Цветные акрилы "Nayada"

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Акрилы шикарные! И для лепки и "Мечта блондинки":) Лепила используя ликвиды, корорые у меня были (изи, каким-то китайским, NfU и NSI ), не магнетиком. Лепятся замечательно. Есть только один минус - баночки маленькие, а клиентки в последнее время желают na french только твои цвета, Наташ!:) Придется дозаказать - скажи цену пересылки к нам, пожалуйста.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Vilissa, Спасибо, я напишу в личку)
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
можно цену цветных карандашей?!цвета супер!!!и цену 25 гр баночки?мне кажется очень нужен большой красный!
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Наташенька, спасибо тебе большое за твоё творчество.
Б-г щедро одарил тебя не только художественным вкусом и талантом творца, но и даром создателя. Создателя, таких невероятно красивых и очень удобных в работе акрилов. У меня есть все, ВСЕ!!!, коллекции, а некоторые полюбившиеся клиенткам и мне цвета, я уже дозаказывала в больших объёмах. Ну не смогла я выбрать из такого великолепия что-то одно:taunting:, так что решила покупать все коллекции, как неделимое целое. И не прогадала. Они пользуются большой популярностью у клиенток, тем более, что сейчас самое благодатное время для экспериментов – лето.
Акрилы для лепки – это что-то, они прямо светятся, ими очень удобно и отжимать лепестки, и делать «наплыв» на краях, я их и для френчей использовала, в-общем, супер.
Фоновочные коллекции классные как в «растяжках», так и во френчах. Такие пластичные, одно удовольствие работать. За некоторые цвета прям война развернулась, пока ждала большие объёмы. Серия «опалов» в коллекции «Солнце и Луна» просто чудо, классно наносится как на любой цвет,подчёркивая его, так и для мелких акцентов.
Создавай, твори, а мы будем с нетерпением ждать новинок, и как всегда восхищаться твоими неисчерпаемыми талантами. :181: Спасибо.
 

lara461

участник форума
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tirat karmel,israel
Наташа, если можно цену всех наборов и цену пересылки в Израиль
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Кстати, хочу сказать тебе спасибо за оформление цветов в интернет - магазине. Такого я не видела ещё ни в одной фирме. Чтобы так чётко на типсе были показаны цвета, и чтобы они точно соответствовали реальности. У меня монитор ноутбука настроен на натуральные цвета, так что я не разочаровалась в покупке, как иногда бывает при выборе цвета по интернету. Я получила точно такие же оттенки, которые были показаны в интернете.
Спасибо ещё раз.:186:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Antoniya, Все цены есть у нас в интернет магазине.

вот ссылки

Цветные карандаши

Акрилы по 25 грамм


Inessa_D, Спасибо, солнце, за такой развернутый комментарий. Мы очень рады, что наши акрилы нравятся!)

lara461 Стоимость всех наборов без скидки 400 евро, скидка от суммы 7% я думаю как раз стоимость доставки и будет примерно равна этой скидке.
 
Последнее редактирование:

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Натулечка дорогая!!!!! И я спешу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За эти волшебные акрилы!!!!! А волшебные они правда, в каждой баночке частичка души вложенна и они прямо таки помогают мастеру)))) Невероятно пластичные, очень плотные, а уж богатство палитры,я вообще в восторге!!! Вобщем и правда МЕЧТА любого мастера!!!
Работаю с ними почти с их появления и уже и не представляю как бы я без них)))))
У меня не хватает одной коллекции, но я уже с нетерпением жду новинок:):):)
А самые любымые - это Цветные карандаши и Мечта блондинки)))
Спасибо-спасибо-спасибо!!!

P.s. я же говорила тебе, что ты волшебница;););)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
*Пушистик*, Танюш, спасибо за твой отзыв, нам очень интересны и важны отзывы о наших акрилах. Очень рады, что акрилы нравятся!

И тебе спасибо солнце, за нужный и Важный Для нас комментарий!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
У меня была возможность попробовать в работе эти акрилы. Они действительно работают с любым мономером (зап). В работе пластичны. Мне очень понравились. Цвета - бесподобные. Сочные. Стойкие.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Вика, спасибо большое, нам очень важно, мнение профессионалов!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Хочу сказать свое мнение к этим акрилам, у меня есть набор мечта блондинки(самый лучший) он очень мне нравится и клиентки пищат от него))) в работе мне оч нравится. Так же набор цветные карандаши для лепки, ну просто бесподобен, насыщеные, яркие, сочные цвета, просто отпад, но самое важно что в работе они можно сказать работают за меня вместе с кистью икебана выполняют всю работу)))) вообще хочу все наборы и цвета)))))
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Взяла на пробу черный и фиолетовый с блестками.Довольна это ничего не сказать,раньше мучалась ужасно с черным( тянулся) тут подсушила чуть на салфетке и чудненько и весьма пластично оказалось работать.Довольна.скоро приеду за прибавлением)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, г. Нижневартовск
Наталья, скажите пожалуйста, когда появится коллекция "Цветные карандаши". Вчера скупилась чуток у вас в магазине, а их не нашла. Очень хочу их! Цвета так вкусненько выглядят, уверена, что и в работе они бесподобны.

Кто вдруг сомневается о покупках в данном магазине - берите не раздумывая, все действительно на высшем уровне!!! Одно удовольствие работать такими материалами.

Спасибо вам, Наташенька, за ваш талант, труд, советы (всегда, надо сказать, полезные) и за возможность работать такими материалами. Ваши работы бесподобны! (это при том, что из меня похвалу клещами не вытянешь;)). Успехов вам во всех начинаниях! Продолжайте радовать нас своими работами!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
lisochka2005, Спасибо большое, за такие добрые отзывы и теплые пожелания)
Цветные карандаши будут на следующей неделе.
Misuyro4ka, Rogue,margrietinas, Спасибо девочки большое за добрые слова, рады что акрилы нравятся! У нас скоро выходит новая коллекция пастельных цветов)
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Стала счастливой обладательницей коллекций "Цветные карандаши" и "Волшебная сказка". Недели две назад приобрела, но опробовала совсем недавно. Теперь третий день леплю, остановиться не могу!)))
Наталья, спасибо Вам, что Вы подарили мастерам действительно волшебную сказку в виде этих коллекций цветных акрилов!
Невероятные акрилы! В работе великолепны, пластичны и главное насыщенность цвета никуда не пропадает.
Лично для меня не хватает оранжево-красного спектра, еще бы несколько оттенков, но в целом - это невероятное удовольствие работать с этими акрилами, а уж в сочетании с кистью Ikebana весь процесс становится просто фантастическим!
Спасибо!!!! :)
 
Сверху