Цветные акрилы "Nayada"

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Эх как жаль что фото не передает всю красоту этих акрилов((((( в жизни коллекция "пески времени" сверкает просто непередаваемо красочно и очень красиво!!!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4ka, Я надеюсь, все таки, передать волшебство этой коллекции с помощью фотографий))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Пески времени

Представляю вам новую коллекцию цветных акрилов "Пески времени".
Мне очень хочется показать вам глубину этой коллекции на фотографии!
И, приложив массу усилий, мне это так и не удалось, но, разве что совсем немного…
Хочется сказать, что создана она для гурманов. Потому что каждый цвет, которым вы будете создавать шедевры, надеюсь, приятно удивит…

Акрилы, таящие в себе секреты, которые откроются в процессе работы…
Звучит не конкретно, поэтому приведу пример,
вот так мы видим акрил на представленной картинке

ac4755821e26.jpg


а, примерно вот так, мы видим его в процессе работы и носки.
Он не просто голубой, в нем масса оттенков и переливов...

9819161072d3.jpg


Подобный секрет есть в каждом акриле этой коллекции...

ПЕСКИ ВРЕМЕНИ

9ecf7b606ed1.jpg


effb8848614d.jpg


b8ddc56a8b0a.jpg


a379d0878df0.jpg


9e1e630cb93e.jpg


07d5c5eb4b90.jpg


ede093b567de.jpg


544611b498cf.jpg


949e1afafb7e.jpg


ac4755821e26.jpg


1228a8aba2f5.jpg


121f6b7a3cc9.jpg


86ae1b9fb5b8.jpg



Девушки, кто уже попробовал эту коллекцию, или попробует, буду ждать ваши комментарии:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
«Пески времени» просто шикарны, вторая фото, где крупным планом-завораживает. Это если они на фото такие, то в живую, наверное, вообще можно ослепнуть от красоты. Мои клиентки от коллекций «Мечта блондинки», «Волшебная сказка» и «Сокровища Византии» отойти не могут. Каждый раз, когда им показываю, слышу восхищенное «Ух ты!», хотя они видели их несколько раз. А если увидят «Пески времени»………как бы скорую не пришлось вызывать, чтобы клиенток откачивать.
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
я покупала цветные акрилы разных торговых марок, но каждый раз прихожу к выводу, что нет ничего лучше ваших, Наталья!)) все цвета с изюминкой, такие богатые и очень дорого выглядят на ногтях!))) а в работе просто сказка))) чувствую перейду еще и на вашу моделирующую систему!!!)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
brunettka, Спасибо! Нам очень приятно, что наши акрилы не оставляют равнодушных)) Переходите она у нас шикарная причем и акрилоая и гелевая;)


НАТАльЯ__, С другими мономерами надо пробовать… Полимиризоваться конечно будут, но на сколько это буде удобно в работе не знаю.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Nayada, Вы гений! Сегодня купила 3 коллекции, *Ванильное утро*, *Сокровища Византии* и *Волшебную сказку*. Слов просто нет,одни эмоции! От *Византии* вообще оторваться не могу, полвечера любуюсь! Точно знаю что я теперь с НаядаСтудио навеки) Одно только жаль, что вы от Магнетика отказались:crying:
_Y3IF5_KP_g.jpg
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
BladeRainbow, Я очень рада, что вам понравились наши акрилы)
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Vilissa,Света, ко мне~1
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31798
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Последняя коллекция "Пески времени" просто потрясающая, вот какую не возьми пудру- любая вызывает восторг! Соответственно не смогла определиться с цветами и наносила всего понемножку ))
Наташа, спасибо за материалы и вдохновение!

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31812
 

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
Прекрасные коллекции!!! Мечтала в мае на курсе (в Германии) купить все, посмотрев цвета поближе поняла что
если мне не достанется я сойду с ума от растройства.
 

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Наташа, не появилось ли в Петербурге представительства вашей торговой марки?
Будет ли стенд Наяды на февральских Невских Берегах?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Fleuron, В нашем интернет магазине, существует доставка в любую точку)
Мы не участвуем в Неских Берегах)
 

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Иногда хочется приехать, выбрать то, что хочется, то количество, которое нужно, получить консультацию, уехать и творить :) В прошлый раз при заказе через интернет произошла путаница на почте и вместо двух недель акрильчики пришлось ждать полтора месяца. Плюс потеря денюжки за доставку чужого заказа обратно вам в студию, плюс потеря времени, посылку в нестандартной упаковке приняли только с третей почты. Но ежели другого выхода нет....
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Fleuron, Я вас понимаю, к сожалению бывают накладки, я помню эту неприятную историю. Да и почта часто не радует.

Но! Это жизнь, я крашусь краской для волос, которой нет в стране, есть представительство в Москве, и магазины этой компании в Москве, но этого номера краски в России нет. Я ее заказываю в Германии, жду, плачу за дорогую почту, ведь она мне нужна, я люблю именно ее… Это жизнь. Надеюсь у нас появится представитель в Питере, и вас будут радовать не только качество нашей продукции но и процесс покупки.
А за то, что Вы пострадали в прошлый раз, мы положим в следующую посылку подарок, мой любимый акрил, из новой коллекции. Надеюсь это хоть немного скрасит неприятные впечатления.
P.S. Пожалуйста напишите мне ФИО в ЛС
 

Ireno4ka

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Иногда хочется приехать, выбрать то, что хочется, то количество, которое нужно, получить консультацию, уехать и творить :) В прошлый раз при заказе через интернет произошла путаница на почте и вместо двух недель акрильчики пришлось ждать полтора месяца. Плюс потеря денюжки за доставку чужого заказа обратно вам в студию, плюс потеря времени, посылку в нестандартной упаковке приняли только с третей почты. Но ежели другого выхода нет....

Да, к сожалению, почта РФ не радует качеством. Мы стараемся минимизировать ошибки. Вы, наверняка, заметили, что коробка была подписана не Вашей фамилией. Но... там тоже люди, и они тоже ошибаться могут.
А выходов всегда несколько. Один из наилучших - добро пожаловать в студию! И выберите то, что хочется, и сколько нужно, и консультацию лучших специалистов получите, и быстро, и без почтовых задержек).
В студию приезжают со всех концов страны и из-за рубежа в том числе. И мы всегда и всем очень рады! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Вы, наверняка, заметили, что коробка была подписана не Вашей фамилией.

Да, но принимать обратно они отказались, оперируя тем, что упаковка не стандартна. Вообще с ПР у меня взаимная неприязнь ещё со времен работы в бухгалтерии, когда они мне штамповали налоговые отчёты не тем числом, которым были сданы, а тем, которым они считали нужным отправлять, поэтому я ничему не удивляюсь.

Наташа, я не очень хорошо ориентируюсь на форуме, зовут меня Федотова Антонина. На следующей неделе я свяжусь с Ириной, чтобы докупить заканчивающиеся цвета и попробовать очередную коллекцию ))

Добавлено через 38 минут
Хотя коробка то была подписана моей фамилией, и адрес мой, не моя фамилия была на накладной внутри. Иначе мне просто бы не принесли извещение о посылке :) Я ее открыла, чтоб проверить целостность, а там уже поняла - не моё. Обратно не приняли, сказали искать другую коробку.
 
Последнее редактирование:

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Попробовала только что акрилы в работе. Это лучшее что я когда либо пробовала. В комплекте с *Сенсеем* и *Икебаной* ощущение что я им вообще не нужна,все само лепится и выкладывается)) А цвета...Просто сказка!!! Единственное, Наталья, Вы их насыпаете в баночки реально ОТ ДУШИ! Аж с горочкой в баночке) Здорово конечно,но просыпается немного при открытии. Гель *Черный бриллиант* такой же,даже часть маленькую в палитру отлила. Спасибо Вам за Ваш безграничный талант:181:
 
Сверху