Хочу открыть отдел. (Востановленная)

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
$ Alex $
10.10.2008, 13:07

Девочки, очень нужны ваши советы. В скором будущем собираюсь открыть отдел по продаже расходных материалов для наращивания и дизайна ногтей, сейчас собираю информацию, ищу фирмы, занимающихся оптовыми продажами, все взвешиваю. Может кто-нибудь знает полезные адресочки ? На что сделать "упор" в ассортименте? Буду очень признательна всем за советы.

Laguna
10.10.2008, 13:28

.... Может кто-нибудь знает полезные адресочки ? ....

nails .couture @ gmail.com

Мастерица
11.10.2008, 19:39

$ Alex $, все популярные компании есть на этом сайте, наверху висят баннеры, загляните туда, и общайтесь, договаривайтесь. Определитесь на кого будут расчитаны ваши товары, кто станет вашим покупателем. Собирите информацию о представленных в вашем городе фирмах, может у вас нет определенной марки, популярной среди нейл-мастеров, тогда если вы ее представите в своем отделе, народ к вам потянется. В питере очень пользуется популярностью отдел с недорогими материалами, с дешевыми лампами для наращивания, и дешевыми расходниками.....вообщем китайская мелочевка... На мой взгляд, если вы хотите именно отдел, то имеет смысл ориентироваться на среднего покупателя и не гнаться за дорогими "брендами".

$ Alex $
11.10.2008, 20:56

Laguna,что-то у меня не получается nails.couture @ gmail.com

Мастерица, я именно и хотела ориентироваться на недорогую продукцию, хотелось бы найти прямой выход на Китай, т.к. именно там производят товары этой группы. Нашла уже несколько поставщиков по инструментам, но немогу найти лаки доступные и по качеству более ли менее.

В питере очень пользуется популярностью отдел с недорогими материалами, с дешевыми лампами для наращивания, и дешевыми расходниками.....вообщем китайская мелочевка...
У нас в городе дела обстоят так же, те кто представляет дорогую продукцию "бьётся " за клиента, а в дешевые отделы народ сам идет, да и таких(дешевых) у нас не много, вернее там цены перекупочные, я хочу работать на прямую, соответственно брать объемом. А вообще у нас наблюдается тенденция такая, что скоро каждый второй пойдет купит себе лампу, гель (акрил) и т.д. и будет сам себе наращивать.

Laguna
11.10.2008, 21:01

Laguna,что-то у меня не получается

....

не копируйте, наберите адрес руками ;)
если копируете - пробелы уберите ;)
 
Сверху