Хромики или металлический гель-лак

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
И так, флакончик 15 ml.
Всего 18 цветов.
Стоимость будет 500 рублей за флакончик.
Сейчас хромы трестируются, но уже мы знаем что они плотные, хорошо наносятся, не стираются от воды ( раз 6 руки спецом мыли).
На них видны все «косяки» ногтей по этому подготавливать ногти надо хорошо.

У нас уже есть небольшой предзаказ и заказывать мы будем ориентируясь на наш вкус и понимание процесса. Если Вы гарантировано хотите получить свой хромик, уделите на 5 минут и отпишитесь Валенточке в личку или сюда какой именно и сколько. Срок доставки традиционный 21 день ( + 10 дней на традиционный упс) с момента заказа. Заказ пока что только собираем.

Чуть позже положу фото и немного видео. Постепенно будем добавлять информацию.

Добавлено через 3 минуты
Iugr4xOFcc8.jpg
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
добавлю от себя что пока палитру делала мы дружим с гель лаком базой нашей. Топ только родной.
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказ отправлен на фабрику и если все получится как надо, у нас будет для вас маленькая хорошая новость)

ну и еще там кое что на затест взяли)))
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Не вижу смысла покупать китайские хромы по 500 руб, когда у самого китайца их самой можно купить по 150 руб. Все кому не лень присваивают их как новинку личного бренда. Сколько об этом не писали и не намекали об этом на форуме, все равно повторяется. Вот если бы свой продукт придумали и предложили, возмущение бы не возникло, а интерес возрос. Простите за дерзость, не со зла.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Не вижу смысла покупать китайские хромы по 500 руб, когда у самого китайца их самой можно купить по 150 руб. Все кому не лень присваивают их как новинку личного бренда. Сколько об этом не писали и не намекали об этом на форуме, все равно повторяется. Вот если бы свой продукт придумали и предложили, возмущение бы не возникло, а интерес возрос. Простите за дерзость, не со зла.
Или хотя бы накрутки не дикие делали. Согласна полностью.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
*Рукавичка*, добрый день, Вы вольны покупать гель-лак такой какой выбрали и там где Вы его выбрали, мы же не настаиваем. Можете купить у Китайского производителя, покупайте, разве мы запрещаем?

У остальных брендов Вы тоже интересуетесь этим вопросом или только мы вызвали такой интерес? Блестки рунеила не заинтересовали?)))) Гель-лаки кошкины глазки Линанаил? Кисточки от Наяды?)) Новинки других брендов от тех же производителей?))
Только наша ветка вызвала такой интерес?

Вы не находите что не корректно зайти в магазин и по середине торгового зала возмущаться стоимостью товара и что в соседней стране можно его купить дешевле. Я например не могу в Москве вещи покупать, особенно Китай (особенности моей работы) но я не прихожу в Zaza и не озвучиваю провинцию где это все произведено. По двум причинам, не вижу смысла и считаю это не корректным.


helen 62, не стала удалять Ваше сообщение, а стоило бы. Я сейчас могу посетить Вашу ветку с дружеским визитом и указать цены на Ваш товар в Китае (оптовые) с адресом завода и тестами на качество товара. Вы уверены что хотите начинать вот такие беседы по веткам магазинов? Это как то странно для торгующей организации . Вы решили для клиентов открыть все секреты кто где берет и почем? Или только наши?)) Забавный такой наезд на торгашей со стороны торгашей))) Нашу прибыль считаете?
 
Последнее редактирование модератором:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
*Рукавичка*

Вы не находите что не коректно зайти в магазин и по середине торгового зала возмущаться стоимостью товара и что в соседней стране можно его купить дешевле. Я например не могу в Москве вещи покупать, особенно Китай (особенности моей работы) но я не прихожу в Zaza и не озвучиваю провинцию где это все произведено. По двум причинам, не вижу смысла и считаю это не коректным.

Не корректно, я это замечание принимаю, поэтому сразу и попросила прощение за дерзость. Просто как-то смешно пулучается, что не тема, то у всех поголовно НОВИНКА!!! Заявленная как бренд. И читаю каждую тему, умиляет. И все, простите еще раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Хочу сказать в защиту Крейзиков и вообще свое мнение со стороны покупателя.
Я очень часто покупаю напрямую из Китая. И прекрасно знаю сколько где какая наценка. Но зато я знаю, что заказав у Крейзиков я переплачу, но получу посылку через 2 недели. А из Китая хоть и дешевле, но буду ждать посылку минимум месяц, ато и все 2... Согласитесь, немало. Так что иногда проще переплатить, но сэкономить время, которые, как мы все знаем, деньги.
Вот я например не пойду покупать 1 флакончик хрома к Наяде, потому что у них может цена и такая же, но на все остальное цены выше. Заказывать один флакон с доставкой в Латвию? Да меня моя жаба придушит, расстреляет и закопает! :) а у крейзиков очень приятные невысокие цены на многое другое, и я заказывываю сразу по много товара, засчет этого и доставка выходит выгоднее.
Так что нас никто не заставляет покупать с наценкой, мы, покупатели, сами это выбираем, если это для нас приемлемо.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Маленькая посылка из Китая может пару-тройку месяцев идти, и не факт, что придет именно то и придет ли вообще. Деньги они конечно возвращают, но нужен-то товар. Заметьте, тут флакончик-15 мл, а они стоят не 150 рублей. Или, если хочется на пробу взять, я вот не буду 2 месяца ждать, чтобы просто 1 флакончик купить. И вообще- это единственный магазин, который открыто и постоянно говорит: "Да, у нас КИТАЙ, но Китай качественный" .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
*Рукавичка*, мы с пистолетом у виска ни у кого не стоим.
Наша цена более чем адекватна.



helen 62,очень странно наблюдать ваш коммент у нас по поводу цены. Давайте на этом и остановимся. Мы вашу ценовую политику товара не обсуждаем , а вы не обсуждаете нашу.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Не корректно, я это замечание принимаю, поэтому сразу и попросила прощение за дерзость. Просто как-то смешно пулучается, что не тема, то у всех поголовно НОВИНКА!!! Заявленная как бренд. И читаю каждую тему, умиляет. И все, простите еще раз.

Бренд это или товар произведенный для какой то фирмы или собранный под какую то фирму или марку.

Половина Итальянских брендов закупает уже готовые коллекции на заводах и по показам и ими торгует, не имея своих заводов и поставщиков, я уже молчу про местечковые магазины как мы.

А уже «шеллак» многострадальный я сейчас не про CND )))
склоняют как могут но и он тоже какой ни какой но бренд))
 
Последнее редактирование модератором:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Новинка не новинка... Это новинка в магазине, никто вам, дорогие мастера, не пытается сказать, что Крейзи открыли или создали этот материал!)))
Я прекрасно знаю, как заказывать из Китая, но мне это очень муторно, а самое главное, я получу от Крейзи посылку через 3, максимум 4 дня, а не через месяц-полтора ( и это в лучшем случае), мне к этому времени уже вообще, скорее всего расхочется, ту самую новинку, т.к. новинкой она уже не будет, а будет попсой. ;)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Всегда будут привлекательны такие магазины, они легко доступны(всегда на связи), а Китай он далеко. А если че не так пришлют из Китая, то где этот Китай потом искать. Но я вообще эту новинку решила не вводить, не лежит душа. Хотя,у нас в городе тоже уже появились хромы.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
нууууу девочки, это несерьезно! мы же со своими клиентами цены наши не обсуждаем! ногти можно сделать и по 500р и по тысчи и по 5 тыс. а из чего складывается цена мы все знаем. КАЧЕСТВО! почему крейзики должны оправдываться? между прочим все партии пробников они тестируют на себе и лишь потом заказывают партии.девочки работают сутками и первому зову выходят на связь , думаю имеют право выставлять ту цену которая им заблогорассудится. ДА КИТАЙ, но китай качественный. рунейл тоже китай. а цены ведь тоже держит не совсем китайские.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Кстати, гель лаки 8мл по 250 руб никого не смущают, а вот хром 15мл за 500 руб уже дорого. Как то нелогично. Ведь в конечном итоге цена за объем (с разницей в 1 мл) одинаковая. :eek:
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Черт возьми, уже все равно сколько что стоит, девочки, так приятно))
Вы такие милые, я с утра что то подрастроилась, ну вот не люблю я разборки и всяческие терки между студиями и магазинами, одну лямку тянем, не красиво перед клиентами за счет друг друга вылезать. Вроде надо ответить, а вроде и не стоит, не хорошо как то. Пока думала как правильно... А тут вы такие пупсики, подерживаете нас, так сразу приятно, честное слово пол дня обсуждаем как приятно что у нас есть «наши девочки». Спасибо вам, за подержу, это очень важно для нас.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
нууууууууууу...вы нашли из за чего расстраиваться)))мы знаем действительно и какой у вас товар -качество и вообще...с вами приятно иметь дело...а стыдно пусть будет другим веткам и фирмам...суют нос в чужой огород...фу как противненько....
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
они пиехали, считаемся)))
к вечеру будем готовы торговать)
 
Сверху