю))))))улыбка не убегает))))
френч гелевый-улыбка просушить,камуфляж просушить!!!!!!потом прозрачка и к ногтю.и основательно просушить)))))))
и ещё на трамплины трапецивидные китайская форма не ставилась,а формула профи на ура)))))
гелб под них использую джесс нейл,акрил ириск,не ломаются-носятся отлично.быстро и красиво))))))
попробую фотку вставить))))))
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
вот кажется получилось,сегодня ночью ваяла для мамочки любимой))))))
 
Последнее редактирование:

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
А мне верхние формы не нравятся :nah: Сколько раз делала всегда отслойки быстро возникали. Я заметила что не все формы подходят к формам моих ногтей. У меня у кутикулы уже чем у свободного края и форму тяжело подобрать. Если подходит по разымеру у кутикулы то у свободного края углы остяются свободными, если взять форму подходящую к свободному краю (как по правилам и делают) то у кутикулы ложится на кожу. Потом пили не пили ....отслойки по любому. Не этот метод не по мне :nah: Может просто с формой натуральных ногтей не повезло :)
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Я тоже считаю, что не для всех..Себе ими выкладывала-получилось неплохо, носились без отслоек. А вот у подруги ооочень быстро поотлетали, хотя уже и при наращивании стало выясняться, что на некоторые пальчики просто не могли подобрать размер. :nah:
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
их можно подрезать!

не бойтесь их подрезать-делайте из этойформы свои формы)))))))у кутикулы чуть чуть можно и по бокам маникюрными ножничками))))))
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
как по мне верхние формы быстрый вариант для начинающих, для тех кто не любит пилить, а классический вариант наращивания остается непревзойденным. Все больше разочаровываюсь в верхних формах.... толсто, от кутикулы расстояние-то должно быть, отслои.... постоянная вещь. Есть вариант неправильной консистенции акрилового шарика с прозрачкой, но с таким же шариком при классическом наращивании у меня все в порядке......
вот несколько фоточек моих....












 
Сверху