Чтоб заворачивались:)

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
В принципе на форме такое, я думаю, возможно сделать, только уж очень муторно будет.
Действительно, проще на типсах сделать. Только ведь при коррекции ногти будут укорачиваться, и надо будет опять их "загибать" , накладывать материал снизу и пилить сверху.
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Caprice написал(а):
sveta37, Kristik-F, в февральском ногтевом сервисе тоже самое подглядеть можно. Там такие ногти делали на день Валентина
Эти ногти делала Инна Башкирова!Она кстати сказать и на формах умеет создавать такую же форму,получается необычно! :)
 
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
При огромной длине мне лично тоже не нравится, а вот когда просто длинные то очень даже. Стою перед выбором: или сделать такие, или острые, или же оставаить свои (они покрыты каким-то био гелем), но он почему то очень мягкий и на некоторых ногтях отходит от краев ногтей :? :roll: Что посоветуте из всего этого?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Kristik-F
а сделайте такие, но острые. В смысле острые и еще загнутые! По-моему получится классно, прямо как у кошечки! :p
 
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
knopka
Я подумаю над вашим заманчивым предложением :wink:
 
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
На формах загнутые 100 % делают, сама видела. Для этого форму подставляют под наклоном, сверху - много материала, ну а потом, конечно ,нужно снизу излишки выпиливать, а то, сами понимаете, ооооочень толстые...
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
:shock: форма ооочень впечатляющая,особенно при такой длинне.
Я согласна на счет заострить как у кошечки,думаю будет оч даже интересненько :D
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
pianistka
мастер создающий такие ногти с технической точки зрения - наверное просто молодец.....но вот эстетику такой длинны и формы я ни как мастер, ни как художник понять всётаки немогу...я тоже считаю что это не красиво
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Еra
Полагаю, что это как при показе моделей платьев высокой моды. Мастер решает свои вопросы формы, технологии, эстетики. Он отнюдь не предлагает лепить это каждому второму и третьему клиенту.
Мы ведь смотрим на объёмный конкурсный дизайн, где ногти являются только маленьким приложением ко всему остальному. Иногда даже создается впечатление, что не очень обязательным приложением.:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
А у моей одной клиентки рост ногтей идёт вниз и если ей приклеить самые обычные типсы, то получится как на фото выше, а если на формах то ровненько. Я ей делаю на типсах и она просит покороче, чтоб они сильно вниз не были загнутые, чем длинее, тем больше вниз.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
а я подумала 4то ето натуралнийе ногти...Йесли ето мастер делал,зна4ит ето нузно било...а йесли карто6ку 4истит,то я би не смогла.А вооб6е разве нелзя сделат на типсах,к-ийе,, ко6а4йи,,?
 
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Ukraine
как по мне так крутые ногтяры))) обожаю такие загнутые) кому что....
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Хм.. ну не знаю...:(

у меня есть 2 девочки (одна из них - ногти с цветами- у меня уже 4ый год), которые под гелем имеют свои ногти, и изначально наращивали на формы квадрат... вот результат ...:eek:
 

Вложения

  • IMGP0227.JPG
    IMGP0227.JPG
    30.3 KB · Просмотры: 115
  • IMGP0136.JPG
    IMGP0136.JPG
    25.3 KB · Просмотры: 117

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Моя свекровушка любит вот такие вот загнутые, делаю ей на типсах, почти на всю длину типс.
Один раз видела, как она ими потрошит рыбу)))
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
А ежели на типсах, тогда Дип си ставлю. Себе так делала в отпуск, но не на всю длину, а чтоб ладошку можно было положить :p- вычислила, что это и есть предел безопасности и гарант надёжности :D
 
Сверху