Хобби моё и моей семьи

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Дорогие друзья !!!

Моему сыну 13 лет. Его зовут Женя. Он очень увлекается футболом и играет в футбольном клубе "Skonto"! Обожает географию, знает все столицы мира, и выиграть в игру "Города", у него практически невозможно :)Имеет диплом от "Дома маникюра Елены Шанской" за - Командный дух соревнований :216: (помогал маме на конкурсе).

Моей дочери 22 года. Её зовут Алёна, заканчивает Высшую банковскую школу, работает в лизинговой компании, а также фитнесс тренером в клубе. Любит танцевать. В прошлом призёр многих танцевальных конкурсов, а на данный момент участник группы "A-Europa"! Самое последнее увлечение - фигурное катание, спит прямо в коньках! :p:pКумир Ягудин. Может кто-то знает его майл ? :U




Давайте вместе радоваться успехам , победам и начинаниям наших детей!
Какие интересные истории есть в Вашей семье?
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
elena_alekseyeva, замечательные у Вас дети) и хобби у них интересные0
я вот сама работаю юристом) а увлекаюсь боулингом, 3 раза в неделю хожу на тренировки.. прям заболела этим спортом) также в свободное время люблю повышивать крестиком)
сестра у меня менеджер по профессии0 но очень увлекается компьютером и программой фотошоп)
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
очень люблю все красивое! поэтому увлекаюсь разными вещами, немного работаю в оформлении видео фильмов (домашнего), делаю рамочки к фотографиям, вот прикупила швейную машинку, хочу заняться лоскутным шитьем.
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Меня захватила волна "художеств", сначало витражи, потом роспись одежды в легкой форме), потом помогала папе с отделкой фасада дома, ракушками, потом прочитала здесь про всякого рода тюнинг и тоже понеслось. Вчера подарили набор для батика, но я уже неделю осваиваю киайскую роспись, значит батик пока подождет. И дочка мне помогает, как мама откроет коробочку с вонючими красками, доча уже тут как тут, и поди объясни что это не безопасно для маленьких детишек! Вобщем весело!:)
 
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня музыкальная семья. В доме уже есть пианино, синтезатор, гитары: 2 шестиструнки, 12-тиструннная, 2 электрогитары. Муж с сыном канючат ударную установку, но предполагаю, что барабаны соседи точно не переживут. Сынуле 19 лет, отращивает бороду, чтобы заплетать косичку. учится в техническом университете. Сама очень люблю петь, так что живем не скучно. Не занимается музыкой только крыса Федор.:D
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
А у меня детей пока нет, так что даже похвастаться некем :( Зато сама увлекаюсь фотографией :)
 
Последнее редактирование:

Nail_Studio

№ 1
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
НАСЬКА, здорово !!!! подскажите несколько советов - как правильно фотографировать ногти ? чтобы не было бликов...Какое расояние лучше выбирать и в каком ракурсе фотографировать !!! Спасибо :)
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Nail_Studio, тут на форуме где-то тема про это была. Я, к сожалению, на ногтях не специализируюсь :( Мне больше нравится природу фотать :)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
тот, что слева- это я))). Правда не прыгаю уже третий год(. но надеюсь вернуться в это дело летом, если будет время ну и денежка)
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
kisaka, Алла Жиглинская, как же я вам завидуюююююю. Это же моя несбыточная мечтааааа!!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
вот только Алле похоже парашют подогнали плоховато. Запаска низко висит.и криво(. Она должна быть на талии, а не на пи.... так прыгать неудобно и динамический удар сильнее при раскрытии, так как нагрузка распределяется неравномерно. Плюс Алла роста небольшого. Я права?

Добавлено через 8 минут
Танчес, а почему же несбыточная? Уж в Волгограде-то с этим не должно быть проблем...
 
Последнее редактирование:

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
kisaka, с ростом точно - полтора метра и шесть сантиметров. А тряски не заметила, была в эмоциональном ступоре. Но классно было. Правда, потом зашла на работу, а меня спрашивают:"Ты чего такакя зеленая?"
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Маааааамочки мои ,девочки ., у меня аж мороз по коже , вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Я даже на каруселях не катаюсь ......
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Маааааамочки мои ,девочки ., у меня аж мороз по коже , вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Я даже на каруселях не катаюсь ......
угу! на каруселях очень страшно!!!! Потому, что очень низко!!!!!:swoon:
а с 5 километров не страшно вообще!.

Добавлено через 4 минуты

а вот этим муж увлекается
 
Последнее редактирование:

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Танчес, а почему же несбыточная? Уж в Волгограде-то с этим не должно быть проблем...
Да потому что я Жутко боюсь высоты! И, боюсь, на землю прилетит мой трупик!
Когда я вещи на балконе вешаю (4 этаж) и прищепка или вещь вниз летит, у меня сердце в пятки уходит. А когда в кино кто-то падает:chatterbox:.
Вспомнила еще свой "прикол": Рядом 14-этажки стоят, и когда летом вечером гуляли, всегда на последние этажи на балкон поднимались. Так я по балкону на корточках проползала, и спиной стену обтирала.:mrgreen: Вот такая я.
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига



Это доча в Афганистане , с группой " А-ЕВРОПА" , благотворительный концерт.
 
Сверху