Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
Парижанка,,блин.работы у вас реально классные.да и есчо в конкурсе 3 место.конечно надо поднимать.я сама такая же как вы.с трудом деньги беру.иногда что-то рисую вроде как дороже нада взять а клиентки так тыщенку протягивают типа спасибо и язык не поворачивается сказать что я и за дизайн беру.самое дорогое я 1700 взяла(и тодоговаривались с ней на 2 стразинки а сделали на все 10 пальцев).вобщем практически за любое наращивание я беру 1000.а уровень мой мягко говоря до вашего не дотягивает.стаж 1 год.оч хочу на повышение даже на повышениЯ.и на конкурс с удовольствием бы сходила.но...возможности пока нет.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Парижанка, У Вас действительно красивые работы и неравномерный прайс.Лица они кривить будут до тех пор,пока Вы будете им называть цену извиняющимся тоном,что извините что так много взяла.Нужно объявлять твердо и уверенно,что цена такая то,поверьте никто от Вас не уйдет,если Вы повысите цену.Кто уйдет да и пускай после повышения цены Вы общий итог получите тот же,а работы меньше.Есть категория клиентов,которые будут все время говорить ,что им дорого.Им только бесплатно может будет хорошо и то изъян найдут.Уж если Вы дышите всякой химией,пылью и прочим,так хоть зарабатывайте на этом и не только дочке на джинсики,но и себе:pС утра аутотренинг,как в фильме Я самый лучший мастер,я наращиваю очень красивые и правильные ногти и беру за них адекватную цену.Вам нужно походить по группам в однокл и контакте и посмотреть какую каку предлагают девочки самоучки за ого го какую цену и все встанет на место в голове.Удачи!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Лица они кривить будут до тех пор,пока Вы будете им называть цену извиняющимся тоном
Йес! Нашелся человек, который это сказал!

Мне наверное будет легче, как тут кто-то писал, листик оповещение вывесить , что со след месяца повышаю, чем все это в лицо говорить
Дайте подумать, кто бы мог такое написать? Да кто только не писал! :) Конечно, так проще. Плюс (как я уже писала) - дружба с калькулятором. Минус - взгляд в лицо. Совсем не обязательно смотреть как у них там "лица меняются", пусть хоть совсем перекорёжит! Для них ногти - не хлеб, без них прожить можно. А вот для тебя, солнце, это хлеб насущный, да.
Объяснения: инфляция, повышение твоего профессионального уровня, консультация коллег. Так и говорить прямым текстом, что коллеги с международного форума оценили мою работу во столько-то и столько-то, так что я вам ещё со скидкой делаю. Пусть спорят с нами.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Парижанка, а вы представляете сколько будут стоить ваши работы, когда вы достигаете уровня Флоры и Лорены?? Вот с такими знаниями и умениями за сколько вы бы делали ногти??? Тыщи 4, не меньше) вот сейчас вы на полпути, так и берите половину - 2000!!!))))
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки спасибо вам огромное за поддержку :197: вчера оказалось что одна моя клиентка психолог, который проводит тренинги личностного роста, кто-бы мог подумать))))) ходит уже давно, вот ведь правда говорят когда на что-то нужно решиться Бог посылает тебе знаки и людей которые помогают)) Так вот мы с ней эту тему обсудили, она много чего говорила, но главное она сказала когда ты будешь уверена в том, что все делаешь правильно, люди воспримут это как должное, и еще сами тебя оправдают в своих глазах:) Мне стало так легко, плюс еще прочитала ваши слова поддержки и таки решилась с ноября повышу, как раз после конкурса качество и скорость еще улучшаться на порядок, да и хочется джинсики и курсы по дизайну)))))) :p все что ни делается все к лучшему.
Спасибо Вам еще раз огромное, вы дали мне поддержку и толчок к действиям, без вас я бы так и не решилась
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,сколько брать за кашемир?Например,пайп,длина 5-6,кашемировый френч.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
гг, я всем сообщила о поднятии цен, кроме одной клиентки, как представлю ее стоны, так заранее тошнить начинает)).
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
девушки подскажите пожалуйста насчет цены на шеллак. ситуация такая у меня есть фиксированная цена на покрытие шеллак (800р), маникюр отдельно (400р.) Есть девушки которые приходят и хотят просто покрытие,т.е. у них ногти и кутикула в хорошем состоянии ничего не надо подпиливать и обрезать. Обезжирил покрыл и все. А есть те у которых всё мягко говоря не очень, но они не хотят как таковой маникюр, говорят подпилите обрежьте заусенцы(может аппаратом немного кутикулу убрать). Вот скажите для таких какая цена? Также 800р?Или все таки должны дополнительные деньги брать за придание формы и т.п.? Пожалуйста ответьте, не проходите мимо (а то у нас в салоне скандал из за этого разразился) Спасибо.:)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Aura, У нас как, если приходит лично ко мне на покрытие (лаком к примеру) мне положить на их заусенцы, кутикулу, вот честно. Я-то покрою, но как оно выглядеть будет на неухоженных руках, это их проблемы.
Если гелем покрываем (ну нету у нас гель-лаков ^_^) , то все-равно фрезой немножко проходишься. Но без обрезаний и прочего.... Есть маникюр. Есть покрытие. Разные позиции - разные цены. Хотят хорошие ногти + к цене. Не хотят - успехов.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Aura, у нас маникюр с гель-лаком стоит цену гель-лака+50% цены маникюра.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aura, у нас в салоне есть такая услуга "придание формы ногтям", стоит отдельным пунктом, не хотите маникюр, можем просто подпилить, но за денюжку))) вы же всё равно тратите своё время, а иногда с такими длинными ногтями приходят и безобразной формы, что пилить можно 20 минут их, за это время пол покрытия гель лаком сделать можно))
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Aura, У меня по умолчанию в шелл включен аппаратный маник. Вроде никаких проблем небыло с непонятками клиентов. Однотонка 1000,френч 1200.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Скажите пожалуйста, кто как берёт за фотодизайн? А если нжно будет составить композицию, например из цветов, получается ведь как несколько наклеечек? Или всё считать как за одно?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Скажите пожалуйста, кто как берёт за фотодизайн? А если нжно будет составить композицию, например из цветов, получается ведь как несколько наклеечек? Или всё считать как за одно?

смотря где и по чем вы его покупаете.я вот делаю фотодиз на заказ по 10р за 10штук(комплект).и беру за него соответственно не много.даже если на одном пальце сочетаю что то.
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Alishka, а я вообще за него не беру..
Я вот с какими вопросами...уже около месяца в ступоре..вообщем после некоторых клиентов(таких которым бесплатно рисуешь,а им все не так,и по 15 раз перерисовываешь) решила я брать денюжку за роспись,как мне кажется не так много - один ноготок 25 руб.,все 200 руб.Наращивание у меня стоит 800,коррекция 650,гель-лак 350.Так вот раньше было достаточно клиентов,а сейчас всего пару в неделю( неужели цена на роспись так сильно повлияло,и нужно ли как раньше,не брать за нее? И на наращивание с коррекцией мне кажется для моего уровня,у меня нормальная цена?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Alishka, а я вообще за него не беру..
Я вот с какими вопросами...уже около месяца в ступоре..вообщем после некоторых клиентов(таких которым бесплатно рисуешь,а им все не так,и по 15 раз перерисовываешь) решила я брать денюжку за роспись,как мне кажется не так много - один ноготок 25 руб.,все 200 руб.Наращивание у меня стоит 800,коррекция 650,гель-лак 350.Так вот раньше было достаточно клиентов,а сейчас всего пару в неделю( неужели цена на роспись так сильно повлияло,и нужно ли как раньше,не брать за нее? И на наращивание с коррекцией мне кажется для моего уровня,у меня нормальная цена?

у вас отличные работы и цена нормальная,я думаю можно даже побольше брать.клиенты придут,не переживайте)

Добавлено через 14 минут
а у меня такой вопрос.я недавно сделала перезагрузку материалов и оборудования,купила новую лампу 36ватт,новую кисть нфушную,новые гели рунейловские,еще сейчас биогелевая система рунейл идет по почте,насадки на фрезу планирую новые в медтехнике брать.нужны ли мне повышать цены?наращивание у меня 700-850р,коррекция 500-600р.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху